Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 55 85 95 103 104 105 106 107 115 125 155  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-13/14>КУБОК ВЫЗОВА-13/14
Василий 13:33 04.01.2014
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Результаты мужской гонки сильно удивили и немног расстроили.
посему, вот.
1 Дарья Домрачева
2 Габриэла Соукалова
3 Тура Бергер
4 Кайса Макаряйнен
5 Ольга Вилухина
6 Тирил Экхоф
7 Вероника Виткова
8 Валя Семеренко
Хочешь еще раз удивиться? Или ты решил по Чешкам пройтись?
Тогда уж лучше ставь Puskarcikova для большего удивления.
Василий 13:34 04.01.2014
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Ещё кое-что:Ориентировочно до конца этапа в Оберхофе, я снимаю с себя "капитанскую повязку.
вот это ты брось. в самый ответственный момент повязками не бросаются.
Дядя Миша 13:37 04.01.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Нормально. Прорвемся. Главное никого из наших не пропустили. хотя Чудики приближаются, а мы к Фуркадам.
Василий,так нас же вчера всех звали на верх,правда со своей закуской.:kataus:
Веталь (Полтава) 13:38 04.01.2014
Если бы Ланди сделал Вегера на финише, было бы на 1 балл больше)))
Василий 13:43 04.01.2014
вот так надо удивляться
1 Дарья Домрачева
2 Валя Семеренко
3 Тирил Экхоф
4 Елена Пидгрушная
5 Тура Бергер
6 Яна Романова
7 Анн-Кристин Флатланд
8 Ольга Вилухина
Бергер под вопросом попадания в 8-ку, замена Виткова.
Василий 13:44 04.01.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
Василий,так нас же вчера всех звали на верх,правда со своей закуской.:kataus:
Мы звали тех, кто впереди нас
Johrd 13:47 04.01.2014
1 Дарья Домрачева
2 Елена Пидгрушная
3 Кайса Макаряйнен
4 Анн-Кристин Флатланд
5 Тура Бергер
6 Валя Семеренко
7 Вероника Виткова
8 Ирина Старых
Bars 13:49 04.01.2014
Цитата:
Сообщение от Веталь (Полтава) Посмотреть сообщение
Если бы Ланди сделал Вегера на финише,
Губу закатай))
Bars 13:53 04.01.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
6 Яна Романова
Ежели царица налажает-напиваться с горя будем вместе...Инди в Ижевске она нормально пробежала,мож и тут не подведет,как Вегер например.
А еще я думаю,что Киса со Старушкой не намажут...и ужас-у меня в 8-ке 3 русских барышни и нет Селинки!!!
Дядя Миша 13:53 04.01.2014
Цитата:
Сообщение от Веталь (Полтава) Посмотреть сообщение
Если бы Ланди сделал Вегера на финише, было бы на 1 балл больше)))
Так единственный спортсмен Вегер который стоял у меня на своем месте,а попади туда Ланди я потерял бы одно очко.
Bars 13:55 04.01.2014
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Ещё кое-что:Ориентировочно до конца этапа в Оберхофе, я снимаю с себя "капитанскую повязку".
Лучше б ты топик снял....желательно с ГабиСу....желтенький))
Johrd 13:55 04.01.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Ежели царица налажает-напиваться с горя будем вместе...Инди в Ижевске она нормально пробежала,мож и тут не подведет,как Вегер например.
А еще я думаю,что Киса со Старушкой не намажут...и ужас-у меня в 8-ке 3 русских барышни и нет Селинки!!!
Я поставил одну русскую барышню чисто из любви к родине... )
LioMart 13:56 04.01.2014
1 Дарья Домрачева
2 Тура Бергер
3 Валя Семеренко
4 Кайса Макаряйнен
5 Ольга Вилухина
6 Тирил Экхоф
7 Вероника Виткова
8 Анн-Кристин Флатланд
Bars 13:56 04.01.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
Так единственный спортсмен Вегер который стоял у меня на своем месте
Потому что он единственный у меня,кого не надо было расшифровывать)))
Bars 13:58 04.01.2014
Цитата:
Сообщение от Johrd Посмотреть сообщение
Я поставил одну русскую барышню чисто из любви к родине... )
Хреново ты Родину свою любишь....я люблю ее в 3 раза больше тебя,и в полтора раза больше,чем свою)))
LioMart 13:59 04.01.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Лучше б ты топик снял....желательно с ГабиСу....желтенький))
Топик всё же предпочёл бы с Варвинец.
Johrd 14:02 04.01.2014
Мири Гесснер практически закончила сезон, а есть подозрения, что и карьеру
Johrd 14:03 04.01.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Хреново ты Родину свою любишь....я люблю ее в 3 раза больше тебя,и в полтора раза больше,чем свою)))
Это я еще оптимистичен. Хотя... гонка рассудит. Уж очень низенько наши барышни летают по лыжне )
Bars 14:06 04.01.2014
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Топик всё же предпочёл бы с Варвинец.
С этой я бы предпочел лифчик,а топик желтенький именно с ГабиСу,шоб сегодня его Валюха одела))
Василий 14:10 04.01.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Ежели царица налажает-напиваться с горя будем вместе...Инди в Ижевске она нормально пробежала,мож и тут не подведет,как Вегер например.
А еще я думаю,что Киса со Старушкой не намажут...и ужас-у меня в 8-ке 3 русских барышни и нет Селинки!!!
Значит я не один такой. Верим в Янку. Кайсу не ставил, да и старушка смущает, так же как и Вилухина. Очень хочется Виткову поставить, но вместо кого? Может вместо Аленки?
Первая ... 55 85 95 103 104 105 106 107 115 125 155  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up