Результаты мужской гонки сильно удивили и немног расстроили.
посему, вот.
1 Дарья Домрачева
2 Габриэла Соукалова
3 Тура Бергер
4 Кайса Макаряйнен
5 Ольга Вилухина
6 Тирил Экхоф
7 Вероника Виткова
8 Валя Семеренко
Хочешь еще раз удивиться? Или ты решил по Чешкам пройтись?
Тогда уж лучше ставь Puskarcikova для большего удивления.
вот так надо удивляться
1 Дарья Домрачева
2 Валя Семеренко
3 Тирил Экхоф
4 Елена Пидгрушная
5 Тура Бергер
6 Яна Романова
7 Анн-Кристин Флатланд
8 Ольга Вилухина
Бергер под вопросом попадания в 8-ку, замена Виткова.
Ежели царица налажает-напиваться с горя будем вместе...Инди в Ижевске она нормально пробежала,мож и тут не подведет,как Вегер например.
А еще я думаю,что Киса со Старушкой не намажут...и ужас-у меня в 8-ке 3 русских барышни и нет Селинки!!!
Ежели царица налажает-напиваться с горя будем вместе...Инди в Ижевске она нормально пробежала,мож и тут не подведет,как Вегер например.
А еще я думаю,что Киса со Старушкой не намажут...и ужас-у меня в 8-ке 3 русских барышни и нет Селинки!!!
Я поставил одну русскую барышню чисто из любви к родине... )
Ежели царица налажает-напиваться с горя будем вместе...Инди в Ижевске она нормально пробежала,мож и тут не подведет,как Вегер например.
А еще я думаю,что Киса со Старушкой не намажут...и ужас-у меня в 8-ке 3 русских барышни и нет Селинки!!!
Значит я не один такой. Верим в Янку. Кайсу не ставил, да и старушка смущает, так же как и Вилухина. Очень хочется Виткову поставить, но вместо кого? Может вместо Аленки?