Посмотрел составы на эстафеты, что мужики, что женщины, сплошная лотерея. Просто кошмар вот и как их тут прогнозировать, если некоторых первый раз слышишь
Читаю Ваши "отзывы" по составам и мне даже интересно стало: Кого это Вы видите в первый раз? Так вообще-то и рейтинги КИБУ есть, и рейтинги ЮКМ и даже было проведено несколько ЧЕ и ЮЧМ на которых никоторые выглядели более чем достойно.
Сейчас информер показывает - 24. ...
А решение могут принять в последний момент? За 5 минут до старта? Или по правилам не позднее чем за час до старта?
И если отменят 1ую, то наверняка и 2ую?
Сейчас информер показывает - 24. ...
А решение могут принять в последний момент? За 5 минут до старта? Или по правилам не позднее чем за час до старта?
И если отменят 1ую, то наверняка и 2ую?
В почасовом прогнозе вроде потепление до 11-14 к времени начала гонок.
Сейчас информер показывает - 24. ...
А решение могут принять в последний момент? За 5 минут до старта? Или по правилам не позднее чем за час до старта?
И если отменят 1ую, то наверняка и 2ую?
Сейчас там около 7 утра. Потому и ветра нет. Посмотрим часика через три . Температура наверное на несколько градусов поднимется , на а ветер - фиг его знает . Но если будет ниже 20 и ветер , то отменят часа за два до гонки . А вторую будут ждать.