Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 53 83 93 101 102 103 104 105 113 123  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-15/16>ТП.КУБОК ВЫЗОВА Обсуждение...
Сергулис 18:31 12.02.2016
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
да я уже просил открыть личико
Петрович, теннис смотри! Там многое видно! Личико точно всегда!!
Хочешь большего - пляжный волейбол смотри!
Еще больше - плейбол!
Наталия 18:31 12.02.2016
а так все было хорошо до этой стрельбы, 7 из 8
Petrovich 18:35 12.02.2016
Данкли итак в стойке не ахти стрелок, щас за Кайсой накушается и трындец
Petrovich 18:36 12.02.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Петрович, теннис смотри! Там многое видно! Личико точно всегда!!
Хочешь большего - пляжный волейбол смотри!
Еще больше - плейбол!
Дашка вроде выиграла
Наталия 18:43 12.02.2016
Доротея!!!!! Ну что такое, не могла до 8 места дотерпеть
Petrovich 18:43 12.02.2016
Цитата:
Сообщение от Наталия Посмотреть сообщение
Доротея!!!!! Ну что такое, не могла до 8 места дотерпеть
меня бы она не спасла -итого у меня 5, я в Данкли не поверил
Petrovich 18:44 12.02.2016
хоть бонусов меньше будет
Василий 18:45 12.02.2016
Пидгрушна испортила бонус или Бесконд, которая не заехала
Наталия 18:45 12.02.2016
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
меня бы она не спасла -итого у меня 5, я в Данкли не поверил
и меня бы не спасла, 5 из 8, угаданная первая тройка, точное место Данкли, ну а Селинка с Бескон обнаглели!!!!
Gen4o 18:46 12.02.2016
24,22,21 и 20.Всего 67.
yuravlas 18:47 12.02.2016
Опять перцы ниочём -56
ЮКК -20
Юравлас -19
ЮТочка -17
ЖЕКА -15
Gen4o 18:49 12.02.2016
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Пидгрушна испортила бонус или Бесконд, которая не заехала
Николайсен однозначно
Petrovich 18:50 12.02.2016
Цитата:
Сообщение от Наталия Посмотреть сообщение
ну а Селинка с Бескон обнаглели
согласен
Дядя Миша 18:51 12.02.2016
Цитата:
Сообщение от Gen4o Посмотреть сообщение
Николайсен однозначно
Наша девочка Наталька ее брала.Но бонуса ее лишила Вирер и Юрлова.Но за норвежку 5 дополнительных.
Petrovich 18:54 12.02.2016
у нас вроде 67
yuravlas 18:56 12.02.2016
Вот стоило Перцам три гонки по 5 - 10 позиций отигрывать , чтобы за одну гонку улететь ещё ниже
Gen4o 18:56 12.02.2016
jnp49 40 СБОРНАЯ ОДЕССЫ РУЛИТ86 за гонку)))
Дядя Миша 18:58 12.02.2016
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Вот стоило Перцам три гонки по 5 - 10 позиций отигрывать , чтобы за одну гонку улететь ещё ниже
А что же вы тут начудили?Это же наша тактика чудить.
Gen4o 18:58 12.02.2016
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Вот стоило Перцам три гонки по 5 - 10 позиций отигрывать , чтобы за одну гонку улететь ещё ниже
Больше так не делайте
Gen4o 19:00 12.02.2016
И Витя уже 7-й 7 vitya UA 946 <<<FOURCADE TEAM>>>
Первая ... 53 83 93 101 102 103 104 105 113 123  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up