Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 51 81 91 99 100 101 102 103 111 121  ... Последняя
АРХИВ>ХОККЕЙ.Обсуждение.Чемпионат мира. Минск-2014.
Bars 12:02 17.05.2014
Кто-нибудь кроме Знарка знает почему не играет Щипачев?Дисквал у него закончился.
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 12:05 17.05.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Кто-нибудь кроме Знарка знает почему не играет Щипачев?Дисквал у него закончился.
У него ж на 3 матча дисквал, этот третий.
scout 12:07 17.05.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
почему не играет Щипачев?
Патамучта такого игрока нема!Если че то Шипачев Вадим
polosatik 12:08 17.05.2014
опачя =))) Французи двоєчку катали)))))
Василий 12:16 17.05.2014
Что творят Французы.......
polosatik 12:18 17.05.2014
3-2 саме то))))))))))))))))
Bars 12:19 17.05.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
опачя =))) Французи двоєчку катали)))))
устаивает))
Bars 12:20 17.05.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
3-2 саме то)))))))))))))
карасьнидубаЯ)))
yuravlas 12:34 17.05.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
3-2 саме то))))))))))))))))
Так свисти. Заканчивай игру. Даже обе.
polosatik 12:34 17.05.2014
сцуке
polosatik 12:36 17.05.2014
МАРТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕН =)))))
Василий 12:39 17.05.2014
Викинги - давай шайбу!!!!
polosatik 12:42 17.05.2014
да, заруба канкрєтіка )))))))))))))) 4-4
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 12:45 17.05.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
МАРТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕН =)))))
КЕГЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
LioMart 12:49 17.05.2014
Вы тут уже совсем сдурели видать.... То им Фуркады, то Свендсены)
polosatik 12:51 17.05.2014
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Вы тут уже совсем сдурели видать.... То им Фуркады, то Свендсены)
не тупи ))))))))))))))))
грає Франція - Норвегія ))))))))))))))))))
scout 12:52 17.05.2014
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Вы тут уже совсем сдурели видать.... То им Фуркады, то Свендсены)
__________________
Это точно,сравнял то счет УАБ
polosatik 12:53 17.05.2014
Раша нам 10 очок принела в кому))))))))))))))))
LioMart 12:55 17.05.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
не тупи ))))))))))))))))
грає Франція - Норвегія ))))))))))))))))))
Это Вы тут тупите по полной коли, кроме биатлонистов, и вспомнить-то более некого.
scout 12:55 17.05.2014
yuravlas,
Все купил!!!
Первая ... 51 81 91 99 100 101 102 103 111 121  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up