Спасибо ребята! Поменял прогнозы-Валерий еще не проставился,а Константину надо их исправить! Появилась интересная тема для разговора.Кто имеет ключ с игроков Ракеты,который открывает прогнозы!! Из 12 матчей- 9 плагиат-притом два матча в тютюльку. Можно и попасть в одинаковую струю-если мы допустим прогнозируем футбол -где часто встречаются 1-0=2-1=1-1-но никак 6-4=7-6=8-5 и даже на гостей
5-7!! Что-то неладное в нашем Царстве!!
Всё меньше и меньше игр остаётся до конца и вот такой вот был у нас экстрим по итогам дня вчерашнего
А вот в командном первенстве по результатам дня вчерашнего Ролинг Стоунз выскочили на первое место и обострили в итоге борьбу за общую победу. Финал и игра за бронзу состоятся уже сегодня, так что имена победителей мы уже скоро все узнаем, а пока будьте все внимательны и не забудьте сделать своих прогнозов на финалы.
Пока кёрлингисты ещё не разошлись совсем делаю приглашение на командный чемпионат Европы по шахматам с 23 октября. Будет открыта специальная тема. Играем на форуме.
Следите за объявлениями.
Пока нет официальных итогов в нашем Турнире,поэтому и поздравления победителей и призеров отложим.А пока обращусь к своей " октябрятской звездочке".Спасибо,Парни ,за игру. Вы сражались действительно с пионерским задором и нам не хватило,буквально,пары игровых дней чтобы добраться до пьедестала.А сегодня у нас вообще ошеломляющий был сделан скачок.Так что не раскисаем,а набираемся сил и готовимся к следующим совместным выступлениям.Не повезло чуть-чуть в октябре,так повезет в ноябре,либо в декабре.
По непонятной (видимо технической) причине Александр Сава не может зайти на сайт, просил в теме разместить прогнозы на керлинг:
Андорра-Польша 11-2
Дания-Чехия 5-6
Испания-Бразилия 11-2
Корея-Англия 6-5
Уэльс-Норвегия 3-8
Япония-Словения 7-4
Продублировал в ЛС Юкку
Ракета на первом месте-однозначно,с учетом моих 13ти очков,которые я отправил Сергею,а он показал здесь и отправил в личку админу во время форс-мажора.
ну если бы наша команда знала ,что где-то возможно будут новые вводные результаты,то и тактика на последний тур у нас была другая!Так что тут надо хорошо подумать.
Если вносятся изменения, наверно стоило это делать ПЕРЕД последними турами,что бы участники знали реальное расположение команд в таблице.А так...Обидно упустить победу в последнем тура
Извините ребята,вы что творите!?Если были очки заранее внесены в командный зачет-мы в последних двух матчах в борьбе за медальное распределение-не рисковали вносить по прогнозу на андердогов.Все было обсчитано! В противном случае я снимаю команду,как капитан команды в турнире Супер!! Играйте, но без нас!
Мы не играем ОБС-одна бабка сказала!! Кто-то кому-то переслал-кто-то не выложил прогнозы.Закрыли данную тему и больше к ней не возвращаемся.