Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 8 9 10 11 12 20 30  ... Последняя
АРХИВ>Турнир Хоккейных Прогнозистов на Олимпийских Играх Сочи -2014
polosatik 07:15 15.02.2014
ШАБЛОН № 4

15.02.2014.

Группа А.12.00 мск *** СЛОВАКИЯ - СЛОВЕНИЯ : 3-1
Группа А.16.30 мск *** США - РОССИЯ : 2-3
Группа С.21.00 мск *** ШВЕЙЦАРИЯ - ЧЕХИЯ : 2-3
Группа С. 21.00 мск *** ШВЕЦИЯ - ЛАТВИЯ : 6-1
polosatik 07:16 15.02.2014
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
А тем временем я каким-то образом держусь в группе лидеров.
та я взагалі хокей дивлюся перший раз =))))))))))))))))))
тому не буде обідно якщо нічого і не виграю
LioMart 07:26 15.02.2014
ШАБЛОН № 4
15.02.2014.

Группа А.12.00 мск *** СЛОВАКИЯ - СЛОВЕНИЯ : 4-2
Группа А.16.30 мск *** США - РОССИЯ : 2-3
Группа С.21.00 мск *** ШВЕЙЦАРИЯ - ЧЕХИЯ : 2-3
Группа С. 21.00 мск *** ШВЕЦИЯ - ЛАТВИЯ : 5-2
Юкк 07:30 15.02.2014
Сегодня я от вас всех буду отрываться благодаря победе американских нхл-овцев))
Bars 08:20 15.02.2014
ЮКК,

Цитата:
Сегодня я от вас всех буду отрываться благодаря победе американских нхл-овцев))
Гы-гы,ты уже в индивидуалке бонус узял))
Одолжи у полосатика губозакаточную машинку)))
Bars 08:24 15.02.2014
Цитата:
Завтра последний день группового турнира, и квалификация начинается уже во вторник,поэтому надобно уже правила всем вместе продумать.
Цитата:
Если с квалификации и дальше плей-оф прогнозировать доп.время и буллиты,
Юра,думаю проще и логичнее будет идти по старой схеме-только основное время.Коней на переправе не меняют.
polosatik 08:35 15.02.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Юра,думаю проще и логичнее будет идти по старой схеме-только основное время.Коней на переправе не меняют.
я ЗА...ніяких додаткових балів і бонусів...і так важко прогнозувати кохей...а тут ще якісь нововведення ))
Лёлик RUS 08:45 15.02.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Юра,думаю проще и логичнее будет идти по старой схеме-только основное время.Коней на переправе не меняют.
Бурно одобрям:respect: Никаких нововведений. Результат матча в основное время вплоть до финала.
Для Бонуса (если есть желающие): Определить тройку призеров до начала четвертьфиналов. Этого вполне достаточно.
Лично я жду финал: РОССИЯ-КАНАДА
Другой мне будет неинтересен:atstoy1:
Bars 08:58 15.02.2014
ПОЛОСАТИК,

Цитата:
і так важко прогнозувати кохей...
Ясен пень,шо важко прогнозувати то,чего не существует в природе)))
Василий 09:12 15.02.2014
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
Судя по самой последней таблички-у нас резня нешуточная.:respect: И,похоже,что все только начинается)) Хотел сегодня идти кружку заказывать,но пока подожду,ибо вдруг понадобится не одна,а 4 или более,а это уже опт.
Я предлагаю всем участникам выдать по кружке, вне зависимости от результатов:kruto:
Я сейчас на позиции 13 , а помните чем это вчера закончилось для Белорусов?
Bars 09:34 15.02.2014
ВАСЯ,

Цитата:
Я сейчас на позиции 13 , а помните чем это вчера закончилось для Белорусов?
Твой поезд ушел,пятница,14-е кончилась)))
LioMart 09:49 15.02.2014
Цитата:
Бурно одобрям Никаких нововведений. Результат матча в основное время вплоть до финала.
Для Бонуса
+1 Но также никаких БОНУСОВ
LioMart 09:53 15.02.2014
Цитата:
чем это вчера закончилось для Белорусов?
и чем же? Мужчины как были в тени прекрасных дам, так там и остается, как тень отца Гамлета(((
Василий 09:56 15.02.2014
Алекс Great,
Bars, какие вы все добрые :respect:
Zwilling 10:45 15.02.2014
ШАБЛОН № 4

15.02.2014.

Группа А.12.00 мск *** СЛОВАКИЯ - СЛОВЕНИЯ : 1-2
Группа А.16.30 мск *** США - РОССИЯ : 3-4
Группа С.21.00 мск *** ШВЕЙЦАРИЯ - ЧЕХИЯ : 3-3
Группа С. 21.00 мск *** ШВЕЦИЯ - ЛАТВИЯ : 6-2
Дядя Миша 10:47 15.02.2014
Цитата:
Сообщение от Zwilling Посмотреть сообщение
ШАБЛОН № 4

15.02.2014.

Группа А.12.00 мск *** СЛОВАКИЯ - СЛОВЕНИЯ : 1-2
Группа А.16.30 мск *** США - РОССИЯ : 3-4
Группа С.21.00 мск *** ШВЕЙЦАРИЯ - ЧЕХИЯ : 3-3
Группа С. 21.00 мск *** ШВЕЦИЯ - ЛАТВИЯ : 6-2
Юра,что Юкк сегодня не разбудил тебя?А Словакам похоже пора в Братиславу собираться:atstoy1:
Zwilling 10:47 15.02.2014
Не смог вовремя сделать прогноз. Ну если возможно, зачтите, всё-таки окончательного результата первого матча не знал, а остальные и не начинались даже. На твоё усмотрение, Юра (Юкк).
Zwilling 10:49 15.02.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
Юра,что Юкк сегодня не разбудил тебя?А Словакам похоже пора в Братиславу собираться:atstoy1:
И не разбудил, и не был на том посту ГАИ, где меня сегодня мурыжили полтора часа, на пять сотен штрафанули и испортили настроение на весь день, аж про хоккей забыл... Был бы он там, наверняка отмазал бы!
Bars 10:49 15.02.2014
Цитата:
Ну если возможно, зачтите, всё-таки окончательного результата первого матча не знал,
Не,ну это несерьезно,прогноз сделан при счете 0-1 за 12 минут до конца игры

Пока писал-уже 0-3.
yuravlas 10:58 15.02.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Не,ну это несерьезно,прогноз сделан при счете 0-1 за 12 минут до конца игры

Пока писал-уже 0-3.
Не , ну я ставил на победу словенцев. Но нафига же так много. Теперь надо начинать болеть за словаков.
Первая ... 8 9 10 11 12 20 30  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up