Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 8 9 10 11 12  ... Последняя
АРХИВ>ТП "EUROLEAGUE BASKETBALL" Формирование команд.
Petrovich 16:58 28.11.2016
Yaguar,
Я тока в личке и в кубке
Ответ
Yaguar 16:59 28.11.2016
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Yaguar,
Я тока в личке и в кубке
Вопросов нет, и все понятно.
Ответ
karhu 16:59 28.11.2016
Але на , я вкурил как баскет прогнозить надо , так что на зиму я в тренде
Ответ
Yaguar 17:02 28.11.2016
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
Але на , я вкурил как баскет прогнозить надо , так что на зиму я в тренде
А вкоманде участвуешь?
Ответ
karhu 17:04 28.11.2016
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
А вкоманде участвуешь?
обязательно
Ответ
Yaguar 17:06 28.11.2016
Да еще один нюанс. При составлении сетки кубка, я могу туда включать, только тех кто подал заявку. http://ibuprog.com/index.php/sportscup/showcup/cup_id/9. Так устроена программа.



Ответ
Yaguar 17:10 28.11.2016
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
А вкоманде участвуешь?
обязательно
__________________
Так договаривайтесь между собой, что вы как дети. Да двумя постами выше gavian76 писал что их только двое.


Ответ
gavian76 17:15 28.11.2016
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
А вкоманде участвуешь?
Да-да мы ужо списались! ))) Тока я не успел сюда продублировать...
Так что на данный момент:
Команда "Мажорный квартет"
1. gavian76
2. Serega
3. karhu
4. ???

Ищем четвёртого?!!!
Ответ
Элис 17:24 28.11.2016
Цитата:
Сообщение от Сан_Саныч Посмотреть сообщение
Лунатики! отпишитесь мы участвуем?
один лунатик выбыл официально известив.
Второй пока не отзывается, надо написать ему. Но в любом случае нам нужен ещё один (лунатик!)
Ответ
Yaguar 17:42 28.11.2016
Цитата:
Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
один лунатик выбыл официально известив.
Второй пока не отзывается, надо написать ему. Но в любом случае нам нужен ещё один (лунатик!)
После заявления Петровича, что он играет только в личном турнире, в команде осталось 2 игрока.
Пробуйте объединиться. Пишите приглашения или здесь или в личку.


Ответ
Serega 21:19 29.11.2016
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
Да-да мы ужо списались! ))) Тока я не успел сюда продублировать...
Так что на данный момент:
Команда "Мажорный квартет"
1. gavian76
2. Serega
3. karhu
4. ???

Ищем четвёртого?!!!
Нашел четвертого - Montella ,команда в сборе,прошу так и записать)))
Ответ
Serega 22:02 29.11.2016
Цитата:
Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
один лунатик выбыл официально известив.
Второй пока не отзывается, надо написать ему. Но в любом случае нам нужен ещё один (лунатик!)
Элис,нашел тебе лунатика ,он просто бог в баскетболе примешь?
Ответ
Элис 02:16 30.11.2016
Цитата:
Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
Элис,нашел тебе лунатика ,он просто бог в баскетболе примешь?
Спасибо, Серёга, за заботу!
На сейчас себя признали на зимний сезон лунатиками Сан_Саныч, Элис, dimondino.
Ждём ответа от foxiter
Если не отзовется в ближайшие дни, то конечно, будем рады принять твоего бога в наши скромные ряды.))
Ответ
gavian76 09:06 30.11.2016
Все в сборе!

Команда "Мажорный квартет"
1. gavian76
2. Serega
3. karhu
4. Montella

Просим ведущих оформить в статистику!
Ответ
CrazyEagles 11:42 30.11.2016
Цитата:
Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
Нашел четвертого - Montella ,команда в сборе,прошу так и записать)))
Блин опять я с Медведем не успел...остаюсь в старой команде с Баянистом. Эй гармонист ты меня слышишь...я с тобой!!!
Тока не понятно остальные то как ???
Ответ
CrazyEagles 12:00 30.11.2016
Да и с названием чего то надо сообразить. Может "Музыканты"...ну раз есть баянист.
Ответ
Yaguar 12:21 30.11.2016
Семь команд уже определились полностью.


Ответ
Yaguar 12:23 30.11.2016
А вот здесь пока картина не совсем ясна.
Очень много свободных агентов. Работы не початый край.


Ответ
Yaguar 12:27 30.11.2016
Цитата:
Сообщение от CrazyEagles Посмотреть сообщение
Да и с названием чего то надо сообразить. Может "Музыканты"...ну раз есть баянист.
"Юта Джаз"
Ответ
zhytych 12:47 30.11.2016
Цитата:
Сообщение от CrazyEagles Посмотреть сообщение
Да и с названием чего то надо сообразить. Может "Музыканты"...ну раз есть баянист.
Если возьмете в команду - буду играть. В первом сезоне думал не играть, пропустил три тура. Потом решил побаловаться в личном зачете. Потом включили в команду. И теперь я полностью созрел к игре.
Ответ
Первая ... 8 9 10 11 12  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up