Да-да мы ужо списались! ))) Тока я не успел сюда продублировать...
Так что на данный момент:
Команда "Мажорный квартет"
1. gavian76
2. Serega
3. karhu
4. ???
один лунатик выбыл официально известив.
Второй пока не отзывается, надо написать ему. Но в любом случае нам нужен ещё один (лунатик!)
После заявления Петровича, что он играет только в личном турнире, в команде осталось 2 игрока.
Пробуйте объединиться. Пишите приглашения или здесь или в личку.
Да-да мы ужо списались! ))) Тока я не успел сюда продублировать...
Так что на данный момент:
Команда "Мажорный квартет"
1. gavian76
2. Serega
3. karhu
4. ???
Ищем четвёртого?!!!
Нашел четвертого - Montella ,команда в сборе,прошу так и записать)))
Элис,нашел тебе лунатика ,он просто бог в баскетболе примешь?
Спасибо, Серёга, за заботу!
На сейчас себя признали на зимний сезон лунатиками Сан_Саныч, Элис, dimondino.
Ждём ответа от foxiter
Если не отзовется в ближайшие дни, то конечно, будем рады принять твоего бога в наши скромные ряды.))
Нашел четвертого - Montella ,команда в сборе,прошу так и записать)))
Блин опять я с Медведем не успел...остаюсь в старой команде с Баянистом. Эй гармонист ты меня слышишь...я с тобой!!!
Тока не понятно остальные то как ???
Да и с названием чего то надо сообразить. Может "Музыканты"...ну раз есть баянист.
Если возьмете в команду - буду играть. В первом сезоне думал не играть, пропустил три тура. Потом решил побаловаться в личном зачете. Потом включили в команду. И теперь я полностью созрел к игре.