Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 8 9 10 11 12 20 30 60  ... Последняя
АРХИВ>ТП. ХОККЕЙ. ЧМ - 2016. ОБСУЖДЕНИЕ ...
Юха Мието 08:48 06.05.2016
Цитата:
Сообщение от Лёшич Посмотреть сообщение
А составы команд хоккейных неясны еще да?)))
Здесь же http://ibuprog.com/forum/showthread....906#post165906
Лёшич 08:50 06.05.2016
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
Хааа....составы игроков, кто выходит на лед)))я об этом)
karhu 08:50 06.05.2016


ой какой скрин неотчетливый (((
Сергулис 09:09 06.05.2016
Цитата:
Сообщение от Лёшич Посмотреть сообщение
Хааа....составы игроков, кто выходит на лед)))я об этом)
Это же не теннис, а в команде 22 игрока... и ты из за 1 хоккеиста счет поставишь на другую команду?

Сегодня утром включил канал Матч - Сказали что Россия огласила 18 игроков - 2 вратаря, 6 защитников и 10 нападающих.
Радулова пока нет.
Но сказали что любая команда за 2 часа до 1 игры может внести изменения....
Лёшич 09:45 06.05.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Это же не теннис, а в команде 22 игрока... и ты из за 1 хоккеиста счет поставишь на другую команду?

Сегодня утром включил канал Матч - Сказали что Россия огласила 18 игроков - 2 вратаря, 6 защитников и 10 нападающих.
Радулова пока нет.
Но сказали что любая команда за 2 часа до 1 игры может внести изменения....
Ну вроде это важно))) Ну ладно я уже поставил)
Юкк 09:46 06.05.2016
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
Нет у меня его акка . Я зашёл открыл "Список прогнозистов на игру" , 16-17 покера в списке нашёл , а вот 6-го -нет ..
А я и не сообразил.(( Как же быть-то? Если у тебя есть его телефон,то в виде исключения пусть надиктует тебе счет,а я потом внесу.Но только до начала каждого матча.У нас в виде крайнего форс-мажора такое редко но иногда бывало.А для новичка сделаем исключение. Я ещё ему сейчас на почту напишу,на всяк случай.
Юкк 09:47 06.05.2016
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
ой какой скрин неотчетливый (((
На него надо клацнуть и он откроется четко и в полном размере
karhu 09:52 06.05.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
А я и не сообразил.(( Как же быть-то? Если у тебя есть его телефон,то в виде исключения пусть надиктует тебе счет,а я потом внесу.Но только до начала каждого матча.У нас в виде крайнего форс-мажора такое редко но иногда бывало.А для новичка сделаем исключение. Я ещё ему сейчас на почту напишу,на всяк случай.
Никаких исключений , вот ещё баловать ...

Я нашёл его , к дедлайну прогнозы будут
Юкк 09:53 06.05.2016
karhu, Он уже на месте.Всё поставил


Юкк 09:55 06.05.2016
Цитата:
Сообщение от Лёшич Посмотреть сообщение
Ну вроде это важно))) Ну ладно я уже поставил)
В соседней теме "День за днем" я там все подробно разложил по все-всем командам.Почитай,интересно.
Сергулис 09:56 06.05.2016
Цитата:
Сообщение от Лёшич Посмотреть сообщение
Ну вроде это важно))
Что важно? Именно Радулов? Смотрел все матчи (или почти все) финала с Магниткой. Он мне не очень понравился. Возможно что именно поэтому и не выиграл ЦСКА.....
Юкк 10:01 06.05.2016
О,дядя Миша появился.Передаю тебе эстафету,а я зело по делам сьезжу,а то меня уже загрызли.
Дядя Миша 10:09 06.05.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
О,дядя Миша появился.Передаю тебе эстафету,а я зело по делам сьезжу,а то меня уже загрызли.
Эх,не удалось от тебя еще хотя бы на часок еще скрыться.Добро!Эстафету принял.Теперь я здесь дежурный по стране.
Юкк 10:20 06.05.2016
Дядя Миша, 86 человек вроде на эту минуту.
Дядя Миша 10:27 06.05.2016
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Дядя Миша, 86 человек вроде на эту минуту.
Странно,я насчитал 84 человека.Может мой глазок косит?А вообще то,Юра,там хорошо бы поставить автоматический счетчик (в глазке),а то если будет людей под 200,то у нас будут с тобой расхождения в подсчетах с разницей в 10 душ.
Сергулис 10:46 06.05.2016
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Странно,я насчитал 84 человек
О чем это говорит?
Нужно потом в глазике добавить автоматический пересчет. А если нас станет как на фбу, то кто будет пересчитывать?
Дядя Миша 10:50 06.05.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
О чем это говорит?
Нужно потом в глазике добавить автоматический пересчет. А если нас станет как на фбу, то кто будет пересчитывать?
А тебе похоже уже пора к окулисту,коли ты не все видишь в моем сообщении,которое ты умудрился процитировать.И я вот уже увидел,что команда Галактикос не вся подошла дисциплинированно к прогнозу первой гонки.И уж от кого от кого,а от этого человека я такого не ожидал.
Сергулис 10:59 06.05.2016
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
А тебе похоже уже пора к окулисту,коли ты не все видишь в моем сообщении
У тебя научился )))
Я в другой теме написал что одного нужно лишить модераторство, а ты тут же ниже пишешь что он модератор
Дядя Миша 11:05 06.05.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
У тебя научился )))
Я в другой теме написал что одного нужно лишить модераторство, а ты тут же ниже пишешь что он модератор
Сергей,так я же не твое сообщение цитировал там.))))Я его только после публикации и увидел.Ноя у окулиста скоро буду,надо права менять,так что больше баянить не буду.
ВВМ-ski 11:41 06.05.2016
Как сообщает интернет-агентство «ИТАР-ТАСС» со ссылкой на официальный сайт международной федерации хоккея, до старта Чемпионата Мира остались считанные часы, и команда-дебютант турнира ХК «Гладиаторы на льду» в полдень по московскому времени закончила предыгровую раскатку. Тренировка была открытой для прессы только первые 15 минут, и за это время отведенное журналистам была видна огромная заряженность игроков. Особенно выделялся молодое дарование-будущее сборной России denchik2001, который полностью уже освоился в коллективе и забивал шайбы на любой вкус. После завершения тренировки команда в полном составе отказалась от общения с прессой, сославшись на важность стартового матча.
Стоит напомнить, что старт Чемпионата Мира по хоккею будет дан сегодня в 16.15 по местному времени.
Первая ... 8 9 10 11 12 20 30 60  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up