Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 7 15 16 17 18 19 27  ... Последняя
Copa América Chile 2015 (Обсуждение)>Турнир Прогнозистов (Copa América-15)
Bars 18:45 22.06.2015
25.06|02:30 Чили - : - Уругвай
26.06|02:30 Боливия - : - Перу
27.06|02:30 Аргентина - : - Колумбия
28.06|00:30 Бразилия - : - Парагвай
Ответ
Petrovich 18:52 22.06.2015
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
А еще лучше прогноз не ставьте и на этот турнир вышлите все втроем пароли свои!

Ответ
Petrovich 18:54 22.06.2015
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
25.06|02:30 Чили - : - Уругвай
26.06|02:30 Боливия - : - Перу
27.06|02:30 Аргентина - : - Колумбия
28.06|00:30 Бразилия - : - Парагвай
долгая мучительная борьба предстоит
Ответ
Bars 19:12 22.06.2015
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
долгая мучительная борьба предстоит
Та не,вас уроем по-быстрячку,порвем как Незабудки Ахимсы))
Ответ
Bars 19:14 22.06.2015
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Зубры с новым членом
А еще лучше напиши Анютка с двумя членами
Ответ
annet180385 19:23 22.06.2015
Чили-Уругвай 2:1
Боливия- Перу 1:2
Аргентина-Колумбия 2:1
Бразилия-Парагвай 3:1
Ответ
annet180385 19:24 22.06.2015
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
А еще лучше напиши Анютка с двумя членами
Тьфу ты! *отключила воображение )
Ответ
Дядя Миша 20:06 22.06.2015
Чили-Уругвай 1:0
Боливия-Перу 0:1
Аргентина-Колумбия 1:0
Бразилия-Парагвай 1:0

Я хоть и влился под занавес,уж больно мне название команды по душе пришлось,дабы Суручану прославил Незабудку на десятилетия.Но объясните мне, "деревещине","Кэпка Армении"-это новое название Кубка Либертадорес?Или мы в другой кубок играем?
Ответ
scout 21:05 22.06.2015
Чили-Уругвай 2:1
Боливия-Перу 0:1
Аргентина-Колумбия 2:0
Бразилия-Парагвай 3:1
Ответ
Zachepilovka_City 21:51 22.06.2015
Чили - Уругвай 1:1
Боливия - Перу 0:2
Аргентина - Колумбия 0:1
Бразилия - Парагвай 1:0
Ответ
ded-53 02:26 23.06.2015
Чили-Уругвай 2:1
Боливия-Перу 2:1
Аргентина-Колумбия 1:0
Бразилия-Парагвай 1:0
Ответ
Юкк 04:24 23.06.2015
У нас вчера с 11 утра отключили в городе интернет у двух провайдеров,и тут же ещё и киевстар лёг.Сейчас вроде бы есть,видно ночью починили.Но не знаю,появился ли на работе.Так что я тут,но временами могу пропадать из связи.
Ответ
Сергулис 04:52 23.06.2015
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
У нас вчера с 11 утра отключили в городе интернет у двух провайдеров,и тут же ещё и киевстар лёг.Сейчас вроде бы есть,видно ночью починили.Но не знаю,появился ли на работе.Так что я тут,но временами могу пропадать из связи.
Мы сидим на одном, а ты на другом, на высоком берегу на крутом! ......
Ответ
Petrovich 07:12 23.06.2015
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
А еще лучше напиши Анютка с двумя членами

Ответ
Olga_B 07:37 23.06.2015
Чили-Уругвай 0:1
Боливия- Перу 1:1
Аргентина-Колумбия 2:1
Бразилия-Парагвай 2:1
Ответ
Lavr Narkiss 16:53 23.06.2015
Чили-Уругвай 1:1
Боливия- Перу 1:1
Аргентина-Колумбия 2:1
Бразилия-Парагвай 2:0
Ответ
Лёлик RUS 18:29 23.06.2015
Чили-Уругвай 3:1
Боливия- Перу 1:2
Аргентина-Колумбия 2:2
Бразилия-Парагвай 1:1
Ответ
Доктор Ливси 04:13 24.06.2015
25.06|02:30 Чили - : - Уругвай 2:1
26.06|02:30 Боливия - : - Перу 1:0
27.06|02:30 Аргентина - : - Колумбия 1:1
28.06|00:30 Бразилия - : - Парагвай 1:1
Ответ
Seiner/Сейнер 08:12 24.06.2015
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
И еще попрошу персон,участвовавших в КТ "Двойки" и КТ "Кэпка Армэнии" по окончании турнира высказаться относительно командной игры с двумя и тремя участниками.
Потому как есть у меня витающая в космосе идея сделать новый БУР Барс исключительно командным турниром с небольшим числом участников в команде.
На мой взгляд особой разницы нет, играть 2 или 3 чела. Один минус - вылетел и уже не играешь, а должен быть интерес играть в команде до последнего матча. Может лиги какие-то сделать, чтобы вылетевшие боролись за что-то. Хотя, если делать лиги, то тогда команда должна состоять из 4-5 человек, чтобы название и костяк сохранялись на пару сезонов, но в принципе можно было делать замены если кто не захочет играть в сл.году (1-2).
Ответ
Seiner/Сейнер 08:19 24.06.2015
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
то перед командным БУР Барсом будет проведен предшествующий ему рейтинговый личный турнир,который начнется ориентировочно 14 июля матчами 2 раунда квалификации ЛЧ и закончится последними матчами квалификации ЛЧ и ЛЕ.
Зуб даю, что в июле никого не соберёшь. Все съезжаются и появляются после 1-го сентября. Кубки стартуют 16-го. С первого по 16 сентября реально собрать людей. В самом лучшем случае скучающий по биатлону народ появится 21 августа на летний чемпионам мира. Июль и весь август порожняки.
Ответ
Первая ... 7 15 16 17 18 19 27  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up