Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 6 14 15 16 17 18 26  ... Последняя
Copa América Chile 2015 (Обсуждение)>Турнир Прогнозистов (Copa América-15)
Сегун 8492 14:25 22.06.2015
Чили - Уругвай 2:1
Боливия - Перу 1:0
Аргентина - Колумбия 3:0
Бразилия - Парагвай 2:1
Ответ
Bars 14:37 22.06.2015
Копа Америка-2011,итоги четвертьфиналов (основное и дополнительное время):
1-2,0-0,1-1,0-2.....и геройская команда Парагуай,не выигравшая ни одного матча в игровое время и дошедшая до финала))
Ответ
ПАВЛОДАР 14:59 22.06.2015
Скрытый текст (только для групп: Модераторы :: 7):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Ответ
Сергулис 16:03 22.06.2015
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
И еще попрошу персон,участвовавших в КТ "Двойки" и КТ "Кэпка Армэнии" по окончании турнира высказаться относительно командной игры с двумя и тремя участниками.
Потому как есть у меня витающая в космосе идея сделать новый БУР Барс исключительно командным турниром с небольшим числом участников в команде.
А чего тянуть то? Тем более тем для кого команный турнир окончен! :-)
Турнир понравился! Я даже утром хотел написать сам и сросить, ео из за вело и оздравления массаистов не успел... Спросить, а нельзя сделать так например на предстоящем ТП Футбол ЕвроКубки 2015-2016: 1) оставить личку, 2) оставить как есть командный турнир 5, а зачет по 4ем. и 3) добавить еще тунир двоек иои троек! Причем было бы еще лучше оговорить что в двойке ии тройке не могут быть полны состав команды, хотя 1человек новый! Вот будет заруба! Почти у всех в каком то турнире будут шансы и интерес до самого конца! Представляю такую картину (например): Сергулис в личке один, Сергулис с ЮККом в двойках или еще Сейнер если тройки и в команде Белая Русь с Аней. И вот меня некоторы обвиняали в мошеничестве. Так вот если бы и осталась такая возможность. То прикиньте такую ситуацию - последний матч этапа пусть будет Лацио- Валенсия, я просчитал все варианты и оказыватся такая штука что в личке мне нужно ставить на ничью, в двойках на итальянцев, а в команде на испанцев или счет разный. И как мне быть?
А вообще я командный игрок! Что то в этом есть! Дух команный витает! Вот я в студенчестве лет 15-20 назад играл и личные турниры шахматные и командные за ВУЗ. Так личные играешь часа 3 и играешь..... а в командных в ряд стоят 8 досок и идет заруба. Ты сделал ход, соперник думает, тывстаешь из за стола, смотришь как там товарищи играют на соседних досках! Сплоченность, локоть к локтю!
.
Если как тут и на чм 20 лет кманды организубтся потом, то можносамому обхелипяться! А можно сделать заранее оговоренным. Если что 1 играет с 20, 2 с 19, и так до 10 с 11 в одной команде.
Вариантов куча!
Ответ
Bars 16:13 22.06.2015
Сергулис, принцип формирования команд планируется несколько иной.Если двойки или тройки придутся по душе,то перед командным БУР Барсом будет проведен предшествующий ему рейтинговый личный турнир,который начнется ориентировочно 14 июля матчами 2 раунда квалификации ЛЧ и закончится последними матчами квалификации ЛЧ и ЛЕ.
Ответ
Petrovich 16:34 22.06.2015
Bars, а ты спички то тянул или так просто назначил
Ответ
vitya88 16:39 22.06.2015
Чили-Уругвай 2:1
Боливия- Перу 1:1
Аргентина-Колумбия 2:1
Бразилия-Парагвай 1:0
Ответ
Bars 16:39 22.06.2015
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
а ты спички то тянул или так просто назначил
я продвинутый юзер и пользуюсь зажигалкой,а ты вообще-то ты о чем?)
Ответ
Petrovich 16:46 22.06.2015
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
я продвинутый юзер и пользуюсь зажигалкой,а ты вообще-то ты о чем?)
О полуфинальных парах Кэпка Армэнии
Ответ
Bars 17:12 22.06.2015
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
О полуфинальных парах Кэпка Армэнии
А шо,уже очкуешь?
Всё просто команда с рейтингом 1 против победителя пары с рейтингом 4-5.
Ответ
Сергулис 17:32 22.06.2015
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
А шо,уже очкуешь?
Всё просто команда с рейтингом 1 против победителя пары с рейтингом 4-5.
А вот в НХЛ кажется в 1/4 ждут всех пбоедителей и тогда определяют. Так если в паре 4-5, 3-6 и 2-7 победят 5, 3 и 7, то они играют со слабейшим, т.е. 7 :-)
Ответ
Слава 888 17:38 22.06.2015
Чили-Уругвай 2:0
Боливия- Перу 1:0
Аргентина-Колумбия 1:0
Бразилия-Парагвай 2:0
Ответ
Bars 17:50 22.06.2015
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
А вот в НХЛ кажется
Это там где кривыми палками ганяют за сплюснутым куском каучука на салазках?))
Ответ
Bars 17:51 22.06.2015
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Так если в паре 4-5, 3-6 и 2-7 победят 5, 3 и 7, то они играют со слабейшим, т.е. 7 :-)
А что делает пара 1-8?
Ответ
Petrovich 18:09 22.06.2015
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
А шо,уже очкуешь?
Всё просто команда с рейтингом 1 против победителя пары с рейтингом 4-5.
Порвем как тузик грелку
Ответ
Сергулис 18:12 22.06.2015
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
А что делает пара 1-8?
Так у нас в этом турнире 1ая отдыхала, поскольку 8ой не было....
Ответ
Bars 18:17 22.06.2015
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Так у нас в этом турнире 1ая отдыхала, поскольку 8ой не было....
А в НыХыЛы шо она делала?
Ответ
Bars 18:21 22.06.2015
Напомню еще разок....люди,не тратьте деньги на краски,мелки и прочюю дребедень-здесь абсолютно параллельно кто пройдет дальше.
Прогнозируется результат игрового времени (90 минут основного времени+при необходимости дополнительное 30 минут).Серия пенальти не прогнозируется.А потому возможны ничьи.
Кто об этом забыл-сменить прогноз еще не поздно.
Ответ
Сергулис 18:24 22.06.2015
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Порвем как тузик грелку
Зубры с новым членом, желаю вам победы! Душой с вами! Я опытный махинатор, за советом обращайтсесь ко мне! А еще лучше прогноз не ставьте и на этот турнир вышлите все втроем пароли свои! Тогда мы точно всех порвем!

Ответ
Сергулис 18:28 22.06.2015
Bars, а шаблона с датой и временем четвертфиналов еще нет? А будет?
Ответ
Первая ... 6 14 15 16 17 18 26  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up