Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 5 15 23 24 25 26 27  ... Последняя
ЧЕМПИОНАТ МИРА - 2015 ( U-20)>ЧМ-2015( U-20).Турнир Прогнозистов.
Bars 08:04 14.06.2015
Командный турнир "Двойки".


БарСЮкки - Красавица и Чу....13-13.

Днепро/Ярск - Di*S....9-7


В случае равенства очков между соперниками далее проходит команда,имеющая больше точно угаданных результатов.

По этому показателю в финал проходят БарСЮкки,где будут играть против Днепро-Ярска.

Поприветствуем финалистов!

Ответ
annet180385 08:27 14.06.2015
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
По этому показателю в финал проходят БарСЮкки
Ну что ж, мои поздравления!
Ответ
Сергулис 08:50 14.06.2015
Цитата:
Сообщение от annet180385 Посмотреть сообщение
Ну что ж, мои поздравления!
Спасибо! А с чем именно поздравления? Мне кажется в этот день по другому быть не могло!
Будет и на вашей улице праздник у латинасов например..... Если тебя Доктор не обижал, то я не против если ты с ним еще турнирчик сыграешь.... Ну а если хочешь быть как минимум в призерах, то можешь со мной....
Ответ
Bars 08:52 14.06.2015
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Если тебя Доктор не обижал, то я не против если ты с ним еще турнирчик сыграешь.... Ну а если хочешь быть как минимум в призерах, то можешь со мной....
Вася,блин,у латиносов 3 тела в команде.Добавляйся к ним в команду и делайте милый тройничок
Ответ
yuravlas 10:04 14.06.2015
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Это Перец тонко намекает,шо осознал,покаялся и хочет шобы я его таки включил в командный турнир "Кэпка Армении".
Ещё раз про кэпку Армэнии - и сниму десять


Ответ
Сергулис 10:11 14.06.2015
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Вася,блин,у латиносов 3 тела в команде.Добавляйся к ним в команду и делайте милый тройничок
Пока нам и с Юрой в команде не плохо.... А если случайности и сенсации не будет и мы выиграем команным турнир, то себе место 3ьего в команде сможем с аукциона продавать
Ответ
annet180385 11:58 14.06.2015
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Пока нам и с Юрой в команде не плохо...
Ах так, да? Я запомнила

Но с Днем Рождения таки поздравлю, может, и не так горячо, как твой сокомандник, но вполне искренне...
Ответ
Сергулис 12:27 14.06.2015
Цитата:
Сообщение от annet180385 Посмотреть сообщение
Ах так, да? Я запомнила

Но с Днем Рождения таки поздравлю, может, и не так горячо, как твой сокомандник, но вполне искренне...
Спасибо, дорогая! :-)

А красненький пусть лучше выполняет свои обязанности почтальона. Я ему сэкономил время и деньги по отправке бандероли - магнитик по ЧЕ биатлона, приз за футбол как призер Евро Кубка, 2 магнитика по мужскому и женскому теннису и если он не помешает выиграть то магнитик победителя командного турнира по футболу ЧМ 20 лет....
Ответ
LioMart 12:39 14.06.2015
Сергулис, о)))
От лица команды "Белая Русь" и от себя лично поздравляю тебя с днём рождения и желаю всего наилучшего и всяческих успехов в играх, и в жизни.
Кроме того, поздравляю, минимум с "серебром" в парном зачёте)))
Ответ
LioMart 12:47 14.06.2015
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
кэпку Армэнии
Кстати, про Армению Вчера довелось мне посмотреть отбор к Евро, где армяне играли с португезами. Это было что-то. Жаль, только со свистком на перерыв у меня наступил отбой, потому что я отрубился.
И да: расфлудился я совсем чего-то. Уж простите. Но сколько вчера немцы Гибралтару назабивали?
Ответ
Сергулис 13:06 14.06.2015
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Сергулис, о)))
От лица команды "Белая Русь" и от себя лично поздравляю тебя с днём рождения и желаю всего наилучшего и всяческих успехов в играх, и в жизни.
Кроме того, поздравляю, минимум с "серебром" в парном зачёте)))
LioMart, спасибо, друг!
Ответ
Bars 13:26 14.06.2015
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Но сколько вчера немцы Гибралтару назабивали?
7 штук гады,а я 0-6 ставил.
Ответ
yuravlas 17:02 14.06.2015
Шаблон 13-А

1/2 финала
17 июня

07:00 Бразилия U20 - Сенегал U20
10:30 Сербия U20 - Мали U20
Ответ
Zachepilovka_City 18:12 14.06.2015
Бразилия - Сенегал 2:2
Сербия - Мали 1:2
Ответ
Сегун 8492 18:15 14.06.2015
1/2 финала
17 июня

07:00 Бразилия U20 - Сенегал U20 0:0
10:30 Сербия U20 - Мали U20 0:1
Ответ
Bars 18:29 14.06.2015
07:00 Бразилия U20 - Сенегал U20 0-0 Сенегаль
10:30 Сербия U20 - Мали U20 0-0 Мали
Ответ
Лёлик RUS 07:01 15.06.2015
Шаблон 13-А

1/2 финала
17 июня

07:00 Бразилия U20 - Сенегал U20 1:1
10:30 Сербия U20 - Мали U20 1:1
Ответ
Olga_B 07:02 15.06.2015
1/2 финала
17 июня

07:00 Бразилия U20 - Сенегал U20 2-1
10:30 Сербия U20 - Мали U20 1-1
Ответ
ПАВЛОДАР 09:07 15.06.2015
Скрытый текст (только для групп: Модераторы :: 7):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Ответ
Ordaz 10:07 15.06.2015
1/2 финала
17 июня

07:00 Бразилия U20 - Сенегал U20 1-0
10:30 Сербия U20 - Мали U20 1-1
Ответ
Первая ... 5 15 23 24 25 26 27  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up