Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 9 17 18 19 20 21  ... Последняя
ЧЕМПИОНАТ МИРА - 2015 ( U-20)>ЧМ-2015( U-20).Турнир Прогнозистов.
Bars 12:25 09.06.2015
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
где есть буквы наших ников - барСЮкк .
Вот Барсик обзавидуется. Это клон так клон, всем клонам клон!
Ой ладно,всего лишь подделка и плагиат))
Ответ
Bars 12:31 09.06.2015
На сей момент сформированы такие вот команды:

"Барбоскины" (4)-пав 78 и Сёгун 8492

"Заводные клончики" (6)-Барс и Витя 88

"БарСЮкк" (9)-Сергулис и Юкк

"Без названия-1" (5)-Анютка и Дохтер

"Без названия-2" (1)-Дядя Миша и Лёлик РУС (под вопросом).
Ответ
Bars 12:34 09.06.2015
Цитата:
Сообщение от digor Посмотреть сообщение
Готов сыграть в любой команде.
Так как у тебя 3 посев-право выбора напарника у тебя.Любой незанятый игрок с 13 по 24 место.
Ответ
yuravlas 12:36 09.06.2015
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Если ты не против, то назввние где есть буквы наших ников - барСЮкк .
Вот Барсик обзавидуется. Это клон так клон, всем клонам клон!
Вот не понятно , где ты там увидел сокращение. Если уж сокращать , так на паритетных основах - и получится - СерЮкк.
Ответ
ded-53 12:38 09.06.2015
И я готов сыграть в команде.
Ответ
Bars 12:47 09.06.2015
Цитата:
Сообщение от ded-53 Посмотреть сообщение
И я готов сыграть в команде.
Ребята,вы б хоть правила почитали ....у тебя 11 посев-выбирай свободного напарника из 13-24.
Ответ
Seiner/Сейнер 13:22 09.06.2015
10 июня

07:00 Гана U20 - Мали U20 3-1
07:00 Сербия U20 - Венгрия U20 2-1
10:30 США U20 - Колумбия U20 2-1
10:30 Украина U20 - Сенегал U20 3-1
Ответ
Yaguar 13:23 09.06.2015
А где посев, какой я, не знаю?
Ответ
Seiner/Сейнер 13:25 09.06.2015
Цитата:
Сообщение от Sniper Посмотреть сообщение
А где посев, какой я, не знаю?
Ты десятый.

Ответ
Yaguar 13:28 09.06.2015
Цитата:
Сообщение от Seiner/Cейнер Посмотреть сообщение
Ты десятый.
И что это значит? Некогда было разобраться в правилах.
Ответ
Seiner/Сейнер 13:30 09.06.2015
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Еще зимой ЮККа говорил что ты как музыкант обещал вести на этом сате музыкальную рубрику....
Как скоро мы этого дождемся? :-)
Я был готов. Но в игре начались сбои, а на сайте нервы. Мне показалось, что атмосфера была не совсем музыкальной. Сейчас -то все good, но летом я постоянно на разъездах. Вот настанет осень, и в промозглые вечера, будет по кайфу посидеть и послушать музыку. Я не отказываюсь.
Ответ
Seiner/Сейнер 13:34 09.06.2015
Цитата:
Сообщение от Sniper Посмотреть сообщение
И что это значит? Некогда было разобраться в правилах.
Коротко. Любой из топ-12 может выбрать себе напарника из подвала. Команда из двух человек. В начисление очков и правила въедешь по ходу.
Ответ
Yaguar 13:45 09.06.2015
Если я имею право формировать команду, то приглашаю Олю "Olga_B" в команду "<<Днепро-Ярск>>".
Ответ
Bars 13:46 09.06.2015
Повторенье-мать ее ученья.

Правила КОМАНДНОГО ТУРНИРА ЧМ Ю-20.


1.Турнир проводится начиная с матчей плей-офф по Олимпийской системе,т.е. проигравший-с вещами на выход.
2.Турнир является добровольным,принудиловка не предусматривается.

3.Состав команд.
Команда состоит из 2 человек и формируется по итогам группового турнира по принципу 1 чел из ТОП-12 и 1 чел из ТОП 13-24.
В случае любого равенства очков по итогам группового турнира правильным считается место,указанное в таблице Юравласа.
Игрок,занявший место 1-12 выбирает себе в команду игрока,занявшего место 13-24,если тот подтверждает желание играть.

4.Жеребьевка пар.
В случае заявления всех 12-ти пар,первый раунд (1/4 финала) играется между парами,имеющими в составе,игроков занявших
1 место против 8 и 9-го.
2 место против в 7 и 10-го
3 место против 6 и 11-го
4 место против 5 и 12-го.
Если какая либо команда не сформируется,она исключается из указанного выше расписания,остальная сетка имеет силу.
В полуфинале победитель 1-8-9 играет против победителя 4-5-12,победитель 2-7-10 против победителя 3-6-11.
В случае равенства очков между соперниками далее проходит команда,имеющая больше точно угаданных результатов,в случае равенства этого показателя,далее проходят обе(три) команды.

5.Расписание игр
-четвертьфиналы-матчи 1/8 на ЧМ
-полуфиналы-матчи 1/4 на ЧМ
-финал и матч за 3 место-полуфиналы и матчи за призовые места на ЧМ.

6.Начисление очков....такое же как и в личном турнире,а именно 4-3-2.Учитывается только основное игровое время,дабы не иметь разногласий с личным турниром.

7.Название команд обязательно.

8.Регламент турнира согласован со всеми инстанциями,в т.ч. на самом высочайшем уровне))

Ответ
Olga_B 13:52 09.06.2015
Цитата:
Сообщение от Sniper Посмотреть сообщение
Если я имею право формировать команду, то приглашаю Олю "Olga_B" в команду "<<Днепро-Ярск>>".
Не знаю, где мы окажемся в итоге, но я, конечно, согласна.
Ответ
Bars 13:53 09.06.2015
На сей момент сформированы такие вот команды:

"Барбоскины" (4)-пав 78 и Сёгун 8492

"Заводные клончики" (6)-Барс и Витя 88

"БарСЮкк" (9)-Сергулис и Юкк

"Без названия-1" (5)-Анютка и Дохтер

"Без названия-2" (1)-Дядя Миша и Лёлик РУС (под вопросом).

"Днепро-Ярск" (10)-Снайпер и Ольга Б.
Ответ
Сергулис 13:56 09.06.2015
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Вот не понятно , где ты там увидел сокращение. Если уж сокращать , так на паритетных основах - и получится - СерЮкк.
Вот недаром ты у нас неприрекаемый счетовод!
Сразу видно что с циферками у тебя получается лучше чем с буковками!

Ответ
Сергулис 14:01 09.06.2015
Цитата:
Сообщение от annet180385 Посмотреть сообщение
Я не против) С него название)
Знаю у некоторых бывает с названием трудности.
Готов помочь!
Когда Анюта с лыбым товарищем кроме меня, то всегда подойдет такое - Красавица и Чудовище! Можно и такое Анюта и заменительСергулиса.....
Ответ
Yaguar 14:08 09.06.2015
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Не знаю, где мы окажемся в итоге, но я, конечно, согласна.
У нас с тобой олимпийский принцип. Главное не побеждать, а выигрывать.
Ответ
Yaguar 14:12 09.06.2015
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
"Днепро-Ярск" (10)-Снайпер и Ольга Б.
А 10, это рейтинг нашей команды,али что?
Ответ
Первая ... 9 17 18 19 20 21  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up