Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 107 137 147 155 156 157 158 159 
КУБОК ВЫЗОВА-14/15>Кубок Вызова.Сезон 2014/15 г.г.
Лёшич 11:14 22.03.2015
Вот это падения(((( Сразу Юрлову отбросило и Виткову блин((((
Ответ
yuravlas 11:47 22.03.2015
Молодец Юля .Дважды Юрлова в прогнозе -это круто .
Перцы-53
ЮТочка -21
ЮКК-17
Юравлас -15
Барс -13

Фунтик -17
Ответ
vitya88 11:50 22.03.2015
Вітаєм команду Новий Легіон з перемогою!!!
А нам всього 1 балла невистачило((((
Ответ
yuravlas 11:51 22.03.2015
ААААААААА . УРРРРРЯЯЯЯЯЯ. Юля победила КЗБшников .
Ответ
Лёшич 11:53 22.03.2015
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
ААААААААА . УРРРРРЯЯЯЯЯЯ. Юля победила КЗБшников .
Я в шоке от своей команды....не могли нормально прогноз сделать))) Но мне сказали, что вы подкупили Гаспарин?))))ухахаха....чтобы Виткова никуда не доехала))) Я очень расстроен и придется напиться...я так старался, чтобы в тройке мы остались и вот последняя гонка и трындец!
Ответ
polosatik 11:54 22.03.2015
бляяяяя....1 бал всього...ну його нах ))))) завязую добре що вже кінець сезону, а то надоїв
Ответ
Gen4o 11:55 22.03.2015
Цитата:
Сообщение от vitya88 Посмотреть сообщение
Вітаєм команду Новий Легіон з перемогою!!!
А нам всього 1 балла невистачило((((
Ну чтож поздравляю команду Новый легион! хотя их мечта быть первыми на ФБУ не осуществилась,они первые среди команд IBUА Команду<<<FOURCADE TEAM>>> (IBU) поздравляю с третьим местом на ФБУ Это тоже большой успех,и они долго к этому шли
Ответ
polosatik 11:56 22.03.2015
Цитата:
Сообщение от Gen4o Посмотреть сообщение
А Команду<<<FOURCADE TEAM>>> (IBU) поздравляю с третьим местом на ФБУ Это тоже большой успех,и они долго к этому шли
дякуємо, но це для нас не успіх =))) ми вже мали 2 місце, 2 роки назад...тепер бракує тільки 1
Ответ
Лёшич 11:56 22.03.2015
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
бляяяяя....1 бал всього...ну його нах ))))) завязую добре що вже кінець сезону, а то надоїв
У нас два балла всего(((( Тоже знаешь как обидно!!!!
Ответ
vitya88 12:02 22.03.2015
поставив хотяби ще один прогнозист Оберхофер у прогноз, булоб у нас двоє переможців)))
Ответ
Tajger 12:17 22.03.2015
Ну вот и закончился сезон, команду "Новый легион" поздравляю с победой!!!
Ну а нашу команду з бронзою на ФБУ и серебром у Кубку Вызова!!!

PS: Юкк, жду перстень)))
Ответ
polosatik 12:20 22.03.2015
http://forum.ibuprog.com/showthread....3518#post83518

Результаты сезона 2014/2015!!!
Ответ
Дядя Миша 12:30 22.03.2015
А я хочу поздравить Лилю,хоть они не добавили в этом году приставку IBU к названию своей команды "Южане",но все таки они считаются нашими и они также в ТОП-10.Так что картина напоминает позапрошлогоднюю картинку,когда три команды(тогда с приставкой КЗБ)вписали свои имена в Зал Славы ФБУ.Лиля-вы молодцы.И я уже сожалею что Чудики не почудили в этом году на ФБУ вместе с вами.Привет Анастасии и зови ее на следующий сезон сюда и тогда содрогнуться местные Фуркады,Дилетанты и Гвардейцы от мощи Южан IBU.
Ответ
Tajger 12:34 22.03.2015
Команда Рашпилi дисквалификована!!!Новый Легион с победой!!!
Ответ
polosatik 12:34 22.03.2015
Победитель турнира - команда Rashpili дисквалифицирована. Также дисквалифицирован участник этой команды будя, победитель личного зачета. Такое случилось впервые за время проведения конкурса.

Все прогнозы команды производились с одного IP, что грубо нарушает пункт правил 2 турнира прогнозистов. О том, что прогнозы будут производиться с одного IP организаторы турнира прогнозистов не были предупреждены.

Вот пример прогноза на женский спринт в Рупольдинге
http://biathlon.com.ua/uploads/2015/61081.jpg

Соотвественно, призовые места переходят к следующей команде и следующим участникам, которые тоже будут проверены.
Ответ
polosatik 12:36 22.03.2015
от тепер рально пздц обідно....1 бал всього....ну його нах
Ответ
yuravlas 12:39 22.03.2015
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
Результаты сезона 2014/2015!!!
Ну а я результаты лички выложу где -то через часик , когда проверю ве цифры.
Ответ
polosatik 12:41 22.03.2015
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Ну а я результаты лички выложу где -то через часик , когда проверю ве цифры.
ну мені то провіряти 2 хв =))))) команд не багато =)))
Ответ
Johrd 12:44 22.03.2015
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
от тепер рально пздц обідно....1 бал всього....ну його нах
Надеюсь, вы с разных ай-пи? )
Вообще, ваша команда - самая стабильная, молодцы!
Мы, в свою очередь, неровно выступали, были успехи, были провалы. Но все же полный комплект медалей собрали! В следующем году таки нас берегитесь! )))
Ответ
polosatik 12:46 22.03.2015
Цитата:
Сообщение от Johrd Посмотреть сообщение
Надеюсь, вы с разных ай-пи? )
допінгу в нас нема, можуть провіряти)))))))
да уж...2 раз беремо 2 місце......обідно, що тут сказати......то всьо чешки
Ответ
Первая ... 107 137 147 155 156 157 158 159 
Показать еще комментарии
Ответ Up