Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 11 19 20 21 22 23 31 41  ... Последняя
ИГРАЕМ НА ДРУГИХ САЙТАХ.>Спортивные Fantasy
vitya88 10:53 16.01.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Будем падать или подниматься на пару.
Та мені далеко до вас)) А ви кого взяли на спринт?
yuravlas 10:57 16.01.2014
Цитата:
Сообщение от vitya88 Посмотреть сообщение
А ви кого взяли на спринт?
Так я и написал про вместе , потому что у нас одинаковые составы.
LioMart 11:09 16.01.2014
Антхольмц. Женщины. Спринт.
Дарья Домрачева, Доротея Вирер, Габриэла Соукалова, Анастасия Кузьмина.
Наталия 15:31 16.01.2014
ну что меняем Габи? какие будут предложения
yuravlas 15:53 16.01.2014
Цитата:
Сообщение от Наталия Посмотреть сообщение
ну что меняем Габи? какие будут предложения
А что , есть выбор ?. Она же завтра бежать не будет. А вот на кого - самчёрт ногу сломит
Bars 16:23 16.01.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Она же завтра бежать не будет. А вот на кого - самчёрт ногу сломит
Я шибко заморачиваться не буду-у меня на Туру денег хватит,не думаю,что она не провалит,скорее в тройку забежит.Щас только итогов дождусь....Интересно,если Габи дисквал-у нас 0 будет,или в минуса загонят?
Bars 17:05 16.01.2014
Ну что ,кроме Надюшки и полосатика все ровно...88-95 баллов...После догонялки может быть смена 2 места,ну а полосатик слетит на 10-е.
Bars 17:07 16.01.2014
Прикольно...в тотале даже с 90 баллами +46....взула всех Габриэлка по-взрослому)))
yuravlas 17:30 16.01.2014
А я хоть и выиграл вместе с Витей в тотале потерял 4 позиции. Теперь 49 й.В остальном - на месте.
Bars 17:38 16.01.2014
yuravlas, В принципе после догонялки могу и на 1 лист по Украине вернуться.....

Появились мужики...Утюг и Бёшка не бегут,Кегля тоже....взял Бёма и Мартына,итого

Мартын,Бём,Эдер,Кузин...и денех нету.
yuravlas 17:49 16.01.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
yuravlas, В принципе после догонялки могу и на 1 лист по Украине вернуться.....

Появились мужики...Утюг и Бёшка не бегут,Кегля тоже....взял Бёма и Мартына,итого

Мартын,Бём,Эдер,Кузин...и денех нету.
Алик , у половины из нашей кодлы не бегут ВСЕ четверо. Так что мы с тобой на коне. с Кузиным ты , возможно, поторопился , Сообщалось , что он бежит только спринт. Даже если выиграет. А потом уезжает к команде.
Bars 17:57 16.01.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Алик , у половины из нашей кодлы не бегут ВСЕ четверо.
Серьезно?А как такое возможно???

Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
с Кузиным ты , возможно, поторопился , Сообщалось , что он бежит только спринт. Даже если выиграет.
Да пофиг,я его и так не хотел,пусть войдет в 20-ку и я его скину.
LioMart 18:01 16.01.2014
Антхольц. Гонка преследования. Женщины.
Дарья Домрачева, Доротея Вирер, Анастасия Кузьмина и Кайса Макяряйнен
Bars 18:04 16.01.2014
Тимур,Генчо,Мамочка,Витя,Натали,Маменов...все без двух,тюлечка без одного.....я фигею,дарагая редакция....

yuravlas, междусобойчик устроим)))))
LioMart 18:05 16.01.2014
Антхольц. Спринт. Мужчины.
Алексей Волков, Йоханнес Тингнес Бё, Мартен Фуркад, Антон Шипулин.
_______________
Чёртова Олимпиада!!! Этап под девизом "Один за всех, или всё на одного".
yuravlas 18:30 16.01.2014
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Этап под девизом "Один за всех, или всё на одного".
Саня. Ну вот на кой хрен ты взял именно Шипулина. Было же сообщение , что он бежит только спринт и даже если выиграет , то скорее всего преследование бежать не будет. Тебе нравится играть двумя ?
vitya88 18:40 16.01.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Ну вот на кой хрен ты взял именно Шипулина.
Я тоже хотів брати Шипу, тепер подумати треба кого взяти
Наталия 19:04 16.01.2014
Я пока думаю и у мужиков, и у женщин на преследование. А то вот сегодня меняла всего за час -полтора до дедлайна и начудила, нет чтоб Туру оставить, а поменять Старую, да Вальку, в очередной раз повелась за другими и взяла Габису, на кой спрашивается. Ох, что-то в последнее время все чаще делаю далеко идущие неверные замены!!!!
не серчайте, это я так сама с собой разговариваю
yuravlas 19:06 16.01.2014
Цитата:
Сообщение от Наталия Посмотреть сообщение
не серчайте, это я так сама с собой разговариваю
Правильно. Чего же не поговорить с умным человеком.:respect:
Наталия 19:27 16.01.2014
решила у мужиков вернуть Ланди, которого поменяла на Малышко в прошлом преследовании. Фак конечно хорош, но вдруг он всем покажет фак, как сегодня Габисса :deg_smile:
Первая ... 11 19 20 21 22 23 31 41  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up