Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 119 149 159 167 168 169 170 171 179 189 219  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-13/14>КУБОК ВЫЗОВА-13/14
yuravlas 14:55 12.01.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
Так теперь до 17 места нет повторных очков,может в этом дело?
Нет , по женщинам мы опустились . У меня общий рейтинг. Без галочки я не признаю. Но там разрывы небольшие. До первого места , кажется , 45 оч , а было 52. Ещё слишком много гонок . включая ОИ.
Можно и отыграть , и проиграть. Но Руполдинг , конечно можно признать если и не провальным , то всё же неудачным.
Дядя Миша 14:57 12.01.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Могло бы конечно быть и так . Но кто-то из вас придал нам ускорение , сказав о команде Южане.:ThankYou: Там три девушки и парень , а у нас наоборот.
Да, это бесспорный факт для ускорения.Но для начала надо бы спросить у Адмирала угонится ли он за молодыми и прекрасными Девушками с Юга?Вот предоставит нам кардиограмму,тогда вам и флаг в руки.А то видишь ли они стимул увидели,а сердечко уже без валидола никуда
LioMart 14:58 12.01.2014
Надо будет глянуть как у нас в команде обстоят дела с этапом в Антхольмце.
Дядя Миша 15:01 12.01.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Но Руполдинг , конечно можно признать если и не провальным , то всё же неудачным.
А это уже надо дождаться графиков и таблиц от Юкка и Игоря.Но по первым прикидкам для нас Рупольдинг(за исключением Остерсунда)самый удачный этап.
LioMart 15:04 12.01.2014
Mike & K, таблицы от Игоря есть. Мы вон как были пятыми осталось, а после эстафет были ниже.
yuravlas 15:10 12.01.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
Но для начала надо бы спросить у Адмирала угонится ли он за молодыми и прекрасными Девушками с Юга
Ну если Адмирал начнёт хандрить , отправим его на роль батута. А я поиграю не как вынужден , а как хочу. Ладно , ещё обмозгуем. Говорят , совершенству нет предела.
Юкк 15:13 12.01.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
Но для начала надо бы спросить у Адмирала угонится ли он за молодыми и прекрасными Девушками с Юга?Вот предоставит нам кардиограмму,тогда вам и флаг в руки.А то видишь ли они стимул увидели,а сердечко уже без валидола никуда
Не переживай.С этим все в порядке!
polosatik 15:14 12.01.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
А это уже надо дождаться графиков и таблиц от Юкка и Игоря.Но по первым прикидкам для нас Рупольдинг(за исключением Остерсунда)самый удачный этап.
http://www.forum.ibuprog.com/t202-6/
polosatik 15:15 12.01.2014
Всьо, до ОІ йду в транс, так що мене не буде.....але табличку зі статистикою буду виставляти :lazy:
Дядя Миша 15:22 12.01.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
Всьо, до ОІ йду в транс, так що мене не буде.....але табличку зі статистикою буду виставляти:to_pick_ones_nose3:
Ты куда в Тибет собрался?Там действительно до звезд ближеТолько в глубокий транс не уходи и к ОИ возвращайся окрепшим и боевым,а то нам надо еще локомотив убирать с пути
polosatik 15:25 12.01.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
Ты куда в Тибет собрался?Там действительно до звезд ближеТолько в глубокий транс не уходи и к ОИ возвращайся окрепшим и боевым,а то нам надо еще локомотив убирать с пути
приберемо, 10 очок відриву це фігня
а вам ще менше
Дядя Миша 15:45 12.01.2014
Юра(Юкк) 5-ый этап у нас проходил в Рупольдинге,а ты таблицу сделал уже Антхольца:ThankYou:
Юкк 15:48 12.01.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
А я поиграю не как вынужден , а как хочу
Готов поменяться с тобой ролями и выступить в качестве батута.Наши лидеры пусть там себе обмозговывают сами,а я побуду на подстраховке.
Юкк 15:57 12.01.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
Юра(Юкк) 5-ый этап у нас проходил в Рупольдинге,а ты таблицу сделал уже Антхольца
Исправил) Мысли уже все там)
polosatik 16:02 12.01.2014


Веталь і Юточка міняються місцями )))))))))))))))) а я як завжди всередині
Biathloner 19:35 12.01.2014
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
Biathloner, Ну так,Лиля,добавляйте "IBU" в название и включайтесь на Олимпийские Игры с самого начала.)) Все с нуля и с равных условий))
Юра, спасибо. Мы, если что, уже со следующего сезона. Да и олимпийский прогнозист лично с меня будет не очень, так как буду присутствовать на этом мероприятии (правда только на двух гонках) и ставить буду так, чтобы болеть за своих спортсменов, а не за свой прогноз.
yuravlas 19:40 12.01.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
Веталь і Юточка міняються місцями )))))))))))))))) а я як завжди всередині
Не особо расслабляйтесь . Там недалеко достаточно всяких хищных чудиков , готовых этот будерброд с шпротами сожрать
ЮТочка 19:56 12.01.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Не особо расслабляйтесь . Там недалеко достаточно всяких хищных чудиков , готовых этот будерброд с шпротами сожрать
кто из нас шпроты?
Дядя Миша 20:13 12.01.2014
Цитата:
Сообщение от ЮТочка Посмотреть сообщение
кто из нас шпроты?
Юля,это однозначно не ты.Даже Чудики на Русалок не охотятся.Это дяденька так мужеский пол назвал-ШПРОТы по аналогии ПЕРЦы
yuravlas 20:43 12.01.2014
Цитата:
Сообщение от ЮТочка Посмотреть сообщение
кто из нас шпроты?
Полосатик - рыба семейства окунеобразных
На сайте ФБУ такой вопрос бы не прозвучал. Там Игоря называют только призводными именам -карась . окунь , селёдка . шпроты и т. д.Зайди как нибудь в обовсёмку, почитай. Удивишься , насколько он многоликий.
Первая ... 119 149 159 167 168 169 170 171 179 189 219  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up