Благодаря капитану мы первые из команд IBU. Ура!!!
Молодцы вся TopMax (IBU)- первыми из IBU,это замечательная веха..Вы показали что можете огрызаться и бороться и за более высокие места в общем Рейтинге не только IBU.
Фигово... в личном +5 позиций, а в ком наоборот упали...
Нет , Виталька. Мы упали в прошлой гонке на две позиции, а в этой остались на месте.
Как нас тут не стращали всякие чудики , да фуркадики , но мы остались на первом месте в нашей кодле , и наш Перчик - лидер личного зачёта.
Пусть тренируются , изучают матчасть , тогда у них может быть что-то и получится
Нет , Виталька. Мы упали в прошлой гонке на две позиции, а в этой остались на месте.
Как нас тут не стращали всякие чудики , да фуркадики , но мы остались на первом месте в нашей кодле , и наш Перчик - лидер личного зачёта.
Пусть тренируются , изучают матчасть , тогда у них может быть что-то и получится
Ну сейчас то конечно можно и игнор включить и поливать всяких там и Чудиков и Фуркадиков и Волынь,но во время перерыва между гонками то видать валидольчик посасывали?Вы,конечно, еще порадуйтесь до Антхольца ,а там уж извините:Молодым у нас дорога,а старикам уже на почет пора.Вы же уже свою миссию локомотива выполнили,теперь пора сойти и на запасной путь, а дальше мы уж сами поедем,с приданной вами ускорением:ThankYou:
Ну сейчас то конечно можно и игнор включить и поливать всяких там и Чудиков и Фуркадиков и Волынь,но во время перерыва между гонками то видать валидольчик посасывали?Вы,конечно, еще порадуйтесь до Антхольца ,а там уж извините:Молодым у нас дорога,а старикам уже на почет пора.Вы же уже свою миссию локомотива выполнили,теперь пора сойти и на запасной путь, а дальше мы уж сами поедем,с приданной вами ускорением:ThankYou:
Могло бы конечно быть и так . Но кто-то из вас придал нам ускорение , сказав о команде Южане.:ThankYou: Там три девушки и парень , а у нас наоборот. Так что уж извините , но какой же мужик устоит , увидев впереди такой стимул. Вобщем . сливайте воду.