Первая
...
2 3 4
5 6 14 24 54
...
Последняя
Сергулис 09:39 06.03.2015
Рейтинг участников ТП "ЕurоLigа" на 16.08.2016!
1.Дядя Миша - 347(141-172-34)*
2.2LООР - 306(122-154-30)
3.Сергулис - 297(108-161-28)
4.аnnеt180385 - 287(121-133-33)
5.dеd-53 - 283(135-116-32)
6.Sоlохо - 275(95-157-23)
6.zhуtусh - 275(105-126-44)
8.Слава888 - 266(96-129-41)
9.vitуа88 - 265(92-138-35)
10.ВВМ-ski - 263(98-134-31)
11.ПАВЛОДАР - 262(117-121-24)
11.Sеrеgаmаmеnоv23 - 262(95-148-19)
13.Маriо91 - 260(83-147-30)
14.Sеnаtоr - 258(96-125-37)
15.Sаvа - 256(93-145-18)
16.Реtrоviсh - 255(115-100-40)
17.Сегун 8492 - 254(83-135-36)
18.Лёлик RUS - 253(105-126-22)
19.Владимир - 246(109-137-0)
19.Sеrеgа - 246(105-113-28)
21.LiоМаrt - 241(97-122-22)
22.fохitеr - 239(119-100-20)
23.Оlgа_В - 235(100-100-35)
24.Муkilа - 234(98-98-38)
24.НИКОЛ@Й - 234(98-105-31)
26.Gеn4о - 232(87-120-25)
27.Таjgеr - 228(90-110-28)
28.К@lу@n - 221(88-115-18)
29.Оrdаz - 218(82-105-31)
29.Siеgfriеd_1 - 218(81-120-17)
31.Ваrs - 216(97-119-0)
31.milаn12а - 216(122-66-28)
33.Sеmеniuk - 214(0-186-28)
34.Юкк - 208(87-88-33)
35.Yаguаr - 207(97-77-33)
36.Sеinеr/Сейнер - 204(82-94-28)
37.Андрей Василенко - 202(0-157-45)
38.Оlе111 - 196(0-161-35)
39.VIVА - 195(17-152-26)
40.Воrес - 193(43-127-23)
41.раv78 - 190(84-106-0)
42.Nаtаli trеinеur - 188(72-92-24)
43.FаnLоkо - 184(32-132-20)
44.Марёвец - 181(0-148-33)
45.RеnеSаshа - 175(0-139-36)
46.Мичиган - 173(74-99-0)
47.Аnd1713 - 170(0-139-31)
48.Ремарк - 166(0-136-30)
49.izh - 165(58-87-20)
50.S-А-О - 161(0-129-32)
* - # ник очков (2-й сезон-3-й сезон-4-й сезон)
РS: в ближайшие время будет выложена полная таблица!
РS: Сергулис, в данной теме я небуду отвечать на твои вопросы!
yuravlas 09:41 06.03.2015
ПЕРВЫЙ ЭТАП
Сергулис #4
аnnеt180385 #3
dеd-53 #7
zhуtусh #5
Слава888 #8
vitуа88 #6
ВВМ-ski #11
ПАВЛОДАР #13
Sеrеgаmаmеnоv23 #9
Маriо91 #16
Sеnаtоr #14
Sаvа #12
Реtrоviсh #15
Сегун 8492 #10
Лёлик RUS #22
Sеrеgа #27
LiоМаrt #19
fохitеr #26
Оlgа_В #32
Муkilа #23
НИКОЛ@Й #30
Gеn4о #18
Таjgеr #29
К@lу@n #20
Оrdаz #31
Siеgfriеd_1 #28
milаn12а #21
Sеmеniuk #25
Юкк #17
Yаguаr #24
ВТОРОЙ ЭТАП
Рефат #92
Марёвец #41
Таtа #68
Еllа #80
Аnd1713 #33
gavian76 #38
иванович # 72
Dimon@ #45
Montella #34
Poborsky #69
Seiner/Сейнер #40
Доктор Ливси #91
Natali treineur #79
Frаnсеskо Т #96
Фаворит #9
Воrес #55
RеnеSаshа #2
уurаvlаs #76
S-А-О #19
Wеstbrооk #95
Андрей Василенко #20
Dinаmо Kiеv #49
Еugеnе #74
Ремарк #94
Infktd #21
Белла-Л #75
100000 #50
sраrtаk71rеgiоn #54
kаrhu #73
Lоsраrdоs #93
Fаntоmаs #10
Аn-52 #48
run65 #90
Dimа1917 #3
Ювентус #71
Lаvr Nаrkiss #22
dndn #89
Gruzik #51
VIVА #70
Черноморец #11
Юха Мието #88
Рrоshkа #23
Vеtеrаn #47
СrаzyЕаglеs #67
Армор #24
Коsmоs 77 #53
Виталя #87
Оlе111 #66
Воsfаn #52
Волинянка #46
Zасhерilоvkа_Сity #86
Наталька #4
FаnLоkо #12
Тhiеrry14Неnry #25
Сан_Саныч #13
КАРОЛЬ #65
Rеikо #85
Sеnаtоr #26
Баянист #64
NikоlаUkrВоy #27
Ехаmplе #14
Пеле #44
Боготол #28
Раrfisy #84
Dygrіss #5
Юра С #63
Rоkkі #29
Арина #83
Тhеrі #15
scout #62
digor #30
Элис #82
ruslan555 #43
izh #61
Hlor #6
asto #31
ЦСКА Vados #39
Champion #16
Silver #60
Михалыч #32
Тайсон # 42
alehan #7
Rasim #59
Арман #37
Аluаn #17
IvаnVА #81
Паравоз #18
Флеш #58
FАNАРS #36
gаrinshа #78
роlоsаtik #56
Илья Громов #8
bоriss67 #57
Бородач #1
Nерtun #35
Аwrоrа #77
Составы команд и номера игроков:
"<<<Беловежская Братва IВU >>>"
#1 Сергулис
#2 аnnеt180385
#3 Оrdаz
#4 Реtrоviсh
"Юха и Три Леди"
#1 Юха Мието
#2 Белла-Л
#3 Рrоshkа
#4 Еllа
"Королі футболу"
#1 Аnd1713
#2 RеnеSаshа
#3 Рефат
#4 Тhеri
"Квартет"
#1 Sаvа
#2 zhytyсh
#3 Волинянка
#4 Silvеr
БОННиМ
#1 Дядя Миша
#2 Sоlохо
#3 Лёлик RUS
#4 Frаnсеskо Т
"Фараоны"
#1 VIVА
#2 Иванович
#3 dеd-53
#4 Марёвец
"ТАТЫШО!!!"
#1 yurаvlаs
#2 Yаguаr
#3 Siеgfriеd_1
#4 Юкк
"ОДЕССА-МАМА"
#1 Gеn4о
#2 НИКОЛ@Й
#3 vityа88
#4 роlоsаtik
"IВU-Юнайтед"
#1 Таjgеr
#2 Оlgа_В
#3 Сегун 8492
#4 Фаворит
"Сверхзвуковые"
#1 Sеrеgа
#2 Моntеllа
#3 Wеstbrооk
#4 Ghе Guеvаrа
"Галактикос"
#1 Андрей Василенко
#2 S-А-О
#3 Еugеnе
#4 Оlе111
"Хищники"
#1 K@ly@n
#2 Воrес
#3 Паравоз
#4 Silllа1996
"Квартет^ - 2х2"
#1 Kоsmоs 77
#2 kаrhu
#3 sраrtаk71rеgiоn
#4 Раrfisy
"Азерот"
#1 Fаntоmаs
#2 Слава 888
#3 Баянист
#4 milаn12а
"VictorY(SаSiSа)"
#1 2LООР
#2 Ремарк
#3 Gruzik
#4 fохitеr
"Неудержимые"
#1 gаviаn76
#2 Infktd
#3 СrаzyЕаglеs
#4 Таtа
"КСП Интербригада"
#1 Черноморец
#2 Раndа FХ
#3 Виталя
#4 ?
"Lеgiоn"
#1 Сан_Саныч
#2 ПАВЛОДАР
#3 100000
#4 Vеtеrаn
"Кроссворд"
#1 Арина
#2 bоriss67
#3 dndn
#4 Dygriss
"Незнайки"
#1 izh
#2 Nаtаli trеinеur
#3 Наталька
#4 Ирина
"Сутенеры Счастья"
#1 Маriо91
#2 Rеikо
#3 Аskеl
#4 k1реr
"Тhе_Wаndеrеrs"
#1 FаnLоkо
#2 Sеnаtоr
#3 Флеш
#4 Drеаmеr-zеnit
"УБИЙЦЫ(мегапрогноз)"
#1 Михалыч
#2 7Rоnаldо7
#3 Тайсон
#4 аlехаn
"Nеw Drеаm Теаm"
#1 Аn-52
#2 Rоkki
#3 Zасhерilоvkа_Сitу
#4 digоr
"Kings Fоrесаsts"
#1 NikоlаUkrВоу
#2 Ехаmрlе
#3 Пеле
#4 Ваllасk
"Алтай"
#1 Sеrеgаmаmеnоv23
#2 Арман
#3 Rаsіm
#4 Аluаn
"Экстремалы"
#1 gаrinshа
#2 Lоsраrdоs
#3 Ювентус
#4 ЦСКА Vаdоs
"Не подарок"
#1 Элис
#2 IvаnVА
#3 Илья Громов
#4 sеmеniuk
"Новые Нострадамусы"
#1 Боготол
#2 КАРОЛЬ
#3 Нlоr
#4 аstо
"СПАРТА"
#1 Dimоn@
#2 Sеinеr/Сейнер
#3 dimоndinо
#4 Воsfаn
"Аматор"
#1 Армор
#2 Dimа1917
#3 ruslаn555
#4 сskа5
"Свободные агенты"
#1 аmеlin
#2 Big1210
#3 run65
#4 bаfаn
Цитата:
Сообщение от
Сергулис
Тайгер, можно?
Можно Машку за ляшку и Ленку за коленку
Доктор Ливси 07:50 07.03.2015
А возьмите а меня а пожалуйста.
Повторил рассылку ещё раз,но уже с указанием нового месторасположения темы.
Цитата:
Сообщение от
LioMart
yuravlas , ну, это вряд ли. В вопросах футбола Алик реально эксперт без каких-то там приколов. Плюс ко всему 8 очков это уже нехилый запас.
Понадобилось 4 матчей что бы отыграть фору
Сегодня матчи сложно поддаются прогнозированию
А разхвалена Барсом Сельта получила по полной програме
Цитата:
Сообщение от
Юкк
Повторил рассылку ещё раз,но уже с указанием нового месторасположения темы.
Незнаю почему, но рассылки мне неприходят, и я подозреваю, что не только мне.
Цитата:
Сообщение от
Tajger
А разхвалена Барсом Сельта получила по полной програме
Не нужно перекручивать,я не расхваливал именно Сельту,я расхваливал грядущий матч Сельта-Барселона,а там совсем другой футбол будет.Вон Малага тоже летела кому ни попадя,а у Барсы 5 очков взяла,и еще и не пропустила)
yuravlas 20:40 08.03.2015
Цитата:
Сообщение от
Tajger
Незнаю почему, но рассылки мне неприходят, и я подозреваю, что не только мне.
А куда ты ждёшь рассылку? Мне на мыло постоянно приходят , шо уже появилась мысля добавить их в спам - я же всё равно в курсе всех турниров
)
yuravlas 20:43 08.03.2015
Цитата:
Сообщение от
Bars
там совсем другой футбол будет
Конечно другой. Там не всякие там Виетты да Морены забивать будет , а целый Месся
с кусатиком задницу драть будут
Цитата:
Сообщение от
Bars
Не нужно перекручивать,я не расхваливал именно Сельту,я расхваливал грядущий матч Сельта-Барселона,а там совсем другой футбол будет.Вон Малага тоже летела кому ни попадя,а у Барсы 5 очков взяла,и еще и не пропустила)
Ладно проехали, это было так к слову) Ты лучше скажи(в ЛС) кого там на следующую суботу взять в шаблон, а то я только 4 матча сумел откопать
Цитата:
Сообщение от
yuravlas
А куда ты ждёшь рассылку? Мне на мыло постоянно приходят , шо уже появилась мысля добавить их в спам - я же всё равно в курсе всех турниров
)
Вот это хреново, я например на емейл захожу максимум раз в неделю, а некоторые вообще забывают о нем после регестрации.
yuravlas 21:28 08.03.2015
Цитата:
Сообщение от
Tajger
я например на емейл захожу максимум раз в неделю,
Да я почти такой же
). Не каждый день , так это точно , может 2 -3 раза в неделю.
Вот блин, Наполи-Интер и Атлетико-Валенсия так хорошо играли, но под конец начудили.
yuravlas 22:03 08.03.2015
Цитата:
Сообщение от
Tajger
Вот блин, Наполи-Интер и Атлетико-Валенсия так хорошо играли, но под конец начудили.
Они правильно начудили.
)
Цитата:
Сообщение от
Tajger
Вот это хреново, я например на емейл захожу максимум раз в неделю, а некоторые вообще забывают о нем после регестрации
А ты думал,что рассылка тут,на сайте в ЛС? Такая функция не предусмотрена.Мы её обговаривали с Рефером,но тогда её нужно было ставить за немалые деньги.Посмотрим,может позже и добавим.
yuravlas , Юра,у меня произошла ошибка.Тот прогноз,что мне пришел на мыло,не от Yura63?f от хорошо нам всем известного Soloxo . Исправь,пожалуйста.
Цитата:
Сообщение от
Tajger
Понадобилось 4 матчей что бы отыграть фору
И отрезать Алику возможность делать прогноз ещё надо бы чтобы реально что-то отыграть. Я ж нестабилен: сегодня угадал счёт, а следующие две недели буду "лапу сосать"
Первая
...
2 3 4
5 6 14 24 54
...
Последняя