Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 85 115 125 133 134 135 136 137 145 155  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-14/15>Кубок Вызова.Сезон 2014/15 г.г.
LioMart 13:28 07.03.2015
Караул!!! 1 из восьмми!
На шоу-гонки меня! Там мне хоть прёт периодически и магнитики иногда светят, а тут мрак сплошной.
Ответ
Bars 13:31 07.03.2015
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Я ж и говорю,что многие будут рады,что неуспели поставить
А этим штраф по минус 20 жоб не сачкували
Ответ
LioMart 13:49 07.03.2015
Пародия на результат:
Контиолахти Спринт 10 км, Мужчины 2015-03-07 16
IvanVA 6
VVV33 5
Алекс38 5
Данилка 2
Ответ
Лёшич 15:30 07.03.2015
Капец ветер, не успел промахи поставить побольше((((
Ответ
Наталия 15:53 07.03.2015
да уж, кошмар продолжается
Ответ
Василий 16:01 07.03.2015
Мдааа, что мужчины, что женщины... а говорят снаряд в одну воронку не попадает дважды а ведь метался между Витковой и Дорен в тройку и не угадал
Ответ
Лёшич 16:01 07.03.2015
Все, прощай призы хоть где то))))
Ответ
Сергулис 16:06 07.03.2015
Снег вроде стих, как и ветер, так что может кто ногами нормально и отстреляет на 0, то может еще 8ку изменить :-)
Ответ
Сергулис 16:07 07.03.2015
Вот Шумилова 5ая после 2 рубежа , Гвиздон 7 и Абрамова 8ая
Мали 8ая :-)
Ответ
Сергулис 16:12 07.03.2015
Как Полячки готовы!!! Новаковкая, Гвиздон, Гузик. В эстафете могут сильно выступить :-)
Ответ
yuravlas 16:14 07.03.2015
Ну дежурных две штуки в восмёрку забежали и то ладно
Ответ
Наталия 16:18 07.03.2015
эх, зачем я Валюха убрала из 8-ки
Ответ
ЮТочка 16:20 07.03.2015
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Ну дежурных две штуки в восмёрку забежали и то ладно
у меня аж целых три забежали
Ответ
Наталия 16:21 07.03.2015
я Дорен в последний момент с Витковой местами поменяла , а Валюху на ФранСиську
Ответ
Юкк 16:21 07.03.2015
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Как Полячки готовы!!! Новаковкая, Гвиздон, Гузик. В эстафете могут сильно выступить :-)
Подозрительно.
Ответ
yuravlas 16:23 07.03.2015
Цитата:
Сообщение от ЮТочка Посмотреть сообщение
у меня аж целых три забежали
Я это вижу. Но тебе они принесли по два очка. А вот у меня куколка принесла 5.Самое смешное , что я перед гонкой убрал с третьего места Валю и поставил Мари. Получилось часы на трусы. Надо было звёзд гнать. )
Ответ
Gen4o 16:26 07.03.2015
10,6,6 и 4 всего 22.
Ответ
Дядя Миша 16:30 07.03.2015
А Лёлик то с МагдаЛенкой оказался прав.Только он не учел в 8-ке еще двух полячек.
Ответ
Юкк 16:33 07.03.2015
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
А Лёлик то с МагдаЛенкой оказался прав.Только он не учел в 8-ке еще двух полячек.
Лёлик-агент Дефензивы! Зуб даю!
Ответ
ЮТочка 16:34 07.03.2015
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Я это вижу. Но тебе они принесли по два очка. А вот у меня куколка принесла 5.Самое смешное , что я перед гонкой убрал с третьего места Валю и поставил Мари. Получилось часы на трусы. Надо было звёзд гнать. )

ну да, они у меня дружно друг за другом
Ответ
Первая ... 85 115 125 133 134 135 136 137 145 155  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up