Первая
...
85 115 125 133 134 135
136 137 145 155
...
Последняя
Караул!!! 1 из восьмми!
На шоу-гонки меня! Там мне хоть прёт периодически и магнитики иногда светят, а тут мрак сплошной.
Цитата:
Сообщение от
Юкк
Я ж и говорю,что многие будут рады,что неуспели поставить
А этим штраф по минус 20 жоб не сачкували
Пародия на результат:
Контиолахти Спринт 10 км, Мужчины 2015-03-07 16
IvanVA 6
VVV33 5
Алекс38 5
Данилка 2
Капец ветер, не успел промахи поставить побольше((((
да уж, кошмар продолжается
Мдааа, что мужчины, что женщины... а говорят снаряд в одну воронку не попадает дважды
а ведь метался между Витковой и Дорен в тройку и не угадал
Все, прощай призы хоть где то))))
Сергулис 16:06 07.03.2015
Снег вроде стих, как и ветер, так что может кто ногами нормально и отстреляет на 0, то может еще 8ку изменить :-)
Сергулис 16:07 07.03.2015
Вот Шумилова 5ая после 2 рубежа , Гвиздон 7 и Абрамова 8ая
Мали 8ая :-)
Сергулис 16:12 07.03.2015
Как Полячки готовы!!! Новаковкая, Гвиздон, Гузик. В эстафете могут сильно выступить :-)
yuravlas 16:14 07.03.2015
Ну дежурных две штуки в восмёрку забежали и то ладно
эх, зачем я Валюха убрала из 8-ки
Цитата:
Сообщение от
yuravlas
Ну дежурных две штуки в восмёрку забежали и то ладно
у меня аж целых три забежали
я Дорен в последний момент с Витковой местами поменяла
, а Валюху на ФранСиську
Цитата:
Сообщение от
Сергулис
Как Полячки готовы!!! Новаковкая, Гвиздон, Гузик. В эстафете могут сильно выступить :-)
Подозрительно.
yuravlas 16:23 07.03.2015
Цитата:
Сообщение от
ЮТочка
у меня аж целых три забежали
Я это вижу. Но тебе они принесли по два очка. А вот у меня куколка принесла 5.Самое смешное , что я перед гонкой убрал с третьего места Валю и поставил Мари. Получилось часы на трусы. Надо было звёзд гнать.
)
10,6,6 и 4 всего 22.
Дядя Миша 16:30 07.03.2015
А Лёлик то с МагдаЛенкой оказался прав.
Только он не учел в 8-ке еще двух полячек.
Цитата:
Сообщение от
Дядя Миша
А Лёлик то с МагдаЛенкой оказался прав.Только он не учел в 8-ке еще двух полячек.
Лёлик-агент Дефензивы! Зуб даю!
Цитата:
Сообщение от
yuravlas
Я это вижу. Но тебе они принесли по два очка. А вот у меня куколка принесла 5.Самое смешное , что я перед гонкой убрал с третьего места Валю и поставил Мари. Получилось часы на трусы. Надо было звёзд гнать.
)
ну да, они у меня дружно друг за другом
Первая
...
85 115 125 133 134 135
136 137 145 155
...
Последняя