Но они еще успеют и слететь, а вот кто следующий, после Фуркадов туда заберется, то это вопрос.
Я просто сегодня плохо и мало на звезды смотрел. вот и вышел косяк. Хотя я и не претендую на роль звездочета.
Ух ты , какие вы мастера делить шкуру неубитого медведя. Да ещё и не одного.
Ты только Игорю об этом не говори,а то он нас не будет в свои звезды посвящать,а Беларуским Звездам я уже после сегодняшнего их предрекания(1 из 8)не верю
Кое-кто просто не умеет их читать))) 16 очков и 4 с 8 по тем же ориентирам.
Предварительный, классический прогноз.
1. Домрачева - нас не догонят
2. Соукалова - постараюсь догнать, но не судьба
3. Бергер - всех порву, но не догоню
4. Макарайнен - не подмажешь не поедешь.
5. Семеренко Валя - подожду сестру на финише
6. Кузьмина - вы мне ответите за брата Антоху
7. Джима - эх прокачусь
8. Загадка природы
Первых трёх я возьму себе без вариантов, скорее всего даже согласно указанным местам. Валюшу возьму тоже и, пожалуй, вместо Волкова ещё одну. Ну и наверное симпатичную загадку природы благородных кровей.
Юра, Саша, откуда у вас появилась Хенкель и почему вы списали Виткову, по-моему у них одинаковые показатели, а из Вероники сделали лузера. Уж лучше Далмаер чем Хенкель.
Я надеюсь, что сегодня будет без сюрпризов.
Соукалова - хороший день, тому 8ка гарантована, а може і навіть призи
Домрачева - претендтентка на 1 місце, навіть з 2-3 промахами
Віткова - при вдалій стрільбі залишиться у 8ці
Хільдебранд - має всі шанси на топ-8, а при вдалій стрільбі навіть на призи
Бергер - сьогодні буде рвати вперед, високі шанси на топ-3
Джима - 90% що не буде у 8ці, не її день
Скардіно - при вдалій стрільбі і її темпі має всі шанси на топ-8
Семеренко Валя - 50 на 50 що залишиться у 8ці
Макарайнен - хороший день щоб зачепитися за високі місця
Кузьміна - 90% що попаде у 8ку
Флатнланд - день не вдалий....буде важко їй сьогодні
Сузукі - не повірите, але хороший день щоб піднятися, правда в топ-8 попасти практично не реально)
Дальмаєр - зірки прогнозують високе місце, навіть топ-8
Вірер - не вдалий день, втратить позиціі сьогодні
Пройс - мала буде гнати,вот тільки б не застрілилася, а так шанси на топ-8 є
Хенкель - архідосвідчена німкеня сьогодні покаже хорошу гонку, топ-8 реальний
Вілухіна - при 1 промаху, є можливість попасти у 8ку
Гаспарян Селіна - хороший день, щоб показати хорошу гонку
Новаковська - і знову найтемніша конячка на сьогодні (якщо пригадаєте її минулу гонку, то мала всі шанси на топ-8, але нажаль промахнулася забагато)
Брюне - в топ-8 попасти не реально, навіть при чистій стрільбі
Грегорін - буде високо сьогодні,але до топ-8 чогось не вистачить
Спасибо Игорь, слишком много претенденток на 8-ку по твоим звездам.
С кайсой соглашусь, просится в тройку, не знаю вместо кого.
А что звезды скажут про Лор Сулье?
И Сузуки реально может закатиться в 8-ку.
не удачный день, утратит позиции - я правильно перевела?
да, все верно =)))) потеряет позиции свои
Цитата:
Сообщение от Василий
Спасибо Игорь, слишком много претенденток на 8-ку по твоим звездам.
С кайсой соглашусь, просится в тройку, не знаю вместо кого.
А что звезды скажут про Лор Сулье?
И Сузуки реально может закатиться в 8-ку.
Лор Сулье - стрелять будет хорошо,а вот бежать не очень, попасть в топ-8 1% =))))
Алексей, Какой-то сбой на сивицентре.Утром ещё было время,а сейчас у женщин нет,а у мужчин есть.Но вот тут,Лёхв глянь,только время надо делить на 2. 2013/2014 (Ruhpolding) - 15 ,
Алексей, Какой-то сбой на сивицентре.Утром ещё было время,а сейчас у женщин нет,а у мужчин есть.Но вот тут,Лёхв глянь,только время надо делить на 2. 2013/2014 (Ruhpolding) - 15 ,