Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 113 143 153 161 162 163 164 165 173 183 213  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-13/14>КУБОК ВЫЗОВА-13/14
yuravlas 21:16 11.01.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Но они еще успеют и слететь, а вот кто следующий, после Фуркадов туда заберется, то это вопрос.
Я просто сегодня плохо и мало на звезды смотрел. вот и вышел косяк. Хотя я и не претендую на роль звездочета.
Ух ты , какие вы мастера делить шкуру неубитого медведя. Да ещё и не одного.
ЮТочка 23:15 11.01.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
Мы теперь даже стратегию переняли у Перцев..... :respect:
у меня точно не надо брать никакой стратегии,у меня сегодня развод.........был......вот как-то так......))))

p.s. прошу прощения у команды,но я пытаюсь.....
LioMart 06:28 12.01.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
Ты только Игорю об этом не говори,а то он нас не будет в свои звезды посвящать,а Беларуским Звездам я уже после сегодняшнего их предрекания(1 из 8)не верю
Кое-кто просто не умеет их читать))) 16 очков и 4 с 8 по тем же ориентирам.
LioMart 06:39 12.01.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Предварительный, классический прогноз.
1. Домрачева - нас не догонят
2. Соукалова - постараюсь догнать, но не судьба
3. Бергер - всех порву, но не догоню
4. Макарайнен - не подмажешь не поедешь.
5. Семеренко Валя - подожду сестру на финише
6. Кузьмина - вы мне ответите за брата Антоху
7. Джима - эх прокачусь
8. Загадка природы
Первых трёх я возьму себе без вариантов, скорее всего даже согласно указанным местам. Валюшу возьму тоже и, пожалуй, вместо Волкова ещё одну. Ну и наверное симпатичную загадку природы благородных кровей.
strop11 07:03 12.01.2014
Кто как думает Джима и Семеренко удержатся в 8ке или поменять на Кузьмину, Дальмайер,Флатланд?
LioMart 07:40 12.01.2014
strop11, у Вали шансов 60 на 40, а вот у Юли меньше .
Юкк 07:48 12.01.2014
1 Тура Бергер
2 Дарья Домрачева
3 Кайса Макаряйнен
4 Валя Семеренко
5 Андреа Хенкель
6 Габриэла Соукалова
7 Франциска Хильдебранд
8 Юлия Джима
Юкк 08:15 12.01.2014
1 Эмиль Свендсен
2 Евгений Устюгов
3 Дмитрий Малышко
4 Яков Фак
5 Доминик Ландертингер
6 Антон Шипулин
7 Симон Шемпп
8 Бьорн Ферри
LioMart 08:21 12.01.2014
Первый и на 90% последний прогноз на женскую гонку:
1 Дарья Домрачева
2 Тура Бергер
3 Габриэла Соукалова
4 Кайса Макаряйнен
5 Андреа Хенкель
6 Валя Семеренко
7 Ольга Вилухина
8 Юлия Джима
на мужскую гонку:
1 Эмиль Свендсен
2 Евгений Устюгов
3 Яков Фак
4 Доминик Ландертингер
5 Дмитрий Малышко
6 Тарьей Бё
7 Алексей Волков
8 Йоханнес Тингнес Бё
Веталь (Полтава) 09:31 12.01.2014
1 Дарья Домрачева
2 Габриэла Соукалова
3 Тура Бергер
4 Юлия Джима
5 Вероника Виткова
6 Валя Семеренко
7 Кайса Макаряйнен
8 Анастасия Кузьмина
Веталь (Полтава) 09:33 12.01.2014
1 Эмиль Свендсен
2 Евгений Устюгов
3 Йоханнес Тингнес Бё
4 Алексей Волков
5 Дмитрий Малышко
6 Яков Фак
7 Доминик Ландертингер
8 Симон Фуркад
Василий 09:33 12.01.2014
Юра, Саша, откуда у вас появилась Хенкель и почему вы списали Виткову, по-моему у них одинаковые показатели, а из Вероники сделали лузера. Уж лучше Далмаер чем Хенкель.
Я надеюсь, что сегодня будет без сюрпризов.
Василий 09:36 12.01.2014
Цитата:
Сообщение от Веталь (Полтава) Посмотреть сообщение
1 Дарья Домрачева
2 Габриэла Соукалова
3 Тура Бергер
4 Юлия Джима
5 Вероника Виткова
6 Валя Семеренко
7 Кайса Макаряйнен
8 Анастасия Кузьмина
Если считать мою загадку природы - Виткову, то тогда совпадение 8 из 8.
Но, вот почему-то задумываюсь по Джиме, сменить не Немку.
polosatik 09:37 12.01.2014
ну що, подивимося що кажуть "зірки" на сьогодні:

Соукалова - хороший день, тому 8ка гарантована, а може і навіть призи
Домрачева - претендтентка на 1 місце, навіть з 2-3 промахами
Віткова - при вдалій стрільбі залишиться у 8ці
Хільдебранд - має всі шанси на топ-8, а при вдалій стрільбі навіть на призи
Бергер - сьогодні буде рвати вперед, високі шанси на топ-3
Джима - 90% що не буде у 8ці, не її день
Скардіно - при вдалій стрільбі і її темпі має всі шанси на топ-8
Семеренко Валя - 50 на 50 що залишиться у 8ці
Макарайнен - хороший день щоб зачепитися за високі місця
Кузьміна - 90% що попаде у 8ку
Флатнланд - день не вдалий....буде важко їй сьогодні
Сузукі - не повірите, але хороший день щоб піднятися, правда в топ-8 попасти практично не реально)
Дальмаєр - зірки прогнозують високе місце, навіть топ-8
Вірер - не вдалий день, втратить позиціі сьогодні
Пройс - мала буде гнати,вот тільки б не застрілилася, а так шанси на топ-8 є
Хенкель - архідосвідчена німкеня сьогодні покаже хорошу гонку, топ-8 реальний
Вілухіна - при 1 промаху, є можливість попасти у 8ку
Гаспарян Селіна - хороший день, щоб показати хорошу гонку
Новаковська - і знову найтемніша конячка на сьогодні (якщо пригадаєте її минулу гонку, то мала всі шанси на топ-8, але нажаль промахнулася забагато)
Брюне - в топ-8 попасти не реально, навіть при чистій стрільбі
Грегорін - буде високо сьогодні,але до топ-8 чогось не вистачить

інших розгляну за проханням
Василий 09:47 12.01.2014
Спасибо Игорь, слишком много претенденток на 8-ку по твоим звездам.
С кайсой соглашусь, просится в тройку, не знаю вместо кого.
А что звезды скажут про Лор Сулье?
И Сузуки реально может закатиться в 8-ку.
Лёшич 09:49 12.01.2014
Друзья, где старт лист с отставанием???Почему убрали время на кзб...где можно посмотреть?)
Наталия 09:50 12.01.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
не вдалий день, втратить позиціі сьогодні
не удачный день, утратит позиции - я правильно перевела?
polosatik 09:54 12.01.2014
Цитата:
Сообщение от Наталия Посмотреть сообщение
не удачный день, утратит позиции - я правильно перевела?
да, все верно =)))) потеряет позиции свои

Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Спасибо Игорь, слишком много претенденток на 8-ку по твоим звездам.
С кайсой соглашусь, просится в тройку, не знаю вместо кого.
А что звезды скажут про Лор Сулье?
И Сузуки реально может закатиться в 8-ку.
Лор Сулье - стрелять будет хорошо,а вот бежать не очень, попасть в топ-8 1% =))))
Юкк 09:55 12.01.2014
Алексей, Какой-то сбой на сивицентре.Утром ещё было время,а сейчас у женщин нет,а у мужчин есть.Но вот тут,Лёхв глянь,только время надо делить на 2. 2013/2014 (Ruhpolding) - 15 ,
Лёшич 09:57 12.01.2014
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
Алексей, Какой-то сбой на сивицентре.Утром ещё было время,а сейчас у женщин нет,а у мужчин есть.Но вот тут,Лёхв глянь,только время надо делить на 2. 2013/2014 (Ruhpolding) - 15 ,

Спасибо)))будем делить значит)
Первая ... 113 143 153 161 162 163 164 165 173 183 213  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up