Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 111 141 151 159 160 161 162 163 171 181 211  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-13/14>КУБОК ВЫЗОВА-13/14
Юкк 15:38 11.01.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
а мой извечный оппонент Господин Юкк
Фиг тебе! Завтра одеваю индейское обмундирование и выхожу на тропу войны.Хватит с вами баловаться,а то вы уже на голову сели.
Юкк 15:45 11.01.2014
polosatik,
Mike & K,
И учти, Копченый, разозлил ты меня в этот раз по настоящему! (с) Жеглов

yuravlas 15:46 11.01.2014
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
Завтра одеваю индейское обмундирование и выхожу на тропу войны.
Ты лучше , снимай штаны , одевай бандану и садись медетировать. Может на тебя на завтра снизойдёт и мы наконец перестанем пятится.
Василий 15:46 11.01.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
Да,поганый, Василий, звездочет из тебя,а главное ты сам то себе так не поставил
Не виноват я, это все белорусские звезды. Какие спортсмены, такие звезды)))
Дядя Миша 15:52 11.01.2014
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
polosatik,
Mike & K,
И учти, Копченый, разозлил ты меня в этот раз по настоящему! (с) Жеглов
А я вот помню,Левченко,как мы одной шинелью укрывались...ШАРАПОВ.
Веталь (Полтава) 15:56 11.01.2014
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
Я боялся заходить на сайт,думал,что ты поменял и меня ногами затопчишь((А видишь,какой ты умный,оказывается))
Я уже 100 раз писал. Последнее решение принимаешь САМ => и виноват сам.
Линдстрёма по твоей указке снял, но жалел до последней стрельбы... а потоп пофиг, шо Хоф, що Линдстрём
Юкк 16:11 11.01.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
А я вот помню,Левченко,как мы одной шинелью укрывались...ШАРАПОВ.
Ты меня на слезу не прошибай!Я сегодня/завтра непрошибаемый.))А то ведь и я так могу:- Что поделаешь тут? Наши плечи сгибает усталость.
Много трудных минут испытать нам с тобою досталось.
Мы шинелью одной укрывались вдвоем в непогоду...
Три войны за спиной, три войны за спиной
Комсомольцы двадцатого года.

Наши внуки росли и учились совсем не напрасно
Им водить корабли суждено по космическим трассам
И в таежном краю возводить города и заводы...
Но, как прежде, в строю, но, как прежде, в строю
Комсомольцы двадцатого года.
yuravlas 16:14 11.01.2014
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
Ты меня на слезу не прошибай!Я сегодня/завтра непрошибаемый.))А то ведь и я так могу:- Что поделаешь тут? Наши плечи сгибает усталость.
Много трудных минут испытать нам с тобою досталось.
Мы шинелью одной укрывались вдвоем в непогоду...
Три войны за спиной, три войны за спиной
Комсомольцы двадцатого года.

Наши внуки росли и учились совсем не напрасно
Им водить корабли суждено по космическим трассам
И в таежном краю возводить города и заводы...
Но, как прежде, в строю, но, как прежде, в строю
Комсомольцы двадцатого года.
Ну я же говорил , что Адмирал уже в пьяной палатке побывал.
Дядя Миша 16:32 11.01.2014
А я так до конца и не допонял что с этой командой: _W_W_ .Ведь сейчас она единоличный лидер в Рейтинге, а ее дисквал еще не снят?
yuravlas 16:36 11.01.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
А я так до конца и не допонял что с этой командой: _W_W_ .Ведь сейчас она единоличный лидер в Рейтинге, а ее дисквал еще не снят?
Так предупредили , что снимать их не будут , но их результат вне зачёта. Пусть себе играют сами с собой.
А для остальных , кстати , неплохой ориентир и раздражитель.
polosatik 16:38 11.01.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
А я так до конца и не допонял что с этой командой: _W_W_ .Ведь сейчас она единоличный лидер в Рейтинге, а ее дисквал еще не снят?
я уже давно ориентируюсь на 2 место))))))))))))))
Дядя Миша 16:43 11.01.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Так предупредили , что снимать их не будут , но их результат вне зачёта. Пусть себе играют сами с собой.
А для остальных , кстати , неплохой ориентир и раздражитель.
Тогда ладно, пусть уходят в отрыв, а мы будем ориентироваться на следующих за ними Товарищей.
Юкк 16:43 11.01.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Ну я же говорил , что Адмирал уже в пьяной палатке побывал.
Только так в этом году можно делать вменяемые прогнозы!
Василий 16:45 11.01.2014
А наша команда, вроде как и не плохо выступила, а лидером в команде сегодня оказался самый младший - Иван, 20 очков.:respect:
P.S. Логинова так и не убрал.
Василий 16:48 11.01.2014
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
Только так в этом году можно делать вменяемые прогнозы!
Пора на ФБУ пересмотреть начисление бонусов, а то с такими выступлениями спортсменов. не видать нам бонуса до следующего сезона.
Юкк 16:57 11.01.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Пора на ФБУ пересмотреть начисление бонусов, а то с такими выступлениями спортсменов. не видать нам бонуса до следующего сезона.
А я уже пробую другую тактику.))
yuravlas 16:58 11.01.2014
ЮКК,
а шо это Барсик исчез после суперпрогноза ? Решил опять заделатся Кротом и отсиживается в норе ?.
Юкк 17:02 11.01.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
а шо это Барсик исчез после суперпрогноза ? Решил опять заделатся Кротом и отсиживается в норе ?
У него поломка с компом.Он меня утром предупредил,что пропадет на какое-то время.Постарается побыстрее,но как получится.Даже ставку на завтра попросил меня сделать за него,но по его плану.Так что пару дней будем без Алика.
yuravlas 17:04 11.01.2014
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
Так что пару дней будем без Алика.
Кошмар. Саня же с тоски запьёт горькую )))
Дядя Миша 17:12 11.01.2014
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
А я уже пробую другую тактику.))
Об этом не я сказал,а мудрый человек лет 200 тому назад:
"Чтоб музыкантом быть, так надобно уменье
И уши ваших понежней, —
Им отвечает Соловей, —
А вы, друзья, как ни садитесь,
Всё в музыканты не годитесь".
Первая ... 111 141 151 159 160 161 162 163 171 181 211  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up