Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ>[27-02-2015] Антон Шипулин: «Надеюсь, будем морально и физически готовы к ЧМ-2015. Нам по силам победить»
Информер 20:00 27.02.2015
Олимпийский чемпион Антон Шипулин не считает, что ему можно заранее отдать победу в случае дуэли с норвежцем Эмилем Хегле Свенсеном на последнем этапе эстафеты.
«Эмиль очень сильный соперник, так что я бы так резко не спешил с какими-то выводами. Но, конечно же, я буду стараться сделать все по максимуму.
Сегодня в биатлоне большая конкуренция, и у многих стран сильные эстафетные команды. Я надеюсь, что мы будем морально и физически готовы к чемпионату мира. Нам по силам одержать победу», – сказал Шипулин.
Отметим, что сборная России проводит последние приготовления перед чемпионатом мира в норвежском Холменколлене. В проведенной сегодня тестовой гонке Шипулин показал третий результат.
Ответ
Ответ Up