Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 110 140 150 158 159 160 161 162 170 180 210  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-13/14>КУБОК ВЫЗОВА-13/14
polosatik 14:22 11.01.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Ау , Барсик , что это было , пожалуй рекорд сайта -2 очка
аххахахахахахах...рекорд)))))))))))))))))))
vitya88 14:25 11.01.2014
19 Очок, щей тупанув міг мати 21... за 4 хв до гонки викинув Волкова за його пізній стартовий номер(((
Веталь (Полтава) 14:27 11.01.2014
Хорошо, что я Волкова у Юкка отбил
Дядя Миша 14:28 11.01.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Кажется всё ясно. даже не знаю , как расценивать очки Перцев:
Веталь - 17
Юкк -13
ЮТочка -10
Юравлас -8
А жена меня опять обскакала -14
Юра,сейчас мы опять к вам приблизились,а на сколько увидем после официального подсчета,а пока по неофициальному подсчету у меня вышло:
Дахон-21
мвк-18
Владимир-15
Лелик-14.И по моим подсчетам осталось то всего 5 очков:respect:
vitya88 14:30 11.01.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
Юра,сейчас мы опять к вам приблизились,а на сколько увидем после официального подсчета,а пока по неофициальному подсчету у меня вышло:
Дахон-21
мвк-18
Владимир-15
Лелик-14.И по моим подсчетам осталось то всего 5 очков:respect:
Ви командою будети точно в топ-20 за цю гонку))
Gen4o 14:31 11.01.2014
У меня провал 10-оч(((:atstoy1:команда около 44 оч.
polosatik 14:32 11.01.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
Юра,сейчас мы опять к вам приблизились,а на сколько увидем после официального подсчета,а пока по неофициальному подсчету у меня вышло:
Дахон-21
мвк-18
Владимир-15
Лелик-14.И по моим подсчетам осталось то всего 5 очков:respect:
огооо...уже и нас догнали
yuravlas 14:34 11.01.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
по моим подсчетам осталось то всего 5 очков
Так это же хорошо . Завтра нас рассудит финиш этапа. Сейчас меня больше волнует , насколько мы откатились в тотале.
Дядя Миша 14:35 11.01.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
огооо...уже и нас догнали
Игорь,так я же не со зла .:respect:Это все благодаря ЗвездамА наша цель то не ваша команда( я то думал и вы рванете по Звездам вперед),а мой извечный оппонент Господин Юкк
yuravlas 14:40 11.01.2014
Mike & K,
То , что три команды в 20 ке тотала уже неплохо. Да и до подиума не так далеко.
Дядя Миша 14:45 11.01.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
То , что три команды в 20 ке тотала уже неплохо. Да и до подиума не так далеко.
Это правда,Юра!А официальные данные то еще лучше.Нашим двоим еще дали по одному очку за Малышко:respect:И очко я не учел за точно угаданное место у Малышко.Так что уж, извините,но осталось до вас 2 очка.А главное Юра(Юкк)не в сети,это у него уже чуйка сработала и он спрятался в домике
yuravlas 14:46 11.01.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
это у него уже чуйка сработала и он спрятался в домике
Боюсь , что в пьяной палатке.
LioMart 14:48 11.01.2014
50 на троих набрали Лучше, чем в Остере, кстати. И у женщин лучше было.
А стало быть вот Вам и спад. Это не у нас спад, это у многих подъём, слишком у многих. И при этом у большинства этот прорыв ВВЕРХ носит резкий взрывной характер.
polosatik 14:49 11.01.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
Игорь,так я же не со зла .:respect:Это все благодаря ЗвездамА наша цель то не ваша команда( я то думал и вы рванете по Звездам вперед),а мой извечный оппонент Господин Юкк
завтра додавим перцев
Дядя Миша 14:52 11.01.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
завтра додавим перцев
Однозначно,Коллега!
yuravlas 15:00 11.01.2014
polosatik,
Mike & K,
Вперёд , коллеги. Мы решили избрать тактику Вали Семеренко. Отсидимся у вас за спиной , а на финише сделаем вас , как стоячих. Как Валя Иру.
Ну это если у вас хватит силёнок нас обойти.
Gen4o 15:06 11.01.2014
Ребята еще половина дистанции впереди ,так что все еще будет и вверх и внизнабирайтесь сил:training:
Tajger 15:10 11.01.2014
7 балов,я в шоке от этой гонки(((
Юкк 15:35 11.01.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Ау , Барсик , что это было , пожалуй рекорд сайта -2 очка
Было уже такое. Но я вообще в шоке от таких результатов.(( Вот букмекеры в этом году от биатлона наварятся.((
Юкк 15:37 11.01.2014
Цитата:
Сообщение от Веталь (Полтава) Посмотреть сообщение
Хорошо, что я Волкова у Юкка отбил
Я боялся заходить на сайт,думал,что ты поменял и меня ногами затопчишь((А видишь,какой ты умный,оказывается))
Первая ... 110 140 150 158 159 160 161 162 170 180 210  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up