Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 109 139 149 157 158 159 160 161 169 179 209  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-13/14>КУБОК ВЫЗОВА-13/14
Юкк 12:45 11.01.2014
Mike & K, Ну хоть так.Я поменял его на Зумана.Первого запасного))
LioMart 12:46 11.01.2014
вот вам и первый сюрприз. Всеми так разрекламированный Бергман.
И уже семёрка до старта гонки.
Юкк 12:46 11.01.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Поздно
Жаль(( Гу,скотына мог бы и раньше сказать.
Юкк 12:47 11.01.2014
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
И уже семёрка до старта гонки.
Как говорил Сан Саныч в "Спортлото-82":-Вы,Костя ни-че-го не потеряли.) Саня,все будет хорошо!
Дядя Миша 12:47 11.01.2014
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
вот вам и первый сюрприз. Всеми так разрекламированный Бергман.
И уже семёрка до старта гонки.
Саша,вы не единичны.У нас в команде он стоит у двоих и причем на Пьедестале((((((
Василий 12:50 11.01.2014
Если бы менял Бергмана, то на Бё, вот и посмотрим.
Василий 12:51 11.01.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
Саша,вы не единичны.У нас в команде он стоит у двоих и причем на Пьедестале((((((
А у нас, скорее всего у всех.
Дядя Миша 12:52 11.01.2014
Глянул я сейчас прогноз Юры(не Юкка) и оказывается мы говорили с ним о разных людях.О таких "Негроидных лошадках" я даже и не думалНу дай то Бог если она сыграет,я думаю угадав его можно остальных и не угадывать:respect:
Василий 13:15 11.01.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
Глянул я сейчас прогноз Юры(не Юкка) и оказывается мы говорили с ним о разных людях.О таких "Негроидных лошадках" я даже и не думалНу дай то Бог если она сыграет,я думаю угадав его можно остальных и не угадывать:respect:
Разных Канадцев взяли
Василий 13:24 11.01.2014
Все мои прогнозы можно выкинуть, как бы ноль не нарисовался.
Василий 13:33 11.01.2014
Эх, Ланди, Ланди, прямо как Даша.
Юкк 13:34 11.01.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Все мои прогнозы можно выкинуть, как бы ноль не нарисовался.
Аналогично.Я просто выключил телевизор и пошел на кухню.А зачем,сами догадайтесь).
Лёшич 13:39 11.01.2014
Интересно,я хоть одного угадал в восьмерке)))хаааа...
Дядя Миша 13:45 11.01.2014
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
Аналогично.Я просто выключил телевизор и пошел на кухню.А зачем,сами догадайтесь).
Ладно,я то сразу догадался зачем ты пошел на кухнюНалить рюмочку за победителя:respect:
polosatik 14:02 11.01.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Звезды мне сказали, что итоговый протокол будет
Биатрикс
Бё старший
Семенов
Хофер
Прима
Устюгов
Моравец
Шлезенгер
погані якісь зірки)))))) тільки Устюгов попаде у 8ку)))
Дядя Миша 14:08 11.01.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
погані якісь зірки)))))) тільки Устюгов попаде у 8ку)))
Да,поганый, Василий, звездочет из тебя,а главное ты сам то себе так не поставил
Gen4o 14:09 11.01.2014
Поролетели немцы вместе с прогнозами думаю если сегодня и будут у кого то бонусы то несколько,а если Гараничев заедит .
Дядя Миша 14:16 11.01.2014
Цитата:
Сообщение от Gen4o Посмотреть сообщение
Поролетели немцы вместе с прогнозами думаю если сегодня и будут у кого то бонусы то несколько,а если Гараничев заедит .
Да,Гена немцы захлебнулись дома со стрельбой(((А если бы Женька сейчас не промахнулся,то было бы 4 Русских в ТОП-8.А я то брал только Шемпа и он не доехал ногами(((
LioMart 14:18 11.01.2014
17-18 очков уже точно
yuravlas 14:20 11.01.2014
Кажется всё ясно. даже не знаю , как расценивать очки Перцев:
Веталь - 17
Юкк -13
ЮТочка -10
Юравлас -8

Ау , Барсик , что это было , пожалуй рекорд сайта -2 очка
А жена меня опять обскакала -14
Первая ... 109 139 149 157 158 159 160 161 169 179 209  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up