Первая
...
109 139 149 157 158 159
160 161 169 179 209
...
Последняя
Mike & K , Ну хоть так.Я поменял его на Зумана.Первого запасного))
вот вам и первый сюрприз. Всеми так разрекламированный Бергман.
И уже семёрка до старта гонки.
Цитата:
Сообщение от
Василий
Поздно
Жаль(( Гу,скотына мог бы и раньше сказать.
Цитата:
Сообщение от
Алекс Great
И уже семёрка до старта гонки.
Как говорил Сан Саныч в "Спортлото-82":-Вы,Костя ни-че-го не потеряли.) Саня,все будет хорошо!
Дядя Миша 12:47 11.01.2014
Цитата:
Сообщение от
Алекс Great
вот вам и первый сюрприз. Всеми так разрекламированный Бергман.
И уже семёрка до старта гонки.
Саша,вы не единичны.У нас в команде он стоит у двоих и причем на Пьедестале((((((
Если бы менял Бергмана, то на Бё, вот и посмотрим.
Цитата:
Сообщение от
Mike & K
Саша,вы не единичны.У нас в команде он стоит у двоих и причем на Пьедестале((((((
А у нас, скорее всего у всех.
Дядя Миша 12:52 11.01.2014
Глянул я сейчас прогноз Юры(не Юкка) и оказывается мы говорили с ним о разных людях.О таких "Негроидных лошадках" я даже и не думал
Ну дай то Бог если она сыграет,я думаю угадав его можно остальных и не угадывать:respect:
Цитата:
Сообщение от
Mike & K
Глянул я сейчас прогноз Юры(не Юкка) и оказывается мы говорили с ним о разных людях.О таких "Негроидных лошадках" я даже и не думал
Ну дай то Бог если она сыграет,я думаю угадав его можно остальных и не угадывать:respect:
Разных Канадцев взяли
Все мои прогнозы можно выкинуть, как бы ноль не нарисовался.
Эх, Ланди, Ланди, прямо как Даша.
Цитата:
Сообщение от
Василий
Все мои прогнозы можно выкинуть, как бы ноль не нарисовался.
Аналогично.Я просто выключил телевизор и пошел на кухню.А зачем,сами догадайтесь).
Интересно,я хоть одного угадал в восьмерке)))хаааа...
Дядя Миша 13:45 11.01.2014
Цитата:
Сообщение от
ЮКК
Аналогично.Я просто выключил телевизор и пошел на кухню.А зачем,сами догадайтесь).
Ладно,я то сразу догадался зачем ты пошел на кухню
Налить рюмочку за победителя:respect:
polosatik 14:02 11.01.2014
Цитата:
Сообщение от
Василий
Звезды мне сказали, что итоговый протокол будет
Биатрикс
Бё старший
Семенов
Хофер
Прима
Устюгов
Моравец
Шлезенгер
погані якісь зірки)))))) тільки Устюгов попаде у 8ку)))
Дядя Миша 14:08 11.01.2014
Цитата:
Сообщение от
polosatik
погані якісь зірки)))))) тільки Устюгов попаде у 8ку)))
Да,поганый, Василий, звездочет из тебя,а главное ты сам то себе так не поставил
Поролетели немцы вместе с прогнозами думаю если сегодня и будут у кого то бонусы то несколько,а если Гараничев заедит
.
Дядя Миша 14:16 11.01.2014
Цитата:
Сообщение от
Gen4o
Поролетели немцы вместе с прогнозами думаю если сегодня и будут у кого то бонусы то несколько,а если Гараничев заедит
.
Да,Гена немцы захлебнулись дома со стрельбой(((А если бы Женька сейчас не промахнулся,то было бы 4 Русских в ТОП-8.А я то брал только Шемпа и он не доехал ногами(((
17-18 очков уже точно
yuravlas 14:20 11.01.2014
Кажется всё ясно. даже не знаю , как расценивать очки Перцев:
Веталь - 17
Юкк -13
ЮТочка -10
Юравлас -8
Ау , Барсик , что это было , пожалуй рекорд сайта -2 очка
А жена меня опять обскакала -14
Первая
...
109 139 149 157 158 159
160 161 169 179 209
...
Последняя