Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 12 22 30 31 32 33 34 42  ... Последняя
ЮНИОРСКИЙ ЧМ>Юниорский чемпионат мира (ЮЧМ 2015). Турнир прогнозистов.
Yaguar 11:13 22.02.2015
DEDIUKHIN Aleksandr RUS
DOHERTY Sean USA
VACLAVIK Adam CZE
NENSETER Aslak NOR
CLAUDE Fabien FRA
HOMBERG Niklas GER
Tajger 11:15 22.02.2015
1.Spiner - 73
1.Zwiling - 73
3.Юкк - 67
4.ded53 - 66
4.scout - 66
4.Сергулис- 66
7.Лёшич - 65
7.annet180385 - 65
9.Tajger - 60
9.yuravlas - 60
11.Siegfried_1 - 58
11.Ordaz - 58
13.pav78 - 57
14.LioMart - 53

yuravlas 11:30 22.02.2015

annet180385 11:31 22.02.2015
DEDIUKHIN Aleksandr
CLAUDE Fabien
VACLAVIK Adam
DOHERTY Sean
POVARNITSYN Alexander
+ Ненсетер
yuravlas 11:31 22.02.2015

yuravlas 11:35 22.02.2015

Сергулис 11:36 22.02.2015
1 DEDIUKHIN Aleksandr RUS 8:16:27.2
2 CLAUDE Fabien FRA 8:16:27.3
3 DOHERTY Sean USA 8:16:27.2
4 HOMBERG Niklas GER 8:16:27.4
5 POVARNITSYN Alexander RUS 8:16:27.3
6 LATYPOV Eduard RUS
annet180385 11:42 22.02.2015
Цитата:
Сообщение от annet180385 Посмотреть сообщение
DEDIUKHIN Aleksandr
CLAUDE Fabien
VACLAVIK Adam
DOHERTY Sean
POVARNITSYN Alexander
+ Ненсетер
На минутку опоздала...ну и ладно...)
LioMart 11:42 22.02.2015
Цитата:
Сообщение от Ordaz Посмотреть сообщение
а у меня такое предложение, оставить прогноз восьмерых, только систему начисления изменить, так как мы в среднем за личные гонки набирали около 50 очков, сделать за первое 15, за 2 и 3 - 10, за шестёрку 5, а если у кого-то будут замены, то от очков заменнёных команд отнимать по 3 очка, тоесть:

прогноз
Россия
Германия
Украина
Беларусь
Норвегия
Швейцария
________
Австрия
Казахстан

допустим на финише получится вот такая шестёрка, то получаются такие очки
Россия 15
Германия 10
Украина 10
Беларусь 5
Норвегия 5
Австрия 2
__________________
гуд. Именно так мы и поступим
LioMart 11:47 22.02.2015
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
А какой смысл ? Ты категорический противник изменений по ходу турнира.
ага. Нельзя менять правила по ходу турнира. Но, являясь организатором, я могу его завершить. В этом случае итоги ТП будут подведены сразу после пасьюта последнего, а эстафеты пойд
LioMart 11:51 22.02.2015
Цитата:
Сообщение от annet180385 Посмотреть сообщение
На минутку опоздала...ну и ладно...)
Был уже прицендент, когда был засчитан прогноз с большим опазданием по времени. И в данном случае я не могу поступить иначе, кроме как зачесть и этот прогноз
annet180385 11:55 22.02.2015
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Был уже прицендент, когда был засчитан прогноз с большим опазданием по времени. И в данном случае я не могу поступить иначе, кроме как зачесть и этот прогноз
Ну уж нет...Правила есть правила! Я совсем не против того случая, но мне чужого не надо) Так шо оставьте как было)
yuravlas 11:55 22.02.2015
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
кроме как зачесть и этот прогноз
Да всё верно. Если прогноз до первой стрельбы , то можно принимать.
Сергулис 11:58 22.02.2015
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Да всё верно. Если прогноз до первой стрельбы , то можно принимать.
Просто на будущее нужно выработать единые правила, доработать, дописать, в том числе и что при равенстве .... и ни на йоту , ни кому исключения без обид не отступать от них :-)
annet180385 12:02 22.02.2015
Процитировать ваши же правила? Пжлста!
Редактирование прогноза разрешено с
обязательным цитированием ранее
поданного прогноза, крайний срок
редактирования за час до старта гонки.
За час! Я вовсе не на одну минуту опоздала...
yuravlas 12:10 22.02.2015
Провал. 61

LioMart 12:19 22.02.2015
Цитата:
Сообщение от annet180385 Посмотреть сообщение
Так шо оставьте как было)
О_О. Ты мне нравишься всё больше и больше. Я впервые вижу, чтобы человек сам требовал не засчитывать свой прогноз. Хорошо, пусть будет прочерк.
Юкк, вне зависимости от исхода турнира наша Аннушка заслужила приз за fair-play
LioMart 12:22 22.02.2015
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
то можно принимать.
но если человек не хочет этого ради соблюдения правил, то остаётся только не засчитывать.
Tajger 12:22 22.02.2015
1.ded53 - 75
2.pav78 - 68
2.Siegfried_1 - 68
2.Ordaz - 68
2.Юкк - 68
2.scout - 68
2.Лёшич - 68
2.Zwiling - 68
9.annet180385 - 66
10.Tajger - 61
10.yuravlas - 61
12.LioMart - 60
13.Spiner - 48
14.Сергулис - 68*

Сергулис 12:22 22.02.2015
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
О_О. Ты мне нравишься всё больше и больше.
Куда больше? Я как ее аватарку увидел, так не могу глаз оторвать, ты думаешь почему я оапздал прогноз дать? :-) боюсь что жена мимо пойдет и увидет на мониторе аватарку Ани:-)
Первая ... 12 22 30 31 32 33 34 42  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up