Пусть наши догонятели не радуются раньше времени.Нам тоже надо паузу взять,отдохнуть.)) Но даже в таком состоянии мы желтый биб удержим.)) ПыСы.Юрчик-подстрахуй!:respect:
Вы , гады . хотите из меня сделать батут на постоянной основе.
В твоём прогнозе немного смущает Ланди и очень смущает Ферри.
Возможно стоит обратить внимание на австрийских старперцев Мезотича и Зуманна.
И тот и другой как раз любят длинные дистанции.И в стрельбе стабтльнее и Ланди , и Ферри.
strop11, Кстати,очень рад тебя видеть!:handshake: Я никак не мог найти к тебе выход)) А наКЗБ почту читает админ,и можно получить бан за "вредительство",люди боятся писать))) Как ты нас нашел?
В первоначальном у меня стоял Зуман вместо Бергмана.Но я оставлю его тебе.Надо же закрывать клетки.По поводу Шлизенгера тоже.А по поводу Ланди и Ферри,я был впечатлен их уверенной стрельбой в эстафете.Я сегодня закрываю эти шахматные клетки.
Смотрю мы сошлись в Норгах и Ланди. Это хорошо для команды
Цитата:
Сообщение от yuravlas
Вы , гады . хотите из меня сделать батут на постоянной основе.
В твоём прогнозе немного смущает Ланди и очень смущает Ферри.
Возможно стоит обратить внимание на австрийских старперцев Мезотича и Зуманна.
И тот и другой как раз любят длинные дистанции.И в стрельбе стабтльнее и Ланди , и Ферри.
Мне вот что-то не нравятся ранние стартовые номера наших "фигурантов".
На старте 103 участника.
А между тем:
4
EDER Simon
5
HOFER Lukas
9
FERRY Bjoern
11
MORAVEC Ondrej
14
MESOTITSCH Daniel
15
LE GUELLEC Jean-Philippe
16
LANDERTINGER Dominik
А лальше что гонка кончается и остальные 87 спорсменов заявлены "для галочки"?
Сегодня мне даже кроить ничего не надо. У меня и так совпадение с вами по 2 - 3 позициям. Лучше бы вы сегодня набрали баллы , а я пролетел. Вас же двое. Ну и Перчинке удачи.