Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 104 134 144 152 153 154 155 156 164 174 204  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-13/14>КУБОК ВЫЗОВА-13/14
Юкк 07:36 11.01.2014
1 Эмиль Свендсен
2 Тарьей Бё
3 Бьорн Ферри
4 Доминик Ландертингер
5 Жан-Филипп Легелле
6 Лукас Хофер
7 Онджей Моравец
8 Карл-Йохан Бергман
Юкк 07:37 11.01.2014
Пусть наши догонятели не радуются раньше времени.Нам тоже надо паузу взять,отдохнуть.)) Но даже в таком состоянии мы желтый биб удержим.)) ПыСы.Юрчик-подстрахуй!:respect:
Василий 07:40 11.01.2014
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Василий, как минимум это респект за смелость такому прогнозу.
И 2-3 человека из этого я бы взял.
Моравец, Мезитич, Бирни?
Василий 07:42 11.01.2014
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
1 Эмиль Свендсен
2 Тарьей Бё
3 Бьорн Ферри
4 Доминик Ландертингер
5 Жан-Филипп Легелле
6 Лукас Хофер
7 Онджей Моравец
8 Карл-Йохан Бергман
Вот это классный прогноз, похож на мой сырой. Но мне все же думается, что Шлезингер должен заехать, но подождем звездочета.
strop11 07:51 11.01.2014
Да почти,только Бё и Бергмана убрать а поставить Волкова и Шемпа
yuravlas 07:54 11.01.2014
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
ПыСы.Юрчик-подстрахуй!
Вы , гады . хотите из меня сделать батут на постоянной основе.
В твоём прогнозе немного смущает Ланди и очень смущает Ферри.
Возможно стоит обратить внимание на австрийских старперцев Мезотича и Зуманна.
И тот и другой как раз любят длинные дистанции.И в стрельбе стабтльнее и Ланди , и Ферри.
LioMart 08:02 11.01.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Моравец, Мезитич, Бирни?
Мимо, то есть нет.
LioMart 08:08 11.01.2014
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
1 Эмиль Свендсен
2 Тарьей Бё
3 Бьорн Ферри
4 Доминик Ландертингер
5 Жан-Филипп Легелле
6 Лукас Хофер
7 Онджей Моравец
8 Карл-Йохан Бергман
Ферри? Бергман? Где ты их нашёл?
У меня правда ещё и Бё, Легеллек и Моравец не вписыватся. Так что, по этому случаю у меня прогноз не пишется.
Юкк 08:11 11.01.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Шлезингер
Шлизенгер,может да.Тогда почему бы не заехать туда Эдеру,Устюгову,Волкову,у которых тоже было по 1 промаху в эстафете?)) Тут лотерея,однако)
Юкк 08:16 11.01.2014
strop11, Кстати,очень рад тебя видеть!:handshake: Я никак не мог найти к тебе выход)) А наКЗБ почту читает админ,и можно получить бан за "вредительство",люди боятся писать))) Как ты нас нашел?
Юкк 08:19 11.01.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
на австрийских старперцев Мезотича и Зуманна
В первоначальном у меня стоял Зуман вместо Бергмана.Но я оставлю его тебе.Надо же закрывать клетки.По поводу Шлизенгера тоже.А по поводу Ланди и Ферри,я был впечатлен их уверенной стрельбой в эстафете.Я сегодня закрываю эти шахматные клетки.
yuravlas 08:25 11.01.2014
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
Я сегодня закрываю эти шахматные клетки.
Ну в добрый путь , Вишванатан.
Жду ещё Перчика. Вы с ним пропадаете строго по очереди.
LioMart 08:27 11.01.2014
ЮКК, так на ФБу ж писать можно практически всё и всем.
Веталь (Полтава) 08:34 11.01.2014
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
1 Эмиль Свендсен
2 Тарьей Бё
3 Бьорн Ферри
4 Доминик Ландертингер
5 Жан-Филипп Легелле
6 Лукас Хофер
7 Онджей Моравец
8 Карл-Йохан Бергман
Пока так

1 Тарьей Бё
2 Эмиль Свендсен
3 Алексей Волков
4 Доминик Ландертингер
5 Фредрик Линдстрем
6 Андреас Бирнбахер
7 Евгений Устюгов
8 Жан-Гийом Беатрис

Смотрю мы сошлись в Норгах и Ланди. Это хорошо для команды

Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Вы , гады . хотите из меня сделать батут на постоянной основе.
В твоём прогнозе немного смущает Ланди и очень смущает Ферри.
Возможно стоит обратить внимание на австрийских старперцев Мезотича и Зуманна.
И тот и другой как раз любят длинные дистанции.И в стрельбе стабтльнее и Ланди , и Ферри.
Я тебе ещё подсократил место для манёвра
LioMart 08:40 11.01.2014
Мне вот что-то не нравятся ранние стартовые номера наших "фигурантов".
На старте 103 участника.
А между тем:
4
EDER Simon
5
HOFER Lukas
9
FERRY Bjoern
11
MORAVEC Ondrej
14
MESOTITSCH Daniel
15
LE GUELLEC Jean-Philippe
16
LANDERTINGER Dominik
А лальше что гонка кончается и остальные 87 спорсменов заявлены "для галочки"?
Юкк 08:41 11.01.2014
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
ЮКК, так на ФБу ж писать можно практически всё и всем.
Ну,если бы Вячеслав на ФБУ включил функцию "Отправить личные сообщения",то я бы давно отправил.Или ты думаешь,что я "протупил"?
Юкк 08:42 11.01.2014
Веталь (Полтава), Линдстрема даже не вздумай! У него руки трясутся сейчас.Я почти серьёзно.
Bars 08:49 11.01.2014
ЮКК, С тебя небольшой должок,как насчет чтобы вернуть и забить за меня прогноз на мужскую догонялку?Если да-напишу в личку.
yuravlas 08:53 11.01.2014
Цитата:
Сообщение от Веталь (Полтава) Посмотреть сообщение
Я тебе ещё подсократил место для манёвра
Сегодня мне даже кроить ничего не надо. У меня и так совпадение с вами по 2 - 3 позициям. Лучше бы вы сегодня набрали баллы , а я пролетел. Вас же двое. Ну и Перчинке удачи.
Юкк 08:58 11.01.2014
Bars, ок.Пишу.
Первая ... 104 134 144 152 153 154 155 156 164 174 204  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up