Первая
...
4 12 13 14
15 16 24 34
...
Последняя
ЮНИОРСКИЙ ЧМ >Юниорский чемпионат мира (ЮЧМ 2015). Турнир прогнозистов.
аnnеt180385 - 43
Извиняюсь,у Юравласа 35,с телефона неудобно считать)
yuravlas 12:26 19.02.2015
Tajger , Исправил твою таблицу.
yuravlas 12:33 19.02.2015
Вроде так.
Цитата:
Сообщение от
Tajger
1.раv78 - 58
2.Sіеgfrіеd_1 - 51
3.Таjgеr - 45
4.аnnеt180385 -43
5.dеd53 - 36
6.Sріnеr - 35
6.уurаvlаs - 35
7.LіоМаrt - 33
7 Оrdаz - 33
7 sсоut - 33
8.Лёшич - 30
9.Сергулис - 25
10.Zwiling - 21
11.Юкк - 16
Таjgеr - 4 гонки= 4 медали О_О
Цитата:
Сообщение от
LioMart
Таjgеr - 4 гонки= 4 медали О_О
Так и звездочку можно поймать.
Юкк, помнится ты говорил, что на ЮЧМ у меня есть преимущество. В итоге Таjgеr делает всех, как котят.
Цитата:
Сообщение от
Sniper
Так и звездочку можно поймать.
Он реально крут. И я даже не знаю, сможет ли ещё кто-нибудь выдать такое.
А вот у тебя у самого тоже две гонки в тройке, а у других по одной
Сергулис 12:44 19.02.2015
yuravlas , а почему в таблице 1 место в 1 гонке выделено ярче чем в трех других? :-)
Он реально крут. И я даже не знаю, сможет ли ещё кто-нибудь выдать такое.
Поживем увидим. Ему надо проспать пару гонок, и все будет абдемахт.
yuravlas 12:47 19.02.2015
Цитата:
Сообщение от
Сергулис
yuravlas , а почему в таблице 1 место в 1 гонке выделено ярче чем в трех других? :-)
Да всё просто. Там проба выше
Цитата:
Сообщение от
Сергулис
yuravlas , а почему в таблице 1 место в 1 гонке выделено ярче чем в трех других? :-)
Какая классная фраза! Смешно до слёз. Респект. Это же абсолютно неважно.
yuravlas 12:57 19.02.2015
Цитата:
Сообщение от
LioMart
Таjgеr - 4 гонки= 4 медали О_О
Раз ты уж так любишь считать медали , то на тебе все
Сергулис 13:08 19.02.2015
Цитата:
Сообщение от
yuravlas
Раз ты уж так любишь считать медали , то на тебе все
Вчера у меня отняли 1 медальку, прям с шеи срезали, теперь ленточка пустая, хоть как Винипух в горшочек клади
yuravlas , спасибо. Но я ж и без таблички этой всё это увидел.
Кстати, куда делась моя "бронза" с таблицы?
Сергулис 13:10 19.02.2015
Цитата:
Сообщение от
Sniper
Ему надо проспать пару гонок, и все будет абдемахт.
У меня сбоку от дома аптека, там снотворное продают :-) и лучше подождать пасьюты, там в день сразу 4 гонки :-) и в пасьютах как правило очков больше дают :-)
Цитата:
Сообщение от
yuravlas
Раз ты уж так любишь считать медали , то на тебе все
Можно делать ставки на победителя (в коммерческом турнире).
Siegfried_1 13:17 19.02.2015
Цитата:
Сообщение от
LioMart
Юкк, помнится ты говорил, что на ЮЧМ у меня есть преимущество.
Я думал, ты решил предоставить остальным участникам фору, чтобы не выигрывать в одну калитку
yuravlas 13:18 19.02.2015
Цитата:
Сообщение от
LioMart
Кстати, куда делась моя "бронза" с таблицы?
Ото ж . запугал меня админрессуром , так что слона я и не заметил .
Но уже вернул тебе заслуженную награду
Цитата:
Сообщение от
Sniper
Можно делать ставки на победителя (в коммерческом турнире).
Можно. Только я ж старался, однако. А меня взяли и ограбили
Первая
...
4 12 13 14
15 16 24 34
...
Последняя