Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 3 11 12 13 14 15 23 33  ... Последняя
ЮНИОРСКИЙ ЧМ>Юниорский чемпионат мира (ЮЧМ 2015). Турнир прогнозистов.
Сергулис 10:14 19.02.2015
20% Поварницкого не поставили??? Надо будет посмотреть! :-)
Сергулис 10:23 19.02.2015
yuravlas, по мужчинам таблицу с номерами поставивших ждать? :-)
Юкк 10:24 19.02.2015
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Тут я несовсем понял, сначала засчитать 40, а потом отнять 60-70?)))
Я сперва тоже офинел,но потом понял
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Zwiling - 40
30
- 10 за Кайшеву
Он имел в виду вычет лучшего результата в этом(принятом)прогнозе.
yuravlas 10:28 19.02.2015
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
yuravlas, по мужчинам таблицу с номерами поставивших ждать? :-)
А как же. Я кого-то одного пропустил. Щас буду проверять...Исправил

Yaguar 10:29 19.02.2015
Еще раз возвращаясь к турниру. При данном количестве участников, знающих толк в биатлоне, все нормально. А при участии человек 100, можно тупо посмотреть прогнозы и сделать свой, даже долее удачный (плагиат). Лучше бы было делать скрытые прогнозы.
yuravlas 10:42 19.02.2015
Цитата:
Сообщение от Sniper Посмотреть сообщение
Еще раз возвращаясь к турниру. При данном количестве участников, знающих толк в биатлоне, все нормально. А при участии человек 100, можно тупо посмотреть прогнозы и сделать свой, даже долее удачный (плагиат). Лучше бы было делать скрытые прогнозы.
Это даже не обсуждается. Прогнозы - вообще любые - должны быть закрытыми и открываться либо в момент старта , либо когда все отпрогнозились. Тогда каждый сам будет думать над прогнозом , а не собирать сливки с товарищей
Yaguar 10:45 19.02.2015
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Это даже не обсуждается. Прогнозы - вообще любые - должны быть закрытыми и открываться либо в момент старта , либо когда все отпрогнозились. Тогда каждый сам будет думать над прогнозом , а не собирать сливки с товарищей
Юра, объясни, как сделать цитату только на фрагмент сообщения.
yuravlas 10:51 19.02.2015
Цитата:
Сообщение от Sniper Посмотреть сообщение
Юра, объясни, как сделать цитату только на фрагмент сообщения.
Выделяешь то , что хочешь процитировать и у тебя прям рядом с курсором появляется окошко "Цитировать". щёлкаешь , и всё.
Yaguar 10:53 19.02.2015
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Выделяешь то , что хочешь процитировать и у тебя прям рядом с курсором появляется окошко "Цитировать". щёлкаешь , и всё.
Спасибо, понял.
LioMart 11:01 19.02.2015
Сергулис, За всё время зависания на разных сайтах, я видел лишь одно место, где прогнозы принимались после старта гонки. Так делал Юра при условии отсутствия забитых шайб на момент корректировки. И это всё. На остальных сайтах прогноз не принимается даже при пятиминутном опаздании. Я считаю это не всегда правильно и конкретно в биатлоне лучше использовать штрафы за нарушения. Это же касается, кстати, и неправильно поданных прогнозов. Но я этого сейчас не прописал в правилах. Поэтому я сейчас действую на свой страх и риск фактически.
LioMart 11:24 19.02.2015
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Держите)

1.annet180385 - 70
2.Tajger - 65
3.Sniper - 62
4.Siegfried_1 - 60
4.Сергулис - 60
4.Юкк - 60
4.yuravlas - 60
4.pav78 - 60
5.Ordaz - 55
5ded53 - 55
5.scout - 55
6 LioMart - 50
7.Лёшич - 45
Окончательный рейтинг ИГ юниорок
1.annet180385 - 70
2.Tajger - 65
3.Sniper - 62
4.Siegfried_1 - 60
4.Сергулис - 60
4.Юкк - 60
4.yuravlas - 60
4.pav78 - 60
5.Ordaz - 55
5ded53 - 55
5.scout - 55
6 LioMart - 50
7.Лёшич - 45
8. Zwilling -33
Tajger 11:57 19.02.2015
Ну что там на финише, какая 10?
Сергулис 12:00 19.02.2015
1 BEGUE , 2 DEDIUKHIN проиграл 3,8сек, 3 GURIGARD, 4 JACQUELIN, 5 NENSETER, 6 KRYUKO , 7 TVACLAVIK и 8 VARABEI.
yuravlas 12:01 19.02.2015
Позор на мои седины - всего 35. Неправильно они бегают-стреляют)

Zwilling 12:02 19.02.2015
Я совсем не ожидал и не надеялся, что мне зачтут юниорковскую гонку,спасибо. Да, время начала гонок немного непривычное, но теперь уж больше не пропущу. Ещё раз, спасибо всем, Юре - персонально.
LioMart 12:03 19.02.2015
Ёшкин кот. Опять проиграл.
yuravlas 12:03 19.02.2015
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Ну что там на финише, какая 10?
Та вот они , гады

Yaguar 12:04 19.02.2015
Они стреляют из кривого ружья.
Tajger 12:17 19.02.2015
1.раv78 - 58
2.Sіеgfrіеd_1 - 51
3.Таjgеr - 45
4.аnnеt180385 -43
5.dеd53 - 36
6.Sріnеr - 35
6.уurаvlаs - 35
7.LіоМаrt - 33
7 Оrdаz - 33
7 sсоut - 33
8.Лёшич - 30
9.Сергулис - 25
10.Zwiling - 21
11.Юкк - 16
Сергулис 12:17 19.02.2015
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Ёшкин кот. Опять проиграл.
Саня, а я тебе говорил меняй прогноз! А ты меня назвал тогда провакатором :-)
Первая ... 3 11 12 13 14 15 23 33  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up