Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 7 15 16 17 18 19 27 37  ... Последняя
ИГРАЕМ НА ДРУГИХ САЙТАХ.>Спортивные Fantasy
Bars 10:41 10.01.2014
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Дарья Домрачева (как знак единства команды), Тура Бергер, Валя Семеренко и... Ирина Старых (то, что я услышал вчера по ТВ стало определяющим фактором в принятии решения).
А разве честно у Наталии состав тырить?
Bars 10:43 10.01.2014
Цитата:
Сообщение от Наталия Посмотреть сообщение
сбалансированная команда, рискни
Наверное так и сделаю,а тебе посоветовал Валю убрать(сам убрал бы точно)...за 15 руб. есть кого прикупить.
LioMart 11:34 10.01.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
А разве честно у Наталии состав тырить?
Исчезни, а то содержательность темы стремится к нолю.
Bars 11:39 10.01.2014
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Исчезни, а то содержательность темы стремится к нолю.
Тебе Полосатик уже писал,если шо не нравится-вали сам в свои "высокоинтеллектуальные" темы.
Плюсую.
Наталия 15:52 10.01.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Стары...Менять Старушку на Вирер-шило на мыло.Рискнуть еще раз никого не менять?
вот поменяли б мы Старушку на Вирер - были б в плюсе, а теперь Старушка нам минус 3 принесла, а Вирер 15-я пришла!!!!
Наталия 15:55 10.01.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Валю убрать(сам убрал бы точно)...за 15 руб. есть кого прикупить.
если только Хильду, но я ж в нее не верила, так что ни за что б не прикупила вместо Валюхи.:zloy2:
Bars 16:15 10.01.2014
Цитата:
Сообщение от Наталия Посмотреть сообщение
вот поменяли б мы Старушку на Вирер - были б в плюсе,
+18 если точне и 1 место в Лиге

Цитата:
Сообщение от Наталия Посмотреть сообщение
а теперь Старушка нам минус 3 принесла,
У меня показывает,что таки+6.но все равно уберу ее,3-5 кандидаток за такие деньги есть.
Bars 16:20 10.01.2014
Наталия,
Но даже со Старушкой у меня однако +10 по Украине и +153 в тотале.Удивлен,однако)))
yuravlas 16:24 10.01.2014
Да уж. Сам не ожидал , а я ещё и поднялся во всех показателях. Пидгрушную вчера довольно удачно сменил на Джиму. А вот вместо Витковой сдуру поставил Брюне. Ну теперь всё , француженку расстрелял и взял ГабиСу. Благо денег хватило
yuravlas 16:29 10.01.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
у меня однако +10 по Украине и +153 в тотале.
У меня практически при таких же очках показатели поскромнее : +4 и +20 соответственно. Но это понятно вверху подниматься сложнее. По Украине я -6 , в тотале -62. Из шести тысяч вроде неплохо.
Bars 16:40 10.01.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
тотале -62. Из шести тысяч вроде неплохо.
\Ясен пень,а от шо прикольно-у меня 1 очко разницы между девками и пацанами,но те еще не бежали.

Щас у меня Мартын,Бёшка,Вегер и Кузин....и дилемма кого менять второго...Бёшку на Бёма или Вегера на Лессера.
LioMart 16:41 10.01.2014
Проблемс....
Дано: Ирина Старых с ценой в 10 бубликов
на балансе 0 бубликов
У Старых 6 очков, что является худшим результатом в команде
Вопрос:
1. Есть ли смысл менять Ирину?
2. Есть ли кто на кого её можно поменять?
Сразу предупрежу: Лор Сулье не рассматривается.
Наталия 16:46 10.01.2014
на Сулье и не поменяешь, ее нет в списках
Наталия 16:48 10.01.2014
у меня пока Мартын, УЭБ (он не бежит?), Йошка и Волчара...тут и думать видимо нечего, менять надо первых двух, ну допустим один - это Кегля, а вот УЭБ на кого поменять подумать надо, хотя и Кегля был вчера не так хорош
yuravlas 16:50 10.01.2014
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Есть ли кто на кого её можно поменять?
Я бы поменял на Вирер , хотя бы потому . что она выше. Да и сейчас Старых врядли способна сильно подняться.
LioMart 16:52 10.01.2014
Цитата:
Сообщение от Наталия Посмотреть сообщение
у меня пока Мартын, УЭБ (он не бежит?), Йошка и Волчара...тут и думать видимо нечего, менять надо первых двух, ну допустим один - это Кегля, а вот УЭБ на кого поменять подумать надо, хотя и Кегля был вчера не так хорош
Мартен, УЭБ( срочно менять обоих), после провала в стаффе может и Йох не побежит, но у него цена низкая и взамен ничё путнего не приобретёшь.
Наталия 16:54 10.01.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Я бы поменял на Вирер , хотя бы потому . что она выше. Да и сейчас Старых врядли способна сильно подняться.
+500
такая ж мысля была
Наталия 16:56 10.01.2014
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Мартен, УЭБ( срочно менять обоих), после провала в стаффе может и Йох не побежит, но у него цена низкая и взамен ничё путнего не приобретёшь.
щас дождусь старт-листа, а Бешку придется оставлять, третьего трансфера не дано
yuravlas 16:57 10.01.2014
Цитата:
Сообщение от Наталия Посмотреть сообщение
такая ж мысля была
Там , конечно есть и более быстрая Прёйсс. Но эта девушка - лотерея . Может и в десятку забежать , а может и из очков выпасть. Слишком большой разброс в стрельбе.
LioMart 16:58 10.01.2014
Рупольдинг. Индивидуальная гонка. Мужчины:
Эмиль Хегле Свендсен, Алексей Волков, Антон Шипулин, Йоханес Тингнес Бё.
Первая ... 7 15 16 17 18 19 27 37  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up