Россиянки мне весь прогноз смазали.((Нафига я их ставил?? Зарекался же,пока Пихлера с Прохоровым не выгонят-не ставить их в прогнозы!(( Ну спасибо им за напоминание. В Сочи они от меня баранку получат с маком.
Где эти звезды, которые про Ринген предсказывали? :ireful:
С Немкой не угадал :ireful: не ту взял.
А Андора будет в 8-ке и я даже на секунду о ней задумывался, когда прошлые результаты и статистику просматривал.
блин, ведь до последнего Габи стояла под номером 1 в моем прогнозе, не поверила, опустила аж до 4 места
Наташа,вот поэтому я уже третий год взял за правило НИЧЕГО не менять (поставил и все)перед гонкой.У меня она стояла на втором месте,она(Габи) в тройке и оказалась,а на 1-м месте у меня конечно же Даша
Наташа,вот поэтому я уже третий год взял за правило НИЧЕГО не менять (поставил и все)перед гонкой.У меня она стояла на втором месте,она(Габи) в тройке и оказалась,а на 1-м месте у меня конечно же Даша
я ж еще на последних минутах и Хенкель поставила, правда вместо Дальмаер, вот никогда не ставила и не стоит начинать:comp: