Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 99 129 139 147 148 149 150 151 159 169 199  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-13/14>КУБОК ВЫЗОВА-13/14
Лёлик RUS 14:10 10.01.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Ну что. Вспоминаем все самые изысканые маты и готовимся к первым разочарованиям.
Кто первый по списку? Хильда? Ну вот, кто ее поставил, то пусть и начинает)))
Дядя Миша 14:16 10.01.2014
Цитата:
Сообщение от Лёлик RUS Посмотреть сообщение
Кто первый по списку? Хильда? Ну вот, кто ее поставил, то пусть и начинает)))
Все, тронулась твоя любовь,Алексей!Не знал что ты болеешь за Франциску
Наталия 14:22 10.01.2014
научится бы еще Ваш украинский правильно расшифровывать:spor: а уж тогда можно и к прогнозам прислушиваться
Василий 14:35 10.01.2014
вот будет классный сюрприз из Андоры
Юкк 14:38 10.01.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Ну что. Вспоминаем все самые изысканые маты и готовимся к первым разочарованиям.
ВАЛЯ!!!!! Ох,охох
Дядя Миша 14:39 10.01.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
вот будет классный сюрприз из Андоры
Такую Темнейшую лошадку даже звезды не рассмотрели.
Johrd 14:46 10.01.2014
Блин, я Хильду и Скардино вычеркнул в последний момент
Юкк 14:52 10.01.2014
Россиянки мне весь прогноз смазали.((Нафига я их ставил?? Зарекался же,пока Пихлера с Прохоровым не выгонят-не ставить их в прогнозы!(( Ну спасибо им за напоминание. В Сочи они от меня баранку получат с маком.
Василий 14:53 10.01.2014
Где эти звезды, которые про Ринген предсказывали? :ireful:
С Немкой не угадал :ireful: не ту взял.
А Андора будет в 8-ке и я даже на секунду о ней задумывался, когда прошлые результаты и статистику просматривал.
Наталия 14:57 10.01.2014
что сегодня с Турой????
Наталия 14:59 10.01.2014
ДаДошка , черт возьми!!!!!!:zloy2:
Василий 14:59 10.01.2014
Блиииин, Даша, как так 2 промаха на последнем рубеже :ireful:
Василий 15:06 10.01.2014
Цитата:
Сообщение от Наталия Посмотреть сообщение
что сегодня с Турой????
Наждачку на лыжи наклеили. Всех подводит.
Лёшич 15:07 10.01.2014
Весь прогноз к чертям))))Очень интересные люди заезжают в 10ку)
Василий 15:16 10.01.2014
где-то я писал про Виткову и Скардино, но над мной посмеялись.
Юкк 15:17 10.01.2014
Цитата:
Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
Весь прогноз к чертям))))Очень интересные люди заезжают в 10ку)
Я вообще,Лёха в этом году ничего не понимаю.)Надо в нашей игре делать интервал 1-30,тогда угадаем много))
Наталия 15:21 10.01.2014
блин, ведь до последнего Габи стояла под номером 1 в моем прогнозе, не поверила, опустила аж до 4 места
Дядя Миша 15:25 10.01.2014
Цитата:
Сообщение от Наталия Посмотреть сообщение
блин, ведь до последнего Габи стояла под номером 1 в моем прогнозе, не поверила, опустила аж до 4 места
Наташа,вот поэтому я уже третий год взял за правило НИЧЕГО не менять (поставил и все)перед гонкой.У меня она стояла на втором месте,она(Габи) в тройке и оказалась,а на 1-м месте у меня конечно же Даша
Наталия 15:25 10.01.2014
где прогноз про Захер-бахер? Браво в точку!!!! :kruto:
Наталия 15:27 10.01.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
Наташа,вот поэтому я уже третий год взял за правило НИЧЕГО не менять (поставил и все)перед гонкой.У меня она стояла на втором месте,она(Габи) в тройке и оказалась,а на 1-м месте у меня конечно же Даша
я ж еще на последних минутах и Хенкель поставила, правда вместо Дальмаер, вот никогда не ставила и не стоит начинать:comp:
Первая ... 99 129 139 147 148 149 150 151 159 169 199  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up