Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 96 126 136 144 145 146 147 148 156 166 196  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-13/14>КУБОК ВЫЗОВА-13/14
yuravlas 10:46 10.01.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Порву я с ними нафиг вас!!
Себе не порви кое -чего на немецкий крест.
Барсик , у тебя униникальный случай взять в качестве тёмных лошадок сразу трёх твоих любимых Гаспарянок.А Элиза , кстати, прогрессирует намного быстрее Селинки. И вполне может.
Василий 10:52 10.01.2014
Саша, спасибо, классно расписал все прелести ИГ, есть над чем задуматься, а пока выложу прогноз Ивана, нашего сокомандника
1 Дарья Домрачева
2 Тура Бергер
3 Ольга Вилухина
4 Мари-Лор Брюне
5 Валя Семеренко
6 Габриэла Соукалова
7 Анастасия Кузьмина
8 Андреа Хенкель
Bars 11:03 10.01.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
а пока выложу прогноз Ивана,
Иван,как бурундучок....Ты его видишь?А он еесть!И может съесть много!))

За веселыми несложными ребусами не заскучали?
LioMart 11:08 10.01.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
выложу прогноз Ивана, нашего сокомандника
"стратегические запасы" нашей команды надо было выкладывать мне в личку, или в скайп. Это во избежание всяких надекватных реакций.
Веталь (Полтава) 11:08 10.01.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Иван,как бурундучок....Ты его видишь?А он еесть!И может съесть много!))

За веселыми несложными ребусами не заскучали?
Нафиг ваши ребусы Ветка о прогнозах, а вы загадки лепете
Идите в "юмор" вместе с ними
LioMart 11:12 10.01.2014
Bars, брысь флудить в другом месте!!!! И участников мне тут оскорблять не смей!!!
LioMart 11:14 10.01.2014
Веталь (Полтава), где ребусы-то? За Рупольдинг ещё не видел.
Дядя Миша 11:15 10.01.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
И где это кэп. Опять придётся из него выдавливать прогноз утюгом и паяльником.

Вобщем , всем привет.
Юрий,привет!Я сам насторожен отсутствием вашего Кэпа и его суперского прогноза.Но видать он как вчера вошел в депрессняк после заезда(с приставкой"не")вашего мужского квартета в восьмерку лучших,а может быть и за здоровье Олены что то вчера съел.А вот я как раз и хотел бы глянуть взял он именинницу в ТОП-8 ИГ.А так же хотел сравнить позицию Туры в его прогнозе с прогнозом моей наследницы.Но видать не судьба,поскольку вынужден вас всех покинуть аж до начала гонки.Всем удачи!
Василий 11:15 10.01.2014
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
"стратегические запасы" нашей команды надо было выкладывать мне в личку, или в скайп. Это во избежание всяких надекватных реакций.
Он попросил, что редко делает. И по его прогнозам я как-то не заметил чего-то особенного, хотя ему виднее. А про какие неадекватные реакции ты говоришь?
Василий 11:17 10.01.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Иван,как бурундучок....Ты его видишь?А он еесть!И может съесть много!))

За веселыми несложными ребусами не заскучали?
По-моему там был суслик , но на бурундучка он больше похож, особенно на фото с автографом Даши.
Веталь (Полтава) 11:17 10.01.2014
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Веталь (Полтава), где ребусы-то? За Рупольдинг ещё не видел.
Это был ответ на вопрос "не соскучились ли?". И означал "нет" и "не надо"
Bars 11:21 10.01.2014
Веталь (Полтава),
Алекс Great,
Чё,ваще офигели?

Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
где ребусы-то? За Рупольдинг ещё не видел.
И хрен теперь увидишь.

Веталь (Полтава), Скачал,но тебе фиг расскажу!!
Дядя Миша 11:22 10.01.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Саша, спасибо, классно расписал все прелести ИГ, есть над чем задуматься, а пока выложу прогноз Ивана, нашего сокомандника
1 Дарья Домрачева
2 Тура Бергер
3 Ольга Вилухина
4 Мари-Лор Брюне
5 Валя Семеренко
6 Габриэла Соукалова
7 Анастасия Кузьмина
8 Андреа Хенкель
Василий,а я лично считаю прогноз твоего сына-классическим и логичным.Только хотел дать один маленький совет или пожелание,а не высоко ли он берет Брюне и Вилухину?.А так у нас с ним 6 из 8.Так что если наша с ним классика не сыграет,то мы полетим с ним в тандеме,но выискивать темных лошадок из 100 претенденток никакого времени не хватит,да и вероятность их отыскать близка к 0.Вот теперь все,я уехал.А вот прогноз Юкка гляну уже в пути с телефона
Веталь (Полтава) 11:26 10.01.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
[b]

Веталь (Полтава), Скачал,но тебе фиг расскажу!!
Та я уже и сам посмотрел слабенько, но смотрибельно...
yuravlas 11:28 10.01.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
А вот прогноз Юкка гляну уже в пути с телефона
Если Они снизойдут к нам
Василий 11:35 10.01.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
Василий,а я лично считаю прогноз твоего сына-классическим и логичным.Только хотел дать один маленький совет или пожелание,а не высоко ли он берет Брюне и Вилухину?.А так у нас с ним 6 из 8.Так что если наша с ним классика не сыграет,то мы полетим с ним в тандеме,но выискивать темных лошадок из 100 претенденток никакого времени не хватит,да и вероятность их отыскать близка к 0.Вот теперь все,я уехал.А вот прогноз Юкка гляну уже в пути с телефона
С поставленными им промахами вполне реально Брюне и Вилухина.
polosatik 11:38 10.01.2014
Цитата:
Сообщение от Веталь (Полтава) Посмотреть сообщение
Нафиг ваши ребусы Ветка о прогнозах, а вы загадки лепете
Идите в "юмор" вместе с ними

+1....гнати їх в шию з їхніми наборами слів:ireful:
Веталь (Полтава) 11:39 10.01.2014
Трасса там интересная. Ходом много никто не выигрывает, точнее критично много. Думаю тут всё будет решать точность, потому Кузю и Кайсу сразу откинул, Зайцева вчера много намазала...
LioMart 11:46 10.01.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
С поставленными им промахами вполне реально Брюне
с промахами Брюне в 8-ке в ИГ это вообще за гранью реальности.
LioMart 11:53 10.01.2014
1 Тура Бергер
2 Габриэла Соукалова
3 Дарья Домрачева
4 Андреа Хенкель
5 Селина Гаспарин
6 Кайса Макаряйнен
КТО?
Первая ... 96 126 136 144 145 146 147 148 156 166 196  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up