Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 15 45 55 63 64 65 66 67  ... Последняя
СЕЗОН 2014-2015>ТУРНИР ПРОГНОЗИСТОВ IBU.Обсуждение. Сезон 14/15
Сергулис 13:47 24.01.2015
Уже появились результаты сегодняшней мужской ГП :-)
Ответ
Olga 15:05 24.01.2015
Наконец-то я дождалась когда Виролайнен попадёт на пьедестал)))
Ответ
Сергулис 06:56 26.01.2015
Появились результаты эстафет!
ЮРАВЛАС, не спеши считать, сейчас проверю, ошибки в правильности интервалов!!!!
Проверил, все верно кроме двух ДНС нестартовавших, за них идут балы....
У женщин Эстония, у мужчин Литва. Если их оперативно подправить, совсем хорошо будет :-)
Ответ
Юкк 13:45 02.02.2015
Укороченную смешку в этом году не прогнозируем.А на сл.год посмотрим.
Ответ
LioMart 14:03 02.02.2015
Юкк, ееё и не надо. там максимум турнир типа РГ
Ответ
Сергулис 04:24 03.02.2015
Только что на канале Россия 2 в программе Панорама дня Лайв огласили некоторые новости о составе России на 7 этап в Чехии.

Мужчины:
В эстафете супермикс побежит Волков, в микс Шипулин и (Цветков или Бабиков) .
Этап пропускают Малышко и Лапшин.
В спринте побегут Шипулин, Гараничев, Слепов, Бабиков, Цветков и Елисеев.

Женщины:
В эстафетах бегут Глазырина, Шумилова и Виролайнен. Пока неизвестно кто из в какой...
Что то не понял про Подчуфарову.... Этап пропустит Романова. Возможно появится Екатерина Юрлова.
Ответ
LioMart 07:55 03.02.2015
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Возможно появится Екатерина Юрлова
и от ответа на это вопрос будет зависеть сохранение у СБР максимальной квоты
Ответ
Gen4o 17:02 05.02.2015
Одиночную смешанную эстафету будем прогнозировать ,или как
Ответ
Сергулис 17:25 05.02.2015
Цитата:
Сообщение от Gen4o Посмотреть сообщение
Одиночную смешанную эстафету будем прогнозировать ,или как
Тут нет, на фбу да.....
Ответ
Юкк 04:34 06.02.2015
Цитата:
Сообщение от Gen4o Посмотреть сообщение
Одиночную смешанную эстафету будем прогнозировать ,или как
В этом году здесь не будем,потому что совсем непонятный её статус на будущее.Может это одноразовая какая-нибудь гоночка.Вот посмотрим на сл.год,какое ей место отведут на Кубке Мира,и тогда решим.По смешке нормальной-прогнозируем. Стартлисты не загружал по просьбе программиста.Он должен что-то там посмотреть.
Ответ
Юкк 07:38 06.02.2015
Стартлисты готовы.Во время этого этапа мы тестим автоматические затягивания старлистов,загрузка и обработка результатов,публикации рейтингов.Вся автоматика не работала.Переписывали заново.На следующем этапе проведем все вместе тестовый мини-турнир и опробуем отдельную кнопку мини-турниров к чемпионату мира.Параллельно подчищаем рейтинги.
Ответ
LioMart 07:50 06.02.2015
Юкк, на этом этапе мне придётся делать прогнозы вперёд на случай форс-мажора. Очень надеюсь, что это не вызовет "волну" ошибок.
Ответ
Юкк 08:27 06.02.2015
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Юкк, на этом этапе мне придётся делать прогнозы вперёд на случай форс-мажора. Очень надеюсь, что это не вызовет "волну" ошибок.
Не должно.Но ты контролируй,и если что сразу же пиши в ЛС,и мы сразу же будем устранять.Но,повторюсь,надеюсь,что ошибку устранили.
Ответ
yuravlas 07:01 10.02.2015
Для тех , кто не ходит в другие ветки форума, копирую и сюда.
Господа прахназёры. До старта матчей еврокубков осталась ровно неделя. Понимаю , что и это ещё многовато , мы любим откладывать всё на последние часы , но можно уже и потихоньку собирать команды , если будем играть . Правила и шаблоны - здесь
http://forum.ibuprog.com/showthread....3990#post73990
Ответ
LioMart 01:51 13.02.2015
жесть. Похоже придётся отказываться от варианта всем не ставить промахи.
Ответ
Olga 13:18 14.02.2015
Появились результаты спринта и тут.
Не думала, что больше 100 реально набрать по такой "провальной" гонке (из 19 угадала только 6 интервалов О_о).
Ответ
Юкк 14:11 14.02.2015
Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
Появились результаты спринта и тут.
Через сколько времени появились?После завершения гонки? А то я прозевал,а нам надо настроить время затяжки данных
Ответ
Юкк 14:12 14.02.2015
и вообще просьба ко всем последите сег/завтра через сколько затягиваются результаты 1)после окончания гонки.2)после того,как на сивидате появится статус Final
Ответ
Olga 14:31 14.02.2015
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Через сколько времени появились?После завершения гонки?
Где-то через час-полтора после того, как на ФБУ появились результаты...
А вот во сколько после появления "Final" - не знаю.
Ответ
Юкк 14:36 14.02.2015
Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
Где-то через час-полтора после того, как на ФБУ появились результаты...
Дело в том,что на ФБУ Юра затягивает данные после появления статуса Complited.Это предварительный протокол,который появляется сразу после засечек сивидаты.То есть после финиша последнего.И только после проверок протокола появляется на сайте ибу большом статус final.У нас затягивается после появления статуса финал.Вот мы по нему настраиваем,а потом,наверное,тоже сделаем на предварительный,с проверкой после появления уже финала.Чтобы побыстрей было.Но то,что автоматически начало затягиваться и без сбоев уже радует.
Ответ
Первая ... 15 45 55 63 64 65 66 67  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up