Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 93 123 133 141 142 143 144 145 153 163 193  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-13/14>КУБОК ВЫЗОВА-13/14
Tajger 19:10 09.01.2014
Блин этот бонус за % никчерту,на следущий сезон пусть отменяют(в чем я сомневаюся) или хотябы уменьшают балы и проценты.
yuravlas 19:10 09.01.2014
А я вот набросал оччень приблизиельный состав сразу с 4 украинками в стиле САФИ с ФБУ.
А теперь буду ждать прогноз от коллег-перцев. А потом уже буду ставить свой страховочный.
Tajger 19:20 09.01.2014
Ну вот завтра проверим за какой вариант больше балов можно было получить)
Вариант А
1.Бергер-1
2.Вт.Семеренко-1
3.Скардино-1
4.Хильдебранд-1
5.Вирер-1
6.Джима-1
7.Экхоф-1
8.Глазырина-1
Вариант Б
1.Бергер-2
2.Домрачева-2
3.Кузьмина-2
4.Зайцева-2
5.Соукалова-2
6.Хенкель-2
7.Вилухина-2
8.Макарайнен
polosatik 19:21 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от Sauber Посмотреть сообщение
Блин этот бонус за % никчерту,на следущий сезон пусть отменяют(в чем я сомневаюся) или хотябы уменьшают балы и проценты.
+1, ще з самого початку казав про це Жені....фігня ці % повна....
Gen4o 19:23 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от Sauber Посмотреть сообщение
Ну Дашу возьму полюбому,а вот Макарайнен и Соукаловой щас ищу замену на двух темных лошадок с хорошей стрельбой))
Мне пока с советами не везет ,то за Смита ручался -провал,сегодня за французов (в отсутсвие Мартена будут из кожи лезть) - и где они ,может мне еще и за Соукалову поручиться :sarcastic_hand: она ведь на своем этапе вторая после Бергер в эстафете,форма у нее совсем неплохая:ct:.
vitya88 19:25 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от Sauber Посмотреть сообщение
Блин этот бонус за % никчерту,на следущий сезон пусть отменяют(в чем я сомневаюся) или хотябы уменьшают балы и проценты.
+1. Я раніше казав, що треба збирати майдан проти % )))
Наталия 19:26 09.01.2014
а что Старых никто уже в 8-ке не рассматривает? скорость то у нее поболее Вилухиной и Глазыриной, а стреляет также.
Дядя Миша 19:28 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
А я вот набросал оччень приблизиельный состав сразу с 4 украинками в стиле САФИ с ФБУ.
А теперь буду ждать прогноз от коллег-перцев. А потом уже буду ставить свой страховочный.
Однозначно нужно ждать и менять,потому что я уверен,что у главного Перца будет 5 Украинок,как в его только стиле.:sarcastic_hand:
yuravlas 19:32 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
у главного Перца будет 5 Украинок,как в его только стиле.
За 5 украинок не знаю , но если бы можно было поставить 5 Тураминаторов , то он бы поставил. Парень к ней неровно дышит.
Наталия 19:33 09.01.2014
а еще чертика из табакерки - Захер-бахер - то же не рассматриваете? или она уже свой выстрел сделала в эстафете?
vitya88 19:33 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от Наталия Посмотреть сообщение
а что Старых никто уже в 8-ке не рассматривает? скорость то у нее поболее Вилухиной и Глазыриной, а стреляет также.
Я вже нехочу Старих ставити, я її ставив у прогноз у всіх гонках Обергофа((
Дядя Миша 19:34 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от Наталия Посмотреть сообщение
а что Старых никто уже в 8-ке не рассматривает? скорость то у нее поболее Вилухиной и Глазыриной, а стреляет также.
Наташа,ну положим что она теперь стреляет на уровне Брюне и Пидгрушной,а у Вилухиной показатель стрельбы пока на 5% превышает их статистику,ну а ногами она лучше той же Вилухиной на 2,5 сек за км.И если у нее будет на + 1 промах(как раз 5% при 20 выстрелах) ,то эта минута и решит их паритет в пользу Вилухиной.
Дядя Миша 19:38 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
За 5 украинок не знаю , но если бы можно было поставить 5 Тураминаторов , то он бы поставил. Парень к ней неровно дышит.
А вот тут он очень похож с моей дочерью.Она тоже боготворит эту Бабулю.И я буду совсем не удивлен,что она у них будет завтра стоять на одном и том же месте и в самом начале 8-ки.
Наталия 19:42 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
Наташа,ну положим что она теперь стреляет на уровне Брюне и Пидгрушной,а у Вилухиной показатель стрельбы пока на 5% превышает их статистику,ну а ногами она лучше той же Вилухиной на 2,5 сек за км.И если у нее будет на + 1 промах(как раз 5% при 20 выстрелах) ,то эта минута и решит их паритет в пользу Вилухиной.
спасибо, буду думать дальше
Bars 19:44 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от Johrd Посмотреть сообщение
У меня еще вертятся вокруг да около Романова,
Яна-женщина хорошая,но 2 стойки не для нее.Из русских я склоняюсь к Вили и Зайке.
vitya88 19:50 09.01.2014
Мені цікаво хто серед нас лідер в ТП, по додаткових балах за % ? В мене лише їх 6, а до сьогоднішної гонки лише 1 був
Дядя Миша 19:51 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Яна-женщина хорошая,но 2 стойки не для нее.Из русских я склоняюсь к Вили и Зайке.
И здесь я соглашусь со своим оппонентом, что Яна хорошая,но завтра в отличии от него я беру только одну Россиянку и по максимуму немок
polosatik 19:52 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от vitya88 Посмотреть сообщение
Мені цікаво хто серед нас лідер в ТП, по додаткових балах за % ? В мене лише їх 6, а до сьогоднішної гонки лише 1 був
дякуючи мені:training:
нічо Вітя, прорвемося....особливо завтра =))))
Tajger 19:57 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от vitya88 Посмотреть сообщение
Мені цікаво хто серед нас лідер в ТП, по додаткових балах за % ? В мене лише їх 6, а до сьогоднішної гонки лише 1 був
У меня их возле 20,но я всеровно против этого пункта.
Василий 20:15 09.01.2014
предлагаю следующий, сырой прогноз
BERGER Tora
DOMRACHEVA Darya
SOUKALOVA Gabriela
KUZMINA Anastasiya
HENKEL Andrea
BRUNET Marie Laure
STARYKH Irina или DZHYMA Juliya
SKARDINO Nadezhda
Первая ... 93 123 133 141 142 143 144 145 153 163 193  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up