Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 92 122 132 140 141 142 143 144 152 162 192  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-13/14>КУБОК ВЫЗОВА-13/14
Bars 18:16 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Выступи буквально чуть-чуть лучше Норвегия или Франция - и алес. Кто мог спрогнозировать провал сразу двух фаворитов ?
Никто,и даже я.8-е место я прогнозировал именно на провале Италии и Швейцарии.Но я другое подразумевал....команды,которые сегодня слабее на голову взяли чуть ли не 900 человек,нестартующую-105,а более сильную всего 83.
polosatik 18:22 09.01.2014
є стартлист на жіночу індивідуалку - IBU DATACENTER

всі до прогнозів!
а я до зірок знову =))))))))))))))))
yuravlas 18:25 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
место я прогнозировал именно на провале Италии
Как раз в Италии я не сомневался . Этим составом они бегают давно , сразу после ухода Виндиша. Бывают иногда и срывы , но большинство всё же в восьмёрке. И в прошлом году тоже. Я ведь выкладивал статистику.
Bars 18:29 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Я ведь выкладивал статистику.
Я уже писал-как Хофер мне бонус двумя кругами запорол,я б их только под страхом смерти взял.И что значит-Виндиш завязал?Сегодня их два бежало.
Tajger 18:33 09.01.2014
1.Бергер
2.Домрачева
3.Брюне
4.Макарайнен
5.Скардино
6.Хильдебранд
7.Вирер
8.Соукалова
yuravlas 18:33 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Сегодня их два бежало.
Да понятно. Описячка. Имел ввиду Виллермо.
Johrd 18:35 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от Sauber Посмотреть сообщение
1.Бергер
2.Домрачева
3.Брюне
4.Макарайнен
5.Скардино
6.Хильдебранд
7.Вирер
8.Соукалова
Без Вилки?
Bars 18:39 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от Sauber Посмотреть сообщение
1.Бергер
2.Домрачева
3.Брюне
4.Макарайнен
5.Скардино
6.Хильдебранд
7.Вирер
8.Соукалова
Смело....обоих мазил Кису и Дадошку даже я не возьму...Дадошку я ваще в Фентези продам.
Johrd 18:42 09.01.2014
Первый набросок
Мари-Лор Брюне
2 Ольга Вилухина
3 Тура Бергер
4 Лаура Далмайер
5 Габриэла Соукалова
6 Надежда Скардино
7 Екатерина Глазырина
8 Франциска Хильдебранд
Tajger 18:46 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от Johrd Посмотреть сообщение
Без Вилки?
И еще без Зайцевой,Хенкель,Кузьминой,Флатланд,Вл.Семеренко,Солемдаль,Палки)))Я после эстафет где выбирал 8 с 10 ума неприложу как выбрать 8 с 20)
Johrd 18:47 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от Sauber Посмотреть сообщение
И еще без Зайцевой,Хенкель,Кузьминой,Флатланд,Вл.Семеренко,Солемдаль,Палки)))Я после эстафет где выбирал 8 с 10 ума неприложу как выбрать 8 с 20)
Сулемдаль-то хотя бы и не бежит )
Tajger 18:52 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Смело....обоих мазил Кису и Дадошку даже я не возьму...Дадошку я ваще в Фентези продам.

Ну Дашу возьму полюбому,а вот Макарайнен и Соукаловой щас ищу замену на двух темных лошадок с хорошей стрельбой))
vitya88 18:53 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от Sauber Посмотреть сообщение
С олемдаль
А її небуде в індивідуалці. Кажуть що захворіла))
Johrd 18:54 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от Sauber Посмотреть сообщение
Ну Дашу возьму полюбому,а вот Макарайнен и Соукаловой щас ищу замену на двух темных лошадок с хорошей стрельбой))
Йана? :war4:
Bars 18:55 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от Sauber Посмотреть сообщение
,а вот Макарайнен и Соукаловой щас ищу замену на двух темных лошадок с хорошей стрельбой))
Над составом буду думать позже,но точно возьму как Джокера Бурдыгу....ей в кои то времена норм номер достался,а по ходу она у нас сейчас лучшая.
Tajger 18:58 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от Johrd Посмотреть сообщение
Сулемдаль-то хотя бы и не бежит )
О,уже проще,теперь надо 8 с 19))
Johrd 18:58 09.01.2014
У меня еще вертятся вокруг да около Романова, Джима и Вита.
"Ну возьмите меня!"

Еще Виткова туда же...
Tajger 19:03 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от Johrd Посмотреть сообщение
У меня еще вертятся вокруг да около Романова, Джима и Вита.
"Ну возьмите меня!"

Еще Виткова туда же...
Ну вот,у меня уже и Даши места ненаходится)
Дядя Миша 19:06 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от Johrd Посмотреть сообщение
Йана? :war4:
Она,не темная лошадка,Она здесь Императрица:respect:
Дядя Миша 19:09 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от Sauber Посмотреть сообщение
Ну вот,у меня уже и Даши места ненаходится)
Да вы что,парни.Сейчас придет,Василий и расскажет как надо Дашу тут любить.:war4:А если честно,то ей место должно найтись завтра.В прошлой то гонке она шестая пришла но с 5 промахами.Это сколько же ей надо настрелять завтра,чтобы не попасть?
Первая ... 92 122 132 140 141 142 143 144 152 162 192  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up