Первая
...
92 122 132 140 141 142
143 144 152 162 192
...
Последняя
Цитата:
Сообщение от
yuravlas
Выступи буквально чуть-чуть лучше Норвегия или Франция - и алес. Кто мог спрогнозировать провал сразу двух фаворитов ?
Никто,и даже я.8-е место я прогнозировал именно на провале Италии и Швейцарии.Но я другое подразумевал....команды,которые сегодня слабее на голову взяли чуть ли не 900 человек,нестартующую-105,а более сильную всего 83.
polosatik 18:22 09.01.2014
є стартлист на жіночу індивідуалку -
IBU DATACENTER
всі до прогнозів!
а я до зірок знову =))))))))))))))))
yuravlas 18:25 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от
Bars
место я прогнозировал именно на провале Италии
Как раз в Италии я не сомневался . Этим составом они бегают давно , сразу после ухода Виндиша. Бывают иногда и срывы , но большинство всё же в восьмёрке. И в прошлом году тоже. Я ведь выкладивал статистику.
Цитата:
Сообщение от
yuravlas
Я ведь выкладивал статистику.
Я уже писал-как Хофер мне бонус двумя кругами запорол,я б их только под страхом смерти взял.И что значит-Виндиш завязал?Сегодня их два бежало.
1.Бергер
2.Домрачева
3.Брюне
4.Макарайнен
5.Скардино
6.Хильдебранд
7.Вирер
8.Соукалова
yuravlas 18:33 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от
Bars
Сегодня их два бежало.
Да понятно. Описячка. Имел ввиду Виллермо.
Цитата:
Сообщение от
Sauber
1.Бергер
2.Домрачева
3.Брюне
4.Макарайнен
5.Скардино
6.Хильдебранд
7.Вирер
8.Соукалова
Без Вилки?
Цитата:
Сообщение от
Sauber
1.Бергер
2.Домрачева
3.Брюне
4.Макарайнен
5.Скардино
6.Хильдебранд
7.Вирер
8.Соукалова
Смело....обоих мазил Кису и Дадошку даже я не возьму...Дадошку я ваще в Фентези продам.
Первый набросок
Мари-Лор Брюне
2 Ольга Вилухина
3 Тура Бергер
4 Лаура Далмайер
5 Габриэла Соукалова
6 Надежда Скардино
7 Екатерина Глазырина
8 Франциска Хильдебранд
Цитата:
Сообщение от
Johrd
Без Вилки?
И еще без Зайцевой,Хенкель,Кузьминой,Флатланд,Вл.Семеренко,Солемдаль,Палки)))Я после эстафет где выбирал 8 с 10 ума неприложу как выбрать 8 с 20)
Цитата:
Сообщение от
Sauber
И еще без Зайцевой,Хенкель,Кузьминой,Флатланд,Вл.Семеренко,Солемдаль,Палки)))Я после эстафет где выбирал 8 с 10 ума неприложу как выбрать 8 с 20)
Сулемдаль-то хотя бы и не бежит )
Цитата:
Сообщение от
Bars
Смело....обоих мазил Кису и Дадошку даже я не возьму...Дадошку я ваще в Фентези продам.
Ну Дашу возьму полюбому,а вот Макарайнен и Соукаловой щас ищу замену на двух темных лошадок с хорошей стрельбой))
Цитата:
Сообщение от
Sauber
С олемдаль
А її небуде в індивідуалці. Кажуть що захворіла))
Цитата:
Сообщение от
Sauber
Ну Дашу возьму полюбому,а вот Макарайнен и Соукаловой щас ищу замену на двух темных лошадок с хорошей стрельбой))
Йана? :war4:
Цитата:
Сообщение от
Sauber
,а вот Макарайнен и Соукаловой щас ищу замену на двух темных лошадок с хорошей стрельбой))
Над составом буду думать позже,но точно возьму как Джокера Бурдыгу....ей в кои то времена норм номер достался,а по ходу она у нас сейчас лучшая.
Цитата:
Сообщение от
Johrd
Сулемдаль-то хотя бы и не бежит )
О,уже проще,теперь надо 8 с 19))
У меня еще вертятся вокруг да около Романова, Джима и Вита.
"Ну возьмите меня!"
Еще Виткова туда же...
Цитата:
Сообщение от
Johrd
У меня еще вертятся вокруг да около Романова, Джима и Вита.
"Ну возьмите меня!"
Еще Виткова туда же...
Ну вот,у меня уже и Даши места ненаходится)
Дядя Миша 19:06 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от
Johrd
Йана? :war4:
Она,не темная лошадка,Она здесь Императрица:respect:
Дядя Миша 19:09 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от
Sauber
Ну вот,у меня уже и Даши места ненаходится)
Да вы что,парни.Сейчас придет,Василий и расскажет как надо Дашу тут любить.:war4:А если честно,то ей место должно найтись завтра.В прошлой то гонке она шестая пришла но с 5 промахами.Это сколько же ей надо настрелять завтра,чтобы не попасть?
Первая
...
92 122 132 140 141 142
143 144 152 162 192
...
Последняя