Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 88 118 128 136 137 138 139 140 148 158 188  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-13/14>КУБОК ВЫЗОВА-13/14
polosatik 12:29 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
Странно слышать такое предложение от прямого конкурента! Тут что-то не то.
спочатку поставив Канаду...думав Сміт порішає))))) але подивився на зірки інших трьох канадців..а там пічалька =)))) у Італії все значно краще на сьогодні
yuravlas 12:31 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
Странно слышать такое предложение от прямого конкурента! Тут что-то не то.
Пусть калякает. Когда я буду делать окончательный выбор , то внимательно просмотрю на кого фуркадистый Полосатик больше всего гнал. Вчера он больше всего насмехался над белорусками. Вот они и заехали в восьмёрку.
Юкк 12:33 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
застрелится не только Хофер,но и Ди Лоренцо
До старта?
Веталь (Полтава) 12:35 09.01.2014
Bars,
Алик, там новый сериал вышел "Разведка", можешь заценить (я пока не смотрел)
Bars 12:47 09.01.2014
Веталь (Полтава), На ех.юа?
Веталь (Полтава) 12:51 09.01.2014
Bars,
Там нет, но на всех сайтах висит
Разведка 1 сезон / Intelligence (2014) онлайн HD ,Разведка 1 сезон / Intelligence (2014) смотреть онлайн HD ,Разведка 1 сезон / Intelligence (2014) смотреть онлайн ,Разведка 1 сезон / Intelligence (2014) смотреть онлайн бесплатно,смотреть онлайн тв ,
polosatik 12:54 09.01.2014
Bars,
Веталь (Полтава),
знайшли де фільми обговорювати))) ніц совісті вже нема

краще б Канаду ставили у 8ку))))) якщо хочете бонусів)))))
yuravlas 12:54 09.01.2014
Веталь (Полтава),
Bars,
Ребята ,вы ветки перепутали. Ладно бы в затишье. Но наконуне гонки - брысь.
LioMart 12:55 09.01.2014
13 BLR - BELARUS
13-1 r ABRAMENKO Evgeny
13-2 g NOVIKOV Sergey
13-3 y CHEPELIN Vladimir
13-4 b DAROZHKA Aliaksandr
Не ставлю этих парней в восьмёрку, но если они там в итоге окажутся, то буду очень счастлив.
Кому там нужны рекомендации относительно молодого финишёра белоруссов?
Молодой, чрезвычайно перспективный парень, до этого сезона на КМ не выступал, хотя бег-стрельба у него посильнее, чем у всей текущей элиты мужского биатлона Беларуси.
Кроме него, кстати, среди белорусской молодёжи мне очень симпатичны Максим Романовский и Виктор Кривко.
polosatik 12:56 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Ребята ,вы ветки перепутали. Ладно бы в затишье. Но наконуне гонки - брысь.
колекціонуєш баянами?))))))))))))))))
Юкк 13:09 09.01.2014
yuravlas, Украину ставлю восьмыми.Решил.Остальное по списку.
LioMart 13:12 09.01.2014
Всё ясно. СРОЧНО убираю Украину.
Johrd 13:17 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
спочатку поставив Канаду...думав Сміт порішає))))) але подивився на зірки інших трьох канадців..а там пічалька =)))) у Італії все значно краще на сьогодні
Блин... Игорь, ты так красиво по-украински штрыхишь, что я жалею, что лично не знаком до сих пор с бывшим игроком моей команды )
yuravlas 13:17 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
yuravlas, Украину ставлю восьмыми.Решил.Остальное по списку.
Принято. Удачи.
Johrd 13:19 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Принято. Удачи.
Ребята, у меня Украина в 8-ке нынче. Пошлите им СМС что ли, чтоб не подкачали )
Юкк 13:22 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от Johrd Посмотреть сообщение
Ребята, у меня Украина в 8-ке нынче. Пошлите им СМС что ли, чтоб не подкачали )
Олег,не дрейфь! У мня есть секретная информация!Всё будет хорошо,и это наш бонус!
polosatik 13:22 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от Johrd Посмотреть сообщение
Блин... Игорь, ты так красиво по-украински штрыхишь, что я жалею, что лично не знаком до сих пор с бывшим игроком моей команды )
перевожу на русский))))
сначала ставил Канаду...думал Смит порешает)))) но посмотрел на звезды других канадцев...а там печалька =)) у Италии все намного лучше на сегодня =)))

п.с если есть ошибки, сразу извиняюсь
polosatik 13:24 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
Всё будет хорошо,и это наш бонус!
тільки не плюйся потім на Приму))))) я попереджав.....
Дядя Миша 13:31 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Принято. Удачи.
А вам терпения с таким капитаном
yuravlas 13:32 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
тільки не плюйся потім на Приму))))) я попереджав.....
Ты так на наших гонишь , что аж самому захотелось поставить. Был бы как Барсик бесзхозным - точно бы поставил.
Первая ... 88 118 128 136 137 138 139 140 148 158 188  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up