ВОПРОС КО ВСЕМ !!!!
Рим будем играть ??? Это серия MASTERS войдёт в Экстрим...
WTA-1000 = 5-17.05
ATP-1000 = 6-17.05
Предлагаю сыграть - сайт вроде заработал, пошли прогнозы..
Готов открыть скрипт(если получится)..
Жду вердикт игроков !!!!
Грунтовый «тысячник» в Италии всегда дарит невероятные сюжеты, а раз сайт ожил, то турнир обещает быть по-настоящему жарким ))
Расписание турнира в Риме 2026:
WTA 1000: Стартует 5 мая (вторник) с первого раунда основной сетки. Финал запланирован на субботу, 16 мая (в некоторых источниках утро 17-го).
ATP 1000: Начинается на день позже, 6 мая (среда). Большой финал закроет турнир в воскресенье, 17 мая.
Главный фаворит: Янник Синнер — лидер рейтинга и местный герой, на него будет колоссальное давление и поддержка трибун. Карлос Алькарас, к сожалению, пропускает Рим из-за травмы(как и Ролан Гарос), что сильно меняет расклады в мужской сетке. В прошлом году здесь триумфовали Карлос Алькарас (у мужчин) и Жасмин Паолини (у женщин). В основной сетке по 96 участников , что означает длинную дистанцию и много интересных поединков.
Играем?!
ВОПРОС КО ВСЕМ !!!!
Рим будем играть ??? Это серия MASTERS войдёт в Экстрим...
WTA-1000 = 5-17.05
ATP-1000 = 6-17.05
Предлагаю сыграть - сайт вроде заработал, пошли прогнозы..
Готов открыть скрипт(если получится).. Жду вердикт игроков !!!!
ВНИМАНИЕ !!!
На скрипт добавлены мужские полуфиналы :
Синнер-Филс
Блокс-Зверев А.
Чуть позднее после матча Костюк-Потапова добавим женский финал, где
уже дожидается своей соперницы Мирра Андреева.
Ждём ваши прогнозы !!!
Спасибо тому кто добавил мужской финал на скрипт !!!
###########
В команднике у нас перед финалами идёт жёсткая заруба Микстов с Ребрейком - только один балл их пока разделяет....так что каждый угаданный тотал геймов как говорится на вес золота !!!
И это неудивительно что борьба развернулась между этими командами - лидеры команд на этом турнире в Мадриде Ольга и Sava делят первую строчку в личном первенстве....а Joker и Roki (вторые номера) делят 4-5 места с разницей в один балл !!!!
И вот в этой кутерьме несколько наверное неуютно чувствует себя talyunya занимающий третье место...хотя почему неуютно ??? Кто его знает на кого поставит talyunya ?? И на кого поставят лидеры ?? Вполне допускаю что talyunya может выступить эдакой "темной лошадкой".... Посмотрим ))) Одна медаль у него уже есть - третье место в команднике уже в кармане у его команды ТТ - Поздравляем его и Тараса с Бронзой !!!!!
Ну а мы все в ожидании финальной развязки !! Удачи всем !!!!
З перемогою,Марта!!!!!13-8!!!
Марта Костюк — чемпіонка турніру WTA 1000 у Мадриді! У фіналі українська тенісистка обіграла «нейтральну» Мірру Андрєєву — 6:3, 7:5.
А Сава то оторвался от Ольги на 11 баллов - но ещё не вечер...
talyunya не удивил - а шанс был....
Ребрейк хорошо сыграли и тоже оторвались от Микстов...ещё один рывочек остался...
Ждём....
Всем привет !!!!
Многострадальный для нас турнир в Мадриде закончился, победители уже
определены и мы можем тоже подвести итоги уже Нашего турнира.
Я бы рад показать вам итоговые таблички с уже подсчитанными круизными
баллами как за турнир в Мадриде так и в ТОТАЛе в целом по MASTERS.
Но...пока это недоступно. Будем надеяться все образуется на нашем сайте.
Ну а я попытаюсь хотя бы вручную всё прописать что хотел. Итак....
#################
MASTERS=Мадрид-2026 ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО=СКРИПТ ПЕРВОЕ МЕСТО=Sava (740 баллов) ВТОРОЕ МЕСТО=Olga_B (731 балл) ТРЕТЬЕ МЕСТО=talyunya (718 баллов)
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЁРОВ !!!!!
#################
MASTERS=Мадрид-2026 КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО=СКРИПТ ПЕРВОЕ МЕСТО=РЕБРЕЙК (Sava+Roki)=1451 балл ВТОРОЕ МЕСТО=МИКСТ (Olga_B+Joker)=1439 баллов ТРЕТЬЕ МЕСТО=ТТ (talyunya+TARAS12345)=1320 баллов
################ БЛАГОДАРЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ЗА УЧАСТИЕ В ТУРНИРЕ - несмотря на все
невзгоды которые обрушились на наш сайт !!!! БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ПОМОЩНИКОВ по ведению как самого турнира на форуме
так и на скрипте - МЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ !!!!!
################
Завтра, вернее уже сегодня я открою скрипт для турнира МАСТЕРС который
пройдет в Риме ....начнется уже буквально на днях с 6 мая....так что не расслабляемся.....это последняя разминка перед Роллан Гарос.
До встречи !!!!
ВНИМАНИЕ !!!!! ОТКРЫВАЕМ ТУРНИР В СЕРИИ "MASTERS" который пройдет на этот раз в Риме.
Начинаем с 1/64 у женщин - 8 пар уже на скрипте.
На 06.05 я тоже загрузил 8 пар у мужчин - тоже 1/64.
Сейчас идут матчи квалификации.
Ссылка на скрипт : https://ibuprog.com/index.php/sports.../event_id/849/
####################
Картинки все также НЕ ГРУЗЯТСЯ что на скрипт что на форуме в сообщениях.
Ждём когда полноценно сможем работать на турнирах.
Сейчас попробую сделать рассылку постоянным участникам ТП. ####################
Обращаюсь ко всем участникам !!!
Время дедлайна изначально всегда стоит на 12:00... И порой очень поздно его сдвигают организаторы соревнований....и Ведущий турнира не всегда успевает среагировать на изменения в дедлайнах...Поэтому прошу всех участников !!!! НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ ДО УПОРА ПРОСТАВУ СВОЕГО ПРОГНОЗА !!! ДЕЛАЙТЕ ЕГО ЗАРАНЕЕ !!!! ЕСЛИ ДЕДЛАЙН НА СКРИПТЕ ЗАИГРАН - ЕГО УЖЕ НЕ СДВИНУТЬ !!!
Только если по великой просьбе к Юкку это получится ))))
Командник остаётся в прежнем формате - команды те же..
Если кто-то желает что-то изменить - МАЯКУЙТЕ ЗДЕСЬ !!!!
Сейчас буду добивать доделывать скрипт до ума - в том числе забивать команды.
А от вас, уважаемые игроки жду ваши прогнозы !!!!
Ну все, скрипт я добил, команды на месте....единственное не могу в шапку скрипта свои таблички скинуть..
Да, ещё...как обещал рассылку я сделал...
Остаётся только ждать ваши прогнозы...
ВНИМАНИЕ
Начинаю сдвигать дедлайны у женщин - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ !!!!
Две женские пары играют сегодня, остальные завтра - их я сдвину и дедлайн поставлю на 12 :00 а мужчинам дедлайн передвину на 12:10 - это чтобы по времени не перемешались с мужчинами...
Сегодня поздно вечером или завтра утром до 12:00 дедлайны подкорректирую еще раз - у женщин уже окончательно, у мужчин предварительно....
Надо ТАК попробовать....