Правительство России направит около 3,5 млрд рублей на восстановление линий электропередачи в новых регионах.
До конца 2026 года в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях планируется восстановить электросетевую инфраструктуру для социальных объектов и жилых домов.
Заметил..
Мобильный интернет у нас работает с перебоями....причем иногда с жуткими паузами.....кстати без ВПН работает лучше - видимо как обещали с 1 мая он вообще будет платный на всех уровнях...
А вот WI-FI пока работает норм...хотя говорят что и он уже в некоторых местах работает с перебоями...
И да, самое главное что я заметил...наш сайт начинает глючить в вечерние часы пик...то вообще не зайти, то тормозит, то не грузит скрины, то не забить команды в настройках....то много ботов сидит в гостях на моих страничках - по 68-80 гостей ...всяко это не наши товарищи ))))
Ставим НХЛ и КХЛ.
Сегодняшний тур уже пойдет в зачёт!
Всем привет. Дали свет. Не знаю надолго ли,но все равно пока я тут. Итак,подводя итоги. Мало того,что на сайтеслетели настройки от перепада электрики, так он ещё и попал под какую то блокировку РКН. Подробности не знаю. Короче,Серёга воспользовался моментом,чтосайтвсе равно не работает и перенес его на вообще другой сервер. Он должен теперь работать быстро, блокировать ботов и не зависеть от света. Но опять сейчас надо будет провести с вами тесты,потому что опять у кого то может не работать с впн или наоборот без впн. Так что будем настраивать.
Вроде получилось отмотать сайт форум на момент остановки, то есть на 20 апреля. Проверяйте тщательно, я пока займусь домашними делами. Неделю не было ни воды,ни света,ничего.
Карху,Саня,я по КХЛ не знаю,решайте сами,но вот по НХЛ всё же давай смотреть.Сейчас поставили всего 11 человек. Я думаю,что большинство зайдет только утром. Поэтому скорее всего надо начинатьрестарт только с завтрашнего вечера. НО туро,вечера мудреннее.Посмотрим,сколько людей поставило.
До поломки сайта на НХЛ оставило 34 человека, на КХЛ 27 человек. На данный момент поломка не повлияло на КХЛ, тур только сегодня. На НХЛ, возможно придётся пропустить тур.
Всем привет. Дали свет. Не знаю надолго ли,но все равно пока я тут. Итак,подводя итоги. Мало того,что на сайтеслетели настройки от перепада электрики, так он ещё и попал под какую то блокировку РКН. Подробности не знаю. Короче,Серёга воспользовался моментом,чтосайтвсе равно не работает и перенес его на вообще другой сервер. Он должен теперь работать быстро, блокировать ботов и не зависеть от света. Но опять сейчас надо будет провести с вами тесты,потому что опять у кого то может не работать с впн или наоборот без впн. Так что будем настраивать.
Вроде получилось отмотать сайт форум на момент остановки, то есть на 20 апреля. Проверяйте тщательно, я пока займусь домашними делами. Неделю не было ни воды,ни света,ничего.
Карху,Саня,я по КХЛ не знаю,решайте сами,но вот по НХЛ всё же давай смотреть.Сейчас поставили всего 11 человек. Я думаю,что большинство зайдет только утром. Поэтому скорее всего надо начинатьрестарт только с завтрашнего вечера. НО туро,вечера мудреннее.Посмотрим,сколько людей поставило.
Конечно посмотрим, о чем речь. Это я про НХЛ)
И да, я проставил счёт на последний тур перед падением сайта, железняка не считает результаты. Гляньте, пжс