Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3
« СУПЕР - ЭКСПРЕСС »>ФКЭ=СуперЭкспресс-ЛЧ 2025/2026=ИТОГИ,Статистика
Юкк 05:21 12.04.2026
Айсман, Я думаю,что этот формат и идею (на скрипте) можно отыграть на чемпионате мира.Но опять таки,на нем у нас будет куча турниров и поэтому надо брать матчей немного и только топовые. Чтоб люди не забыли про этот турнир
Ответ
Айсман 08:12 12.04.2026
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Айсман, Я думаю,что этот формат и идею (на скрипте) можно отыграть на чемпионате мира.Но опять таки,на нем у нас будет куча турниров и поэтому надо брать матчей немного и только топовые. Чтоб люди не забыли про этот турнир
А это мысль !!!
А если ещё СЭ-ЧМ2026 запихать в Экстрим и играть на скрипте...брать только
топовые матчи...надо посмотреть расписание....думаю под ЧМ идею пропихнуть
все на Экстрим - народ придет )))) как думаешь, Юра ???
Ответ
Юкк 09:59 12.04.2026
Цитата:
Сообщение от Айсман Посмотреть сообщение
А это мысль !!!
А если ещё СЭ-ЧМ2026 запихать в Экстрим и играть на скрипте...брать только
топовые матчи...надо посмотреть расписание....думаю под ЧМ идею пропихнуть
все на Экстрим - народ придет )))) как думаешь, Юра ???
Сто процентов!
Ответ
1 2 3
Ответ Up