|
Айсман, Я думаю,что этот формат и идею (на скрипте) можно отыграть на чемпионате мира.Но опять таки,на нем у нас будет куча турниров и поэтому надо брать матчей немного и только топовые. Чтоб люди не забыли про этот турнир
|
|
А это мысль !!!
А если ещё СЭ-ЧМ2026 запихать в Экстрим и играть на скрипте...брать только топовые матчи...надо посмотреть расписание....думаю под ЧМ идею пропихнуть все на Экстрим - народ придет )))) как думаешь, Юра ??? |