Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 3 4 5 6 7 15 25  ... Последняя
ТП « TENNIS - GRAND SLAM » & « TOTAL GAMES » 2026>Скрипт-турнир « TOTAL GAMES » - 2026
Юкк 06:26 17.03.2026
Цитата:
Сообщение от Joker Посмотреть сообщение
Сьогодні
Сегодня квалификация вроде,а первый круг написано завтра в 17 часов. Но я посмотрел,все топывступают в игру со второго круга с 19-го числа,вот там и начнем,чтобы не было опоздавших. Я сейчас сделаю скрипт и тут оформлю красиво новую игру.

Ещё вопрос. Вот мы стали считать в этой игре командники на шлемы по итогу года.А что делать с тысячниками? Считать их отдельно или вместе со шлемами как одно целое?
Ответ
Joker 06:34 17.03.2026
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Сегодня квалификация вроде,а первый круг написано завтра в 17 часов. Но я посмотрел,все топывступают в игру со второго круга с 19-го числа,вот там и начнем,чтобы не было опоздавших. Я сейчас сделаю скрипт и тут оформлю красиво новую игру.

Ещё вопрос. Вот мы стали считать в этой игре командники на шлемы по итогу года.А что делать с тысячниками? Считать их отдельно или вместе со шлемами как одно целое?
Як на мене, так ТБШ то окрема історія, не варто туди вплутувать тисячники. Тим більш їх грають не всі, багато хто пропускає.
Ответ
Юкк 07:07 17.03.2026

MIAMI OPEN - 2026. «TOTAL GAMES »


НАЧИНАЕМ СО ВТОРОГО КРУГА. С 19-ГО МАРТА



Ответ
Юкк 07:33 17.03.2026
КОМАНДЫ ИЗ 2-Х ЧЕЛОВЕК,КАК И НА ИНДИАНЕ. КОМАНДЫ ВБИТЫ НА СКРИПТ

КТО ХОЧЕТ СДЕЛАТЬ ЗАМЕНУ- ПИШИТЕ.




Ответ
Юкк 07:39 17.03.2026
Айсман,у тебя как со временем? Ты ведешь дальше?

Пару моментов на которые я обратил внимание.

1. Какой бы ни был соблазн добавить много пар-не поддавайся! Исключительно по 3 мужчины и 3 женщины на игровой день. НЕ БОЛЬШЕ!!!Тогда есть время тщательно продумать прогноз,а не лепить горбатого

2. Играется в Америке. Матчи ночные. Поэтому новые пары вбиваются рано утром,сразу после окончания ночных матчей. Если не получается-маякуй,я составлю

3. Нельзя в один игровой день добавлять пары в разное время. Категорически. Или добавляются утренние и все,или надо ждать вторую часть и тогда одним шаблоном сразу выставлять.

4. Если получается ошибка с дедлайном(например в расписании стояло на 3 ночи 12-го,а потом оказалось,что перенесли на 23 часа 11-го,то дедлайн не менять. Такие матчи,увы,надо удалять,потому что могут быть пропуски. Мы таким образом упустили призы,к слову в Индиане.

Ну,вот вроде и все мои наблюдения.
Ответ
Айсман 08:14 17.03.2026
Я здесь, готов если что....надо глянуть скрипт....
Первая мысль - давайте не мешать ТБШ и Masters - это разные истории.
Вторая мысль - давайте продолжим как и играли с ранних стадий по четыре
девушки и 4 мужчин...это на случай если будут удаления пар в случае форс-мажора
с нашей стороны.
Сейчас досчитываю командник в Эшелоне....Юкк, начни пожалуйста если можешь
Майами на скрипте - забей пары...я потом подключусь...а может уже и вечером сегодня или завтра утром....я пока дома....в субботу начинаю трудовую деятельность.
У меня все налаживается)) так что живём и работаем дальше !!!!
Ответ
Айсман 08:20 17.03.2026
Кстати, откуда Майами у нас выплыл ???
Сейчас посмотрел что Юкк предлагал играть в этом сезоне.
Я сделал у себя расписание по его предложению.

Ответ
Юкк 08:38 17.03.2026
Цитата:
Сообщение от Айсман Посмотреть сообщение
Вторая мысль - давайте продолжим как и играли с ранних стадий по четыре
девушки и 4 мужчин...это на случай если будут удаления пар в случае форс-мажора
с нашей стороны.
Олег,начинаем со второго круга. Это будет 19-го. В четверг,как раз люди зайдут на гонку биатлона. Стартовать раньше,это фальстарт. Многие до биатлона на сайт вообще не зайдут.

Что касаемо 4+4,то это тоже не надо.На случай неявки,просто удалим пару.Или нашего форс мажора. Не обеднеем.Хотя это случается раз в сто матчей. Эта та погрешность,которую можно полностью игнорировать. А вот 8 пар вместо 6-ти,я лично не потяну. Или буду от шляпы ставить. Нет столько времени. Поэтому оптимал это 3+3
Цитата:
Сообщение от Айсман Посмотреть сообщение
Юкк, начни пожалуйста если можешь
Майами на скрипте - забей пары...я потом подключусь...а может уже и вечером сегодня или завтра утром....я пока дома....в субботу начинаю трудовую деятельность.
Пар ещё вообще нету. Сегодня идет квала. Завтра первый раунд,который надо пропустить. А уже потом включаемся мы. Я потом вгоню пары на второй круг и сделаю обьявку кругом.Как раз и биатлонисты подтянутся
Ответ
Юкк 08:40 17.03.2026
Цитата:
Сообщение от Айсман Посмотреть сообщение
Кстати, откуда Майами у нас выплыл ???
Сейчас посмотрел что Юкк предлагал играть в этом сезоне.
Я этот турнир пропустил. А он знаковый. Играем и в Экстрим заносим. Тогда Тотал гейм считаем как отдельный турнир от шлемов и командник тоже отдельно.
Ответ
Айсман 08:43 17.03.2026
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Олег,начинаем со второго этапа. Это будет 19-го. В четверг,как раз люди зайдут на гонку биатлона. Стартовать раньше,это фальстарт. Многие до биатлона на сайт вообще не зайдут.

Что касаемо 4+4,то это тоже не надо.На случай неявки,просто удалим пару.Хотя это случается раз в сто матчей. Эта та погрешность,которую можно полностью игнорировать. А вот 8 пар вместо 6-ти,я лично не потяну. Или буду от шляпы ставить. Нет столько времени. Поэтому оптимал это 3+3


Пар ещё вообще нету. Сегодня идет квала. Завтра первый раунд,который надо пропустить. А уже потом включаемся мы. Я потом вгоню пары на второй круг и сделаю обьявку кругом.Как раз и биатлонисты подтянутся
3+3 это только для Masters будет или вообще для всего формата Тотал-Геймс ??
Хорошо, как раз хвосты подтяну сегодня и завтра....
Ответ
Айсман 08:49 17.03.2026
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Я этот турнир пропустил. А он знаковый. Играем и в Экстрим заносим. Тогда Тотал гейм считаем как отдельный турнир от шлемов и командник тоже отдельно.
Ты наверное имел ввиду что мухи (Masters) отдельно и котлеты (ТБШ) разумеется тоже отдельно....соответственно командник тоже..
Тотал-Геймс
Masters( 5 турниров) = личка + командник
ТБШ (5 турниров) = личка + командник
Итого 4 номинации = 2 лички + 2 командника

Так ??????
Ответ
Joker 08:53 17.03.2026
3+3 малувато буде. 4+4, як раніше, в самий раз. Але ведучим видніше
Ответ
Юкк 09:41 17.03.2026
Цитата:
Сообщение от Айсман Посмотреть сообщение
3+3 это только для Masters будет или вообще для всего формата Тотал-Геймс ??
Хорошо, как раз хвосты подтяну сегодня и завтра....
Для Мастерса. Шлемы пусть будут посложнее
Ответ
Юкк 09:43 17.03.2026
Цитата:
Сообщение от Joker Посмотреть сообщение
3+3 малувато буде. 4+4, як раніше, в самий раз. Але ведучим видніше
Ага,испугались Макинроев? Решили оптом взять? 4+4-это уже опт
Ответ
Айсман 09:50 17.03.2026
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Ага,испугались Макинроев? Решили оптом взять? 4+4-это уже опт
Мне кажется Миксты вообще никого не боятся
Ответ
Joker 11:12 17.03.2026
Цитата:
Сообщение от Айсман Посмотреть сообщение
Мне кажется Миксты вообще никого не боятся
Ми боїмось тенісистів, які чомусь постійно грають не правильно
Ответ
LioMart 11:43 17.03.2026
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Я этот турнир пропустил. А он знаковый.
аккуратнее. Мы, помнится, тоже классно начали в своё время марафон турниров по теннису (кроме Шлемов) и было несколько десятков участников нам в радость. Потом посыпались "знаковые турниры", число участников теннисного марафона начало уменьшаться и... до конца вроде даже десять человек не добралось.
Ответ
Юкк 12:21 17.03.2026
И тут пришел самый позитивный человек нашего сайта.
Ответ
Айсман 14:53 17.03.2026
Всем привет )
Как обещал - я подключаюсь....и уже делаю таблички для Masters...пока готовы для лички...вот они

Ответ
Айсман 18:59 17.03.2026
Тотал для командника в MASTERS


В этом розыгрыше на Индиан-Уэлс не играл я (Топспин) и Лиомарт(Мечтатели)...наверное не надо было заявлять эти команды именно на этот турнир....далее я буду помогать своему напарнику Жене по Топспину...насчёт Лиомарта не уверен что он будет играть - он об этом уже заявлял...а Натальку может на будущее объединить с Доктором или Фантой ????
Сначала наверное надо написать Натальке готова ли она поменять напарника... Если будет готова то я свяжусь с Фантой или Доктором...
Может так сделать ?????
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 7 15 25  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up