Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 46 76 86 94 95 96 97 98 106 116 146  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-14/15>Кубок Вызова.Сезон 2014/15 г.г.
Bars 10:02 24.01.2015
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Мне бы твои заботы.
Нет у меня забот
1 Симон Шемпп
2 Яков Фак
3 Антон Шипулин
4 Евгений Гараничев
5 Беньямин Вегер
6 Онджей Моравец
7 Жан-Гийом Беатрис
8 Эрик Лессер
Ответ
Bars 10:09 24.01.2015
А вообще здесь становится скучно и занудно.Прогнозы никто не выкладывает,тему Фентези уже давно похерили,даже победителя тура никто не поздравляет.Уйду я от вас.....к Мессалинке.
Ответ
Юкк 10:13 24.01.2015
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Поднимаю вопрос ещё раз, прошу прощения, что пишу тут:
Саня,я тоже пас.Я это время потрачу на доработку сайта.
Ответ
LioMart 10:18 24.01.2015
Юкк, ну, это я уже понял и предполагал сразу. Но не все же задействованы в "доработке сайта" Я вот полный профан почти в этом вопросе, поэтому даже если и захочу, то от моего вмешательства в систему Вам придётся год реанимировать тут всё.
Ответ
Юкк 10:18 24.01.2015
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
А вообще здесь становится скучно и занудно.Прогнозы никто не выкладывает,
У меня времени мало.(( Торчу над ошибками,а остальные сильно уж за свой результат беспокоятся.))Боятся,чтоб конкуренты не подсмотрели.Даже вон Полосатик грозился гороскопы выкладывать,и тишина.Вот мой реальный,менять не буду.
Ответ
Юкк 10:19 24.01.2015
LioMart, А какие у него сроки проведения?
Ответ
polosatik 10:24 24.01.2015
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
У меня времени мало.(( Торчу над ошибками,а остальные сильно уж за свой результат беспокоятся.))Боятся,чтоб конкуренты не подсмотрели.Даже вон Полосатик грозился гороскопы выкладывать,и тишина.Вот мой реальный,менять не буду.
Едера,УАБА і Пайфі нема поки що в мене, решта є=))))
Ответ
LioMart 10:29 24.01.2015
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
А вообще здесь становится скучно и занудно.Прогнозы никто не выкладывает,тему Фентези уже давно похерили,даже победителя тура никто не поздравляет.Уйду я от вас.....к Мессалинке.
За Кубок вызова всё-таки тут всё поутихло в связи с появлением новой игры и до нового сезона минимум такая ситуация сохранится.
Что касается фентази, то я изначально уже не один год предлагаю собраться в лиге человек допустим 30 с форума и собрать некое подобие турнира с какими-то рейтингами. Но на эту идею традиционно внимания никто не обращает. У Вас там есть своя небольшая лига в которой 5 человек и остальным Ваши междусобойные разборки не интересны.
Ответ
LioMart 10:32 24.01.2015
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
LioMart, А какие у него сроки проведения?
Чемпионат Европы


Отепя (Эстония)


27.01



03.02.2015
Ответ
Юкк 10:52 24.01.2015
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Чемпионат Европы
Отепя (Эстония)
27.01

03.02.2015
А может и успею до 27-го доделать кнопку мини-турниры.Самое время,чтобы её обкатать перед чемпионатом мира.
Ответ
Юкк 11:02 24.01.2015

Ответ
LioMart 11:02 24.01.2015
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Самое время,чтобы её обкатать перед чемпионатом мира.
Альтернативно по срокам можно сделать мини-турнир по НМ и Холменколлену. Я, правда, не знаю, каким образом связать два этих этапа, а одного этапа уже маловато будет.
Ответ
Лёлик RUS 11:06 24.01.2015
Здравствуйте!
Сегодня все слишком очевидно, даже думать не надо.
Поэтому на сегодня провокационные списки выглядят следующим образом (с учетом патриотизма):
Мужчины:
1-3: Германия, Россия, Словения
4-6: Австрия, Норвегия, Россия
7-9: Германия, Россия, Швейцария
Женщины:
1-3: Белоруссия, Германия, Финляндия
4-6: Германия, Италия, Польша
7-9: Германия, Россия, Чехия

Ответ
Юкк 11:07 24.01.2015
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Альтернативно по срокам можно сделать мини-турнир по НМ и Холменколлену. Я, правда, не знаю, каким образом связать два этих этапа, а одного этапа уже маловато будет.
Можно и так.Но все же интересно на че попробовать.Буду стараться.
Ответ
polosatik 11:08 24.01.2015
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
6 точно є однакових, а може буде і 7, хз кого з франсісьок ставити
Ответ
Юкк 11:12 24.01.2015
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
хз кого з франсісьок ставити
сісьок -то две.Вот две и ставь.
Ответ
Дядя Миша 11:12 24.01.2015
Цитата:
Сообщение от Лёлик RUS Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Сегодня все слишком очевидно, даже думать не надо.
Поэтому на сегодня провокационные списки выглядят следующим образом (с учетом патриотизма):
Ну ты и Шиндлер.Если бы я играл,то точно бы повелся на твою провокацию.
Ответ
polosatik 11:20 24.01.2015
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
сісьок -то две.Вот две и ставь.
та нє, так не цікаво, буде 8 з 8...а де інтрига?))))) я так не люблю і ніколи не списую прогнозів
Ответ
LioMart 11:21 24.01.2015
Цитата:
Сообщение от Лёлик RUS Посмотреть сообщение
Сегодня все слишком очевидно
чтобы восьмёрка со спринта полностью совпала с восьмёркой пасьюта? Такого не было никогда.
Ответ
Лёлик RUS 11:29 24.01.2015
Ну и на закуску завтрашние эстафеты (в слепую, без прикупа):
Мужчины:
1-3: Германия, Норвегия, Франция
4-6: Австрия, Россия, Чехия
7-9: Канада, Словения, Швейцария
Женщины:
1-3: Белоруссия, Германия, Норвегия
4-6: Польша, Чехия, Франция
7-9: Италия, Россия, Украина
Ответ
Первая ... 46 76 86 94 95 96 97 98 106 116 146  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up