А вообще здесь становится скучно и занудно.Прогнозы никто не выкладывает,тему Фентези уже давно похерили,даже победителя тура никто не поздравляет.Уйду я от вас.....к Мессалинке.
Юкк, ну, это я уже понял и предполагал сразу. Но не все же задействованы в "доработке сайта" Я вот полный профан почти в этом вопросе, поэтому даже если и захочу, то от моего вмешательства в систему Вам придётся год реанимировать тут всё.
А вообще здесь становится скучно и занудно.Прогнозы никто не выкладывает,
У меня времени мало.(( Торчу над ошибками,а остальные сильно уж за свой результат беспокоятся.))Боятся,чтоб конкуренты не подсмотрели.Даже вон Полосатик грозился гороскопы выкладывать,и тишина.Вот мой реальный,менять не буду.
У меня времени мало.(( Торчу над ошибками,а остальные сильно уж за свой результат беспокоятся.))Боятся,чтоб конкуренты не подсмотрели.Даже вон Полосатик грозился гороскопы выкладывать,и тишина.Вот мой реальный,менять не буду.
Едера,УАБА і Пайфі нема поки що в мене, решта є=))))
А вообще здесь становится скучно и занудно.Прогнозы никто не выкладывает,тему Фентези уже давно похерили,даже победителя тура никто не поздравляет.Уйду я от вас.....к Мессалинке.
За Кубок вызова всё-таки тут всё поутихло в связи с появлением новой игры и до нового сезона минимум такая ситуация сохранится.
Что касается фентази, то я изначально уже не один год предлагаю собраться в лиге человек допустим 30 с форума и собрать некое подобие турнира с какими-то рейтингами. Но на эту идею традиционно внимания никто не обращает. У Вас там есть своя небольшая лига в которой 5 человек и остальным Ваши междусобойные разборки не интересны.
Самое время,чтобы её обкатать перед чемпионатом мира.
Альтернативно по срокам можно сделать мини-турнир по НМ и Холменколлену. Я, правда, не знаю, каким образом связать два этих этапа, а одного этапа уже маловато будет.
Здравствуйте!
Сегодня все слишком очевидно, даже думать не надо.
Поэтому на сегодня провокационные списки выглядят следующим образом (с учетом патриотизма):
Мужчины:
1-3: Германия, Россия, Словения
4-6: Австрия, Норвегия, Россия
7-9: Германия, Россия, Швейцария
Женщины:
1-3: Белоруссия, Германия, Финляндия
4-6: Германия, Италия, Польша
7-9: Германия, Россия, Чехия
Альтернативно по срокам можно сделать мини-турнир по НМ и Холменколлену. Я, правда, не знаю, каким образом связать два этих этапа, а одного этапа уже маловато будет.
Можно и так.Но все же интересно на че попробовать.Буду стараться.
Здравствуйте!
Сегодня все слишком очевидно, даже думать не надо.
Поэтому на сегодня провокационные списки выглядят следующим образом (с учетом патриотизма):
Ну ты и Шиндлер.Если бы я играл,то точно бы повелся на твою провокацию.
Ну и на закуску завтрашние эстафеты (в слепую, без прикупа):
Мужчины:
1-3: Германия, Норвегия, Франция
4-6: Австрия, Россия, Чехия
7-9: Канада, Словения, Швейцария
Женщины:
1-3: Белоруссия, Германия, Норвегия
4-6: Польша, Чехия, Франция
7-9: Италия, Россия, Украина