Те , кто остались в стартлисте за два часа до гонки в 99.9% бегут масстарт. В отличие от других гонок. Здесь же есть правило замены.ИБУ за этим следит.
Юра, общественность интересуется, после вчерашнего женского спринта где ЮКК проиграл 2ЮКК и Сейнеру, который ставил опят всем одинаковые прогнозы, не появлось ли у тебя желание тоже всем ставить одинаковые инервалы? :-)
Юра, общественность интересуется, после вчерашнего женского спринта где ЮКК проиграл 2ЮКК и Сейнеру, который ставил опят всем одинаковые прогнозы, не появлось ли у тебя желание тоже всем ставить одинаковые инервалы? :-)
Ну так проведи собственное расследование.Выведи в экселе пронозы на спринт свои,лидера,можешь мои, и посчитай,сколько очков за все спринты набрали указанные люди,и сколько бы набрал человек,который бы все гонки спринт ставил бы,как Сейнер,в указанных интервалах.Итоговые цифры, думаю,интересно было бы услышать всем.Мне кажется,что итоговых у "Сейнера" будет меньше.
Ну так проведи собственное расследование.Выведи в экселе пронозы на спринт свои,лидера,можешь мои, и посчитай,сколько очков за все спринты набрали указанные люди,и сколько бы набрал человек,который бы все гонки спринт ставил бы,как Сейнер,в указанных интервалах.Итоговые цифры, думаю,интересно было бы услышать всем.Мне кажется,что итоговых у "Сейнера" будет меньше.
1) зачем их проводить, кога ты говоишь что вот все заработает, потом делай фильтр как угодно по каждо гнки, по мужчинам, по женщинам, по спринту, и т.д. Сейнера смотриш себя, тебя и лидера и все понятно будет сразу :-)
2) тут и без иследований понятно что чем больше гонок, тем более програшня стратегия такая..
3) а что мне то проводить, у меня очковв этой гонке болшечем у Сейнера :-) Пусть проводит тот у кого меньше :-)
4) можно было бы и провести, но что то у меня не поучается скрины выкладывать ((((((
зачем их проводить, кога ты говоишь что вот все заработает, потом делай фильтр как угодно по каждо гнки, по мужчинам, по женщинам, по спринту, и т.д. Сейнера смотриш себя, тебя и лидера и все понятно будет сразу :-)
Совершенно верно.Я не подумал.Значит, в конце сезона,когда будем обсуждать изменения в правилах окончательные на сл.год,тогда и проведем разностороннюю аналитику.
Совершенно верно.Я не подумал.Значит, в конце сезона,когда будем обсуждать изменения в правилах окончательные на сл.год,тогда и проведем разностороннюю аналитику.
Ага!
Интересно он так упорно до конца будет придерживаться своей стратегии? :-)
Причем в эстафетах ставит всем индивидуально и неплохо по местам :-)