Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 14 44 54 62 63 64 65 66  ... Последняя
СЕЗОН 2014-2015>ТУРНИР ПРОГНОЗИСТОВ IBU.Обсуждение. Сезон 14/15
Olga_B 10:20 18.01.2015
Кроуфорд в старт-листе нет.
Ответ
Юкк 10:48 18.01.2015
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Кроуфорд в старт-листе нет.
По идее,на Кроуфорд после начала гонки должны быть прочерки.По крайней мере,её в адинке на гонку нет.Посмотрим,проверим.
Ответ
Olga_B 11:19 18.01.2015
Я на всякий случай поставила НЕ ЗНАЮ.
Ответ
Юкк 12:29 18.01.2015
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Я на всякий случай поставила НЕ ЗНАЮ.
Правильно
Ответ
Olga 13:38 18.01.2015
Ланди бежит или нет?

Ага, не бежит, увидела.
Ответ
Наталия 13:39 18.01.2015
нет, не бежит.
Ответ
Olga 13:43 18.01.2015
Цитата:
Сообщение от Наталия Посмотреть сообщение
нет, не бежит.
Ага, уже посмотрела старт-лист. На ФБУ в 8 ведь его поставила
Ответ
Сергулис 14:04 18.01.2015
Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
Ага, уже посмотрела старт-лист. На ФБУ в 8 ведь его поставила
А разве до старта гонки можно увидеть кто как поставил?
Ответ
Olga 14:08 18.01.2015
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
А разве до старта гонки можно увидеть кто как поставил?
Я про себя говорю.
Не знала, что он не побежит и поставила его в 8 на ФБУ. Сейчас убрала, т.к. он пропускает гонку.
Ответ
Сергулис 14:15 18.01.2015
Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
Я про себя говорю.
Не знала, что он не побежит и поставила его в 8 на ФБУ. Сейчас убрала, т.к. он пропускает гонку.
Я понял что на фбу 8 человек его поставили :-)
Ответ
Наталия 14:16 18.01.2015
больше про не бегущих никто не слышал?
Ответ
yuravlas 14:21 18.01.2015
Цитата:
Сообщение от Наталия Посмотреть сообщение
больше про не бегущих никто не слышал?
Те , кто остались в стартлисте за два часа до гонки в 99.9% бегут масстарт. В отличие от других гонок. Здесь же есть правило замены.ИБУ за этим следит.
Ответ
Сергулис 09:28 24.01.2015
Юра, общественность интересуется, после вчерашнего женского спринта где ЮКК проиграл 2ЮКК и Сейнеру, который ставил опят всем одинаковые прогнозы, не появлось ли у тебя желание тоже всем ставить одинаковые инервалы? :-)
Ответ
Юкк 10:11 24.01.2015
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Юра, общественность интересуется, после вчерашнего женского спринта где ЮКК проиграл 2ЮКК и Сейнеру, который ставил опят всем одинаковые прогнозы, не появлось ли у тебя желание тоже всем ставить одинаковые инервалы? :-)
Ну так проведи собственное расследование.Выведи в экселе пронозы на спринт свои,лидера,можешь мои, и посчитай,сколько очков за все спринты набрали указанные люди,и сколько бы набрал человек,который бы все гонки спринт ставил бы,как Сейнер,в указанных интервалах.Итоговые цифры, думаю,интересно было бы услышать всем.Мне кажется,что итоговых у "Сейнера" будет меньше.
Ответ
Сергулис 10:30 24.01.2015
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Ну так проведи собственное расследование.Выведи в экселе пронозы на спринт свои,лидера,можешь мои, и посчитай,сколько очков за все спринты набрали указанные люди,и сколько бы набрал человек,который бы все гонки спринт ставил бы,как Сейнер,в указанных интервалах.Итоговые цифры, думаю,интересно было бы услышать всем.Мне кажется,что итоговых у "Сейнера" будет меньше.
1) зачем их проводить, кога ты говоишь что вот все заработает, потом делай фильтр как угодно по каждо гнки, по мужчинам, по женщинам, по спринту, и т.д. Сейнера смотриш себя, тебя и лидера и все понятно будет сразу :-)
2) тут и без иследований понятно что чем больше гонок, тем более програшня стратегия такая..
3) а что мне то проводить, у меня очковв этой гонке болшечем у Сейнера :-) Пусть проводит тот у кого меньше :-)
4) можно было бы и провести, но что то у меня не поучается скрины выкладывать ((((((
Ответ
Юкк 10:33 24.01.2015
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
зачем их проводить, кога ты говоишь что вот все заработает, потом делай фильтр как угодно по каждо гнки, по мужчинам, по женщинам, по спринту, и т.д. Сейнера смотриш себя, тебя и лидера и все понятно будет сразу :-)
Совершенно верно.Я не подумал.Значит, в конце сезона,когда будем обсуждать изменения в правилах окончательные на сл.год,тогда и проведем разностороннюю аналитику.
Ответ
Сергулис 10:43 24.01.2015
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Совершенно верно.Я не подумал.Значит, в конце сезона,когда будем обсуждать изменения в правилах окончательные на сл.год,тогда и проведем разностороннюю аналитику.
Ага!
Интересно он так упорно до конца будет придерживаться своей стратегии? :-)
Причем в эстафетах ставит всем индивидуально и неплохо по местам :-)
Ответ
Юкк 10:49 24.01.2015
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Интересно он так упорно до конца будет придерживаться своей стратегии? :-)
Та он обещал вплотную заняться муз.страничкой нашей в обовсемке,вот появится,тогда и спросим.
Ответ
Petrovich 11:46 24.01.2015
караул грабют, ставлю в женском преследовании, а промахи не выставляются
Ответ
Сергулис 13:15 24.01.2015
yuravlas, меня посчитаешь? Или оставим прогноз из 27 спорcтменов?
Ответ
Первая ... 14 44 54 62 63 64 65 66  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up