Как я уже писал ранее мой провайдер МТС все время пишет "В целях обеспечения безопасности в вашем регионе возможны временные ограничения в работе мобильного интернета",поэтому даже на сайт иногда невозможно зайти,не то что сделать сообщение,а чтобы напечатать таблички вообще будет нереально. Поэтому результаты 1/4 финала конечно же подсчитал и для интриги сначала напечатаю выписку из регламента турнира которая будет очень необходима для подведения итогв матчей."В раунде плейофф кто больше наберёт очков,тот побеждает и проходит дальше,если ничья,то считается общее количество набранных баллов на этапе,если и здесь равенство,то дальше пройдет тот ,кто набрал больше очков в последней гонке,если равенство,то в предпоследней и т.д"
А теперь собственно о результатах матчей и что интересно сразу три матча закончились вничью 5:5 и победителей пришлось определять по наибольшему кол-ву набранных очков на 7 этапе.
Таким образом в 1/2 у нас играют
Vitinio2015---iIon
An-52---Баянист
А я хочу поздравить Наталью. Она дала славный бой не кому нибудь,а Баянисту! Теперь желаю победы Баянисту,чтобы я мог потом написать,что Наталья проиграла победителю турнира. И вылетела не абы с кем,а в славной компании с Джокером и Пашей. Совсем не обидно.
Fanta, Обрати внимание.По идее такие замедления происходят в одно и тоже время. Надо вычислить оптимальное время. У меня это с 3 утра примерно и до 10 утра нормально. Потом как повезёт. Бывает что и до 2-х дня нормально,а бывает,что все. Но однозначно ложится после 17 часов и до 2-3 ночи. А вообще надо провести проводной интернет. Кабель. Кабель пока не замедляют у нас. Не знаю,как у других.
А я хочу поздравить Наталью. Она дала славный бой не кому нибудь,а Баянисту! Теперь желаю победы Баянисту,чтобы я мог потом написать,что Наталья проиграла победителю турнира. И вылетела не абы с кем,а в славной компании с Джокером и Пашей. Совсем не обидно
Хочу подякувати Наталію за цікаву гру, пожати руку, багато чого вартує вибір Наталії на індивідуальну гонку серед чоловіків, зізнаюсь чесно, було здивування коли побачив там румуна Шамаєва, тут на Олімпіаді де багато гонок, якось страшновато було залучати Шамаєва , а тут де лишше дві гонки , а третя естафета, і залучати Шамаєва , зрозуміло що він хороший стрілок, на Олімпіаді де в гонці участвувало із-за квот від країни, набагато менше сильний біатлоністів він заняв лише 70 місце, ну так інколи він вистрілює у вигляді 26, 27 місця, ну так був навіть 18 у Чехії, але , коли є можливість залучити в прогнози на багато кваліфікованіших біатлоністів,ризикнути і вибрати Шамаєва, це багато вартує, і він виправдав ризик, виступивши краще за суперБота), після цієї гонки, зізнаюсь суперництво настільки стало цікавим, і такі суперництва запамятовуються надовго, я часто згадую кубок здається сезону 2015-2016, де у півфіналі змагався із Денисом, і лише так званий, це так Денис назвав, ефект Віндіча допоміг перевернути гру і вийти у фінал, і в подальшому здобути трофей
Не ты один. Я попросил Наталью,чтобы она написала в теме тут как она дошла до такой жизни. Обещала написать. Я на Олимпиаде по хоккею заставил ее поменять два результата,потому что там были 100% исходы,а оказалось фак мне. Я остался без обеда и ужина за это И теперь вот Шамаев. Я только плечами пожал .
Это чуйка (интуиция) значит хорошо развита. Кстати, я бы 100% на этапе Олимпиады проиграл Юхе, если бы он не пропал внезапно. И это я понял сразу после индивидуальных гонок, когда у него Христова и Хиндесало выстрелили. Так что моя победа в этом раунде вызвала такие смешанные чувства. Вроде как и не особо заслуженная.
Кстати, с Юхой всё в порядке?
Упорная борьба намечается в полуфиналах Лиги 2х2,это видно по двум проведенным спринтам.Пока только Баянист слегка оторвался от An-52 2:0.Во второй паре с минимальным счетом лидирует Vitinio2015 1:0.
Перед двумя эстафетами iIon выигрывает у Vitinio2015 (3:1),а An-52 у Баяниста (4:2),но преимущество не такое уже большое,поэтому результаты матчей могут быть непредсказуемыми.
Вот и закончились полуфинальные матчи Лиги 2х2.В одном матче An-52 одержал победу над Баянистом 4:2,не смог Баянист в эстафетных гонках отыграть фору в два очка.А вот во втором матче получилась ничья 3:3 и очень обидно наверняка Vitinio2015,что он всего два очка проиграл iIon.
Таким образом в финале Лиги 2х2 играют iIon и An-52
В матче за третье место поборются Vitinio2015 и Баянист
Таблички пока не загружаются,вот только копии
№
Ну вот и закончилась битва земляков в финале Лиги 2х2,а закончилась она вничью 3:3 и согласно правилам чемпиона мы определили по набранным очкам в финале-Ilon-1086,против An-52-1064.
В матче за третье место даже два выигрыша в масстартах не помогли Vitinio2015 догнать Баяниста,слишком много было потеряно в предыдущих гонках.
Таким образом победителем Лиги 2х2 становится Ilon
Второе место занимает An-52
Бронзовая медаль у Баяниста
Fanta, Александр, но главный герой конечно же ты! Такое огромное количество турниров вести, всегда оперативно и качественно. Просто преклоняюсь перед твоей энергией и бескорыстием! Спасибо тебе огромное!
Fanta, Александр, но главный герой конечно же ты! Такое огромное количество турниров вести, всегда оперативно и качественно. Просто преклоняюсь перед твоей энергией и бескорыстием! Спасибо тебе огромное!
Полностью поддерживаю. Более того,я прекрасно знаю,какие трудности Саня испытывает с интернетом. Он и части проблем с инетом не озвучивает публично. Это(поверьте мне) просто геройские поступки!!! Я даже не могу найти слов,просто сижу и аплодирую,как на вручение Оскара,который я бы отдал именно Фанте!!!
Большое спасибо за поздравления Так случилось, что победа в лиге это самая долгожданная победа из серии игр фэнтэзи для меня Fanta, прими и мою благодарность за нелёгкий труд ведущего проделанный тобой в этой игре