Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 86 116 126 134 135 136 137 138 146 156 186  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-13/14>КУБОК ВЫЗОВА-13/14
Юкк 11:33 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
знаю, тим біьше Семеном і так зараз не в формі..
На чём сделаны такие выводы?У меня немного другая информация))
Bars 11:34 09.01.2014
9 UKR - UKRAINE
9-1 r PIDRUCHNYI Dmytro
9-2 g SEDNEV Serguei
9-3 y PRYMA Artem
9-4 b DERYZEMLYA Andriy

10 ITA - ITALY
10-1 r WINDISCH Markus
10-2 g WINDISCH Dominik
10-3 y DE LORENZI Christian
10-4 b HOFER Lukas

11 SLO - SLOVENIA 2
11-1 r DOKL Peter
11-2 g FAK Jakov
11-3 y MARIC Janez
11-4 b BAUER Klemen

12 SVK - SLOVAKIA
12-1 r HURAJT Pavol
12-2 g HASILLA Tomas
12-3 y MATIASKO Miroslav
12-4 b OTCENAS Martin

13 BLR - BELARUS
13-1 r ABRAMENKO Evgeny
13-2 g NOVIKOV Sergey
13-3 y CHEPELIN Vladimir
13-4 b DAROZHKA Aliaksand

14 EST - ESTONIA
14-1 r STEPTSENKO Danil
14-2 g TOBRELUTS Indrek
14-3 y KOIV Kauri
14-4 b LESSING Roland

15 BUL - BULGARIA
15-1 r KLETCHEROV Michail
15-2 g ILIEV Vladimir
15-3 y ZLATEV Ivan
15-4 b KENANOV Miroslav

16 KAZ - KAZAKHSTAN
16-1 r SAVITSKIY Yan
16-2 g NAUMIK Sergey
16-3 y TRIFONOV Alexandr
16-4 b PANTOV Anton
Bars 11:36 09.01.2014
ЮКК, Юра,удали потом эту простыню.

Семен тоже большой,инфа на ФБУ еще вчера была,но Андрей еще больше.И Груша ИГ и догонялку бежать не будет.
Василий 11:39 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от Johrd Посмотреть сообщение
Я пока Украину ставьлю 8-й. Но все же хочется увидеть уже старт-лист, ёпрст! На КЗБ вообще непонятно, как ставить
Я поставил по старт листу ФБУ и не удивлюсь, если там (КЗБ) вообще не будет старт листа
Василий 11:40 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
Василий,а возьми тех кого вчера брал на 8-ое место.Будет и правильно и патриотичнопросто ты же сам сказал,что на 4-м этапе бежит очень перспективный парень
Я конечно, патриот, но не до такой степени, хотя после вчерашней гонки я не удивлюсь, если Беларусь заедет в 8-ку
yuravlas 11:42 09.01.2014
ЮКК,
Кэп , куда подевался Перчёнок. Не видел его прогноз , и не могу сделать свой подстраховочный. Если у себя что-то поменяешь , сообщи.
Юкк 11:47 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
если там (КЗБ) вообще не будет старт листа
Потому что Гвардейцы в эстафетах всех рвут и имеют реал шансы сегодня выйти на 1 место.))Оно команде 007 надо?))
Дядя Миша 11:49 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Я поставил по старт листу ФБУ и не удивлюсь, если там (КЗБ) вообще не будет старт листа
Уже появился!))))
Веталь (Полтава) 11:50 09.01.2014
1 Норвегия
2 Германия
3 Россия
4 Австрия
5 Франция
6 Швеция
7 Италия
8 Чехия
yuravlas 11:52 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от Веталь (Полтава) Посмотреть сообщение
1 Норвегия
2 Германия
3 Россия
4 Австрия
5 Франция
6 Швеция
7 Италия
8 Чехия
Ну наконец то раздуплился. У тебя сегодня шо , распродажа была ?
Юкк 11:54 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Кэп , куда подевался Перчёнок.
Дрыхнет,наверное.Он в 6 утра приперся домой,по его словам)) Сейчас пойду на ФБУ будить!
polosatik 11:59 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
На чём сделаны такие выводы?У меня немного другая информация))
інфа з ФБУ + по зіркам гадаю))))))))))))))))
yuravlas 12:00 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
Он в 6 утра приперся домой,по его словам)) Сейчас пойду на ФБУ будить!
Я так понял , что он дома зажигал. Но уже появился . так что теперь и я могу ставить страхову.
Юкк 12:01 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
інфа з ФБУ + по зіркам гадаю))))
Кашель,через прделку будет только ускорять Сёму.)Так что в восмёрочку,наверное,запихну.А то вон,надо мной смеются,какой я предсказуемый))
Веталь (Полтава) 12:01 09.01.2014
yuravlas,
работа
polosatik 12:01 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
так что теперь и я могу ставить страхову.
Канада чи Словенія?)))))
polosatik 12:02 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
Кашель,через прделку будет только ускорять Сёму.)Так что в восмёрочку,наверное,запихну.А то вон,надо мной смеются,какой я предсказуемый))
не поможе...хоть би і з турбо біг)))) Прима провалить гонку....якщо не по стрільбі, то по швидкості, потім провіримо як я гадаю на зірках))))
Юкк 12:03 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
так что теперь и я могу ставить страхову.
Дайте мне определится с 8 местом)) Италия или Украина.)
yuravlas 12:04 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
Дайте мне определится с 8 местом)) Италия или Украина.)
Тогда рожай быстрее. Подожду
Дядя Миша 12:04 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
Кашель,через прделку будет только ускорять Сёму.)Так что в восмёрочку,наверное,запихну.А то вон,надо мной смеются,какой я предсказуемый))
Вот опять вынуждаешь меня рот заклеиватьТебе же Игорь сказал посмотри сначала на Звезды,а потом уж ставь и запихивайerfarator:
Первая ... 86 116 126 134 135 136 137 138 146 156 186  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up