Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 43 73 83 91 92 93 94 95 103 113 143  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-14/15>Кубок Вызова.Сезон 2014/15 г.г.
Юкк 14:45 22.01.2015
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Не,то я оборзел
Я опять,блин,как ляпну про бонус,так сразу в аут )))
Ответ
Gen4o 14:45 22.01.2015
У нас 10,9,7 и 7 итого 26.
Ответ
Bars 14:47 22.01.2015
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
ляпну про бонус,так сразу в аут )))
Ну чё,я за Вегера +3 получил)))
Ответ
polosatik 14:48 22.01.2015
3 з 8, і того 15 очок, мало
Ответ
yuravlas 14:50 22.01.2015
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
yuravlas, Я без сивидаты.Что там происходит??? Оборзели,что ли фавориты?
У нас сегодня котик -выручётик )
Ответ
Юкк 14:50 22.01.2015
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Ну чё,я за Вегера +3 получил)))
Да,ты должен вытянуть нас сегодня из болота оппортунизма.
Ответ
Юкк 14:50 22.01.2015
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
У нас сегодня котик -выручётик
Это я уже понял.А биатлонисты чем там занимаются???
Ответ
Bars 14:52 22.01.2015
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
А биатлонисты чем там занимаются???
Страдают....
Ответ
yuravlas 14:52 22.01.2015
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Это я уже понял.А биатлонисты чем там занимаются???
Хернёй страдают. Д а ия тоже. Скольео уже зарекался ничего не менять в прогнозе, а убрал Шемпа из первого места. 3 очка в аут.
Ответ
Bars 14:53 22.01.2015
yuravlas, не баянь,ты не на ФБУ
Ответ
polosatik 14:53 22.01.2015
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
а убрал Шемпа из первого места. 3 очка в аут.
я тоже Шемпа забрав і Мартена поставив)))))
Ответ
Bars 14:56 22.01.2015
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
і Мартена поставив)))))
Та хто б сумневався
Ответ
yuravlas 15:09 22.01.2015
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
yuravlas, не баянь,ты не на ФБУ
Не нявкай. Херояка )
Ответ
Bars 15:15 22.01.2015
yuravlas, маргалы выцарапаю,на правах спасителя))
Ответ
Petrovich 15:20 22.01.2015
Bars,
я тоже за Вегера хапнул +3, а вообще сегодня 19 очков хапнул
Ответ
Petrovich 15:29 22.01.2015
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Не нявкай. Херояка )
о а это что за зверь
Ответ
Сергулис 15:29 22.01.2015
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Bars,
я тоже за Вегера хапнул +3, а вообще сегодня 19 очков хапнул
Поздравляю, Петрович!
Я только 10...
Ответ
yuravlas 15:34 22.01.2015
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
я тоже за Вегера хапнул +3, а вообще сегодня 19 очков хапнул
сегодня все призёры этой гонки из самых подвалов лички Кубка вызова. Вперёд ребята . Ещё есть время.
Ответ
Petrovich 16:36 22.01.2015
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
все призёры этой гонки из самых подвалов лички Кубка вызова.
попрошу не наступать на больное место
Ответ
Слава 888 16:36 22.01.2015
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
сегодня все призёры этой гонки из самых подвалов лички Кубка вызова
Я не из подвала, я из цокольного этажа
Ответ
Первая ... 43 73 83 91 92 93 94 95 103 113 143  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up