ВНИМАНИЕ!!! Кто хочет играть в команде,смотрите рейтинг,смотрите кто участвует в турнире и пишите здесь. Время до начала завтрашней гонки. Я результаты пересчитаю с самого начала. Это ОЛИМПИАДА!
Брать кого то без команды из лидеров- значит поступить несправедливо к тем,кто сами комплектовались. Поэтому надо брать из тех,кто ниже. Из самых надежных это Рефат. Результаты пересчитал. Дерзайте,нагоняйте. Это такая игра,в кторой можно за 2-3 гонки перевернуть все результаты. Удачи!
Завершився олімпійський турнір з Комбі перемогою на фінішній прямій Сейнера:korona:, друге місце виборюєАn-52, третім фінішує Дядя Миша
У командному турнірі впевнено перемагає Непара(Аn - Дядя Миша), друге місце у Супермикст(Olga - Joker), третіми на вістані в 1бал - Тинаи Мило(Наталька - karhu)
Наш турнір продовжиться етапом в Контіолахті