Борис, при всем уважении, ну давай без вот этой заунывной песни о том, что раньше деревья были выше, а трава зеленее. Раньше были времена, а теперь мгновения, раньше утром х... стоял, а теперь давление.
Предложили вариант поиграть на 500 рублей в шапку с носа. Хочешь играй, хочешь не играй. Хочешь кубок, узнавай стоимость, собирай деньги с участников на изготовление кубка и вперёд. Ну и пацаны тут озвучили про кубок и логистику. Слава Богу, что у Юкка есть вариант перевести бабки через укр. карточку, если будет нужно.
ЭТО ЗНАЧИТ,ЧТО ПОБЕДИТЕЛЬ ПОЛУЧИТ – 2500 РУБЛЕЙ (1250 ГРН)
ВТОРОЕ МЕСТО – 1500 РУБЛЕЙ (750 ГРН)
ТРЕТЬЕ МЕСТО – 1000 РУБЛЕЙ (500 ГРН)
Призовой фонд будет разыгран среди скинувшихся?
Именно среди скинувшихся. Поэтому я и говорю всем любителям хоккея,скидываемся. 500 рублей(250 грн),это стоимость бутылки водки,да и то самой бюджетной.
Доброе утро, страна.
И в чате обсуждали, и тут, а ты только отдуплился, что в игре те, кто скинулся на призовой фонд.
Это как в МММ, вложил бабки и получил больше, если успел.
Я не халявщик, я партнёр, ёпта.