Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 84 114 124 132 133 134 135 136 144 154 184  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-13/14>КУБОК ВЫЗОВА-13/14
Bars 22:04 08.01.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
А ещё Швейцария , Канада
Откуда взялась Канада,старперец??
Юкк 07:22 09.01.2014
1 Норвегия
2 Россия
3 Германия
4 Австрия
5 Швеция
6 Франция
7 Чехия
8 Италия
Tajger 07:39 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
1 Норвегия
2 Россия
3 Германия
4 Австрия
5 Швеция
6 Франция
7 Чехия
8 Италия
Совпадения 100%)
Дядя Миша 07:40 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
1 Норвегия
2 Россия
3 Германия
4 Австрия
5 Швеция
6 Франция
7 Чехия
8 Италия
Мне сегодня и сказать то тоже нечего.Те же 100%.Что то ты,Юрий, сегодня как то ординарен.
Юкк 07:53 09.01.2014
Sauber,
Mike & K, А по местам?
Юкк 08:00 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
Что то ты,Юрий, сегодня как то ординарен.
Сами затравили меня вчера по поводу неожиданных моих ходов,а теперь дразнятся))Украину не хотите на 8 место? А она там будет))
Tajger 08:04 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
Sauber,
Mike & K, А по местам?
Пока тоже 100%-е совпадение,но перед гонкою думаю изменю,визывает сомнение 3 место.
Gen4o 08:07 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
1 Норвегия
2 Россия
3 Германия
4 Австрия
5 Швеция
6 Франция
7 Чехия
8 Италия
Пугает предсказуемость,а ведь кто то из них может сделать нам бякуможет кто знает кто из них на это способенop:
Дядя Миша 08:16 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
Sauber,
Mike & K, А по местам?
Э,дружище,чего захотел:deg_smile:Но тут у меня не 100%-это точно.
yuravlas 08:31 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
1 Норвегия
2 Россия
3 Германия
4 Австрия
5 Швеция
6 Франция
7 Чехия
8 Италия
Интересно , кого поствит в восьмёрку тот небольшой процент прогнозистов , который возьмёт сегодне бонус , а главное вместо кого ?
Bars 08:36 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от Gen4o Посмотреть сообщение
Пугает предсказуемость,а ведь кто то из них может сделать нам бяку
Даже за 100 рублей не возьму Италию с мазилой Хофером на 4 этапе .Так как нет пиндостана и Швейцария никакой состав ставит-лучше уж Канада.

Россия
Норвегия,Швеция
Германия
Австрия
Франция
Чехия
Канада.
yuravlas 08:43 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Даже за 100 рублей не возьму Италию с мазилой Хофером на 4 этапе .Так как нет пиндостана и Швейцария никакой состав ставит-лучше уж Канада.
Шо , Барсик , и ты наконец очки нашёл?. А то вопил на весь сайт : "Старперец , откуда Канада?"
Bars 08:46 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
А то вопил на весь сайт : "Старперец , откуда Канада?"
Та мог бы и ответить,шо ее хз с какого перепою на 3 линию засунули.
Bars 08:48 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
)Украину не хотите на 8 место? А она там будет))
Ой насмешил,аш настроение с утра поднял...это без Сэмэна и Билана??
yuravlas 08:50 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Та мог бы и ответить,шо ее хз с какого перепою на 3 линию засунули.
Патамуша не бежала в Анси , и в рейтинге как раз туда и откатилась.
А не ответил , бо только щас заметил.
polosatik 08:58 09.01.2014
Росія 1-2
Норвегія 1-2
Швеція 3-4-5
Німеччина 2-3-4
Австрія 3-4-5
Франція 4-5-6
Канада 7-8
Швейцарія 8
Чехія 7-8
Україна 8
Італія 8
Словенія 8
Словакія 8

максимум на що здібні ці країни
Bars 09:02 09.01.2014
ЮКК,
Юра,вот ты кучу инфы про каждый этап в соседнем разделе выдаешь....а еслт б еще где-нибудь нарыл длину каждого этапа эстафет-цены б тебе не было!!))
Bars 09:12 09.01.2014
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
Украину не хотите на 8 место? А она там будет))
Ага,некторые свидомые товарищи ее и в пиндосоюз хотят,но хрен мы ее туда пустим)))
yuravlas 09:32 09.01.2014
Чуйка мне говорит , что сегодня в восьмёрке будет и Италия , и Словения , а возможно и Канада.
Только , подлая , молчит вместо кого. И если Россия , Норвегия , да и Германия даже с парой кругов за счёт скорости не то что в восьмёрку поднимутся , но и за призы будут бороться , то с остальными не так всё просто. Французы без Мартына , если например на третьем этапе фуркадистый братец заедет на круги , то могут и не успеть. Австрийцы и шведы толпой пропускали Обергофф и хз в какой форме . Команды возрастные , и какие задачи ставят - одни тренеры знают. Может не будут выкладиваться , а работать в тренировочном графике. Ну а у чехов вроде бы с возвращением Шлезингра и вполне боевой состав и в состоянии даже за призы пободаться , но настрелять может любой. Да и скоростной пока только Моравец.
Задачка со многими неизвестными.
Василий 09:52 09.01.2014
Ну, раз сегодня у всех 100% совпадение и я не исключение, пора определиться со 100% тройкой.
1.Россия
2.Германия (если Лессер не намажет), либо Норги.
3.Предлагаю Австрию
Первая ... 84 114 124 132 133 134 135 136 144 154 184  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up