ЮКК,
Юра,вот ты кучу инфы про каждый этап в соседнем разделе выдаешь....а еслт б еще где-нибудь нарыл длину каждого этапа эстафет-цены б тебе не было!!))
Чуйка мне говорит , что сегодня в восьмёрке будет и Италия , и Словения , а возможно и Канада.
Только , подлая , молчит вместо кого. И если Россия , Норвегия , да и Германия даже с парой кругов за счёт скорости не то что в восьмёрку поднимутся , но и за призы будут бороться , то с остальными не так всё просто. Французы без Мартына , если например на третьем этапе фуркадистый братец заедет на круги , то могут и не успеть. Австрийцы и шведы толпой пропускали Обергофф и хз в какой форме . Команды возрастные , и какие задачи ставят - одни тренеры знают. Может не будут выкладиваться , а работать в тренировочном графике. Ну а у чехов вроде бы с возвращением Шлезингра и вполне боевой состав и в состоянии даже за призы пободаться , но настрелять может любой. Да и скоростной пока только Моравец.
Задачка со многими неизвестными.
Ну, раз сегодня у всех 100% совпадение и я не исключение, пора определиться со 100% тройкой.
1.Россия
2.Германия (если Лессер не намажет), либо Норги.
3.Предлагаю Австрию