Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 5 6 7 8 9 
ТП. КХЛ и КУБОК ГАГАРИНА>КХЛ сезон 2025-2026.Формирование команд
Seiner/Сейнер 13:40 16.01.2026
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Это, так понимаю, сразу минус команда??? Печально... Что ж, желаю получить море впечатлений на Олимпиаде. И ждём возвращения!
Ведущий,добавь меня в команду!
Ответ
Seiner/Сейнер 18:26 16.01.2026
Господин администратор, ну и нахрена турниру такой ведущий? Я целый день пишу, он целый день торчит на сайте и ему абсолютный похуй на этот турнир. Так может и турнир пошлем туда же, раз он никому не нужен?
Ответ
Рефат 18:43 16.01.2026
Внесите команду: Братья
Batya35
Рефат
Ответ
LioMart 18:45 16.01.2026
Seiner/Сейнер, чего за крики, скандалы? "Целыми днями на сайте" типа это не означает, что я реально тут - это раз. И потом я вроде как выполнил всё, что ты просил... и команду тебе сделал, и тебя туда добавил, что довольно легко увидеть непосредственно на скрипте.
Ответ
Seiner/Сейнер 18:59 16.01.2026
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Seiner/Сейнер, чего за крики, скандалы? "Целыми днями на сайте" типа это не означает, что я реально тут - это раз. И потом я вроде как выполнил всё, что ты просил... и команду тебе сделал, и тебя туда добавил, что довольно легко увидеть непосредственно на скрипте.
Я написал в 8 утра. Ты на сайте сидел целый день, что видно по твоим постам твоего турнира Ибу, который тебе интересен. А команду ты сделал только что после матов в 21 час. Поэтому вывод здесь однозначный, турнир тебе и даром не нужен. А вбить матчи на скрипт и забить хуй, это не ведение турнира, а хуйня. Готов пойти в бан за мат. Не надо браться за турнир если он тебе не интересен. Никто не заставляет. Лучше уж никак, чем как нибудь.
Ответ
LioMart 20:05 16.01.2026
Seiner/Сейнер, значит так. Я лишь один из ведущих этого турнира, на подхвате, так сказать. Меня попросили сделать турнир - я его сделал. Попросили сделать командник и вбить команды - пожалуйста. А там уже воля каждого выбирать где играть.
Не пойму только: недавно был отыгран зимний турнир и всех всё устраивало. С тех пор вообще ничего не изменилось. Так в чём проблема вдруг?
Ответ
Сергулис 07:07 17.01.2026
LioMart, пока ты единственный....

Когда Кубок Личный будет?

Команды до какого числа можно сформировать?
Я одному в личку написал. Не знаю читает ли он и когда и ответит ли?
Ответ
LioMart 08:27 17.01.2026
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Когда Кубок Личный будет?
КХЛ.Весна часть турниров по КХЛ... За сезон их три (2 этапа регулярки+плей-офф) и В турнире КХЛ.Осень этого сезона никакого Кубка не было. И здесь едва ли появится. А если всё же появится, то об этом будет сообщено дополнительно.

Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Команды до какого числа можно сформировать?
16-го января закончено формирование. Сформировано 10 команд.
Ответ
Сергулис 09:59 17.01.2026
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
КХЛ.Весна часть турниров по КХЛ... За сезон их три (2 этапа регулярки+плей-офф) и В турнире КХЛ.Осень этого сезона никакого Кубка не было. И здесь едва ли появится. А если всё же появится, то об этом будет сообщено дополнительно.


16-го января закончено формирование. Сформировано 10 команд.
А обычно формирование в долгосрочных ещё минимум неделю разрешено...
Ответ
Fanta 10:29 17.01.2026
Мне интересно,а почему отмалчивается основной ведущий-Ярославец.В осенней части КХЛ он вообще пропал с"радаров" и до сих пор не объяснил свое отсутствие,скинув все на ЛиоМарта и теперь какой бы не был для некоторых неудобный ЛиоМарт,он открыл турнир и получает за все это "приветы" от игроков.
Ответ
LioMart 10:57 17.01.2026
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
А обычно формирование в долгосрочных ещё минимум неделю разрешено...
А проблема-то в чём??? Мне было сказано перенести команды с осеннего в количестве 8 штук. Я это сделал. Ещё даже и прописал потом по своей личной инициативе здесь в этом теме, что "желающие могут формировать команды" вечером 7 января. За неделю их сформировалось всего ДВЕ.

Что кто-то ещё желает сформировать команду??? Да не вопрос. Собирайте и вступите потом в турнир с 0 очков. Только я чёт желающих-то создать команду не вижу, кроме тех, кто её уже собрал.
Ответ
Сергулис 19:07 17.01.2026
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
А проблема-то в чём??? Мне было сказано перенести команды с осеннего в количестве 8 штук. Я это сделал. Ещё даже и прописал потом по своей личной инициативе здесь в этом теме, что "желающие могут формировать команды" вечером 7 января. За неделю их сформировалось всего ДВЕ.

Что кто-то ещё желает сформировать команду??? Да не вопрос. Собирайте и вступите потом в турнир с 0 очков. Только я чёт желающих-то создать команду не вижу, кроме тех, кто её уже собрал.
1) кто тебе сказал перенести 8 команд.
Назови имена, пароли, явки. Иначе ты сам всё придумал.
2) никогда с 0 очками не вступали. Ты опять всё придумал?
И тебе ли это не знать!?

Или у Вас интерес чем меньше команд, тем лучше,?.

У нас есть группа в Телеграмм.
Юкк сегодня писал что он на стороне Сейнера.
Я писал что я на стороне Лиомарта.

Прошу прошения я беру свои слова обратно.
Я ни на чьей стороне и тем более не на стороне Юкка.

Одних он за матерные слова банит, других пальцем не трогает как коронованных.
Ответ
LioMart 19:38 17.01.2026
Сергулис, посмотри тему турнира, там всё есть. И просьба Айсмана сделать турнир и перенести команды, высказанная после его беседы с ведущим турнира (Ярославцем).
Вот тебе кое-что:
Цитата:
Сообщение от Айсман Посмотреть сообщение
Не жди , он без связи временно...правда я ничего не понял...
Так что открывай скрипт, вбивай все матчи с пятницы по воскресенье и открой тему - у меня совсем нет времени пока...
Позже я, кстати, и сам получил письмо от Ярославца, где он подтвердил, что пока турнир вести не может в том числе.

По поводу "ты всё придумал": ведущий турнир имеет на "ты придумал" полное правы. Команды Много где (включая КХЛ и ряд турниров самого Юкка) переносятся из части в часть. А вот формирования команд получается нет вообще.

Позже другой ведущий (изначально их в КХЛ три в этом сезоне) должен появиться, надеюсь. А пока... Турнир собран и первый тур почти прошёл.

Странная позиция у вас какая-то: пока я не сделал турнир вы возмущались. Собрал турнир, который, между прочим, привлёк несколько десятков игроков и проходит нормально и вы опять недовольны. Хотя, повторюсь, в самом турнире не изменилось НИЧЕГО с осеннего.

Ну... ввёл я по какой-то причине команду несколько позже, чем её заявили... А из вас никто и никогда так не делал??? Или это просто Вы меня так хотите устранить из группы ведущих (хотя, сам же Юкк при этом жалуется, что ведущих не хватает), а заодно и с сайта?
Ответ
Юкк 12:41 31.03.2026
Итак,вот кто с кем играл весеннюю часть КХЛ

Смотрите,кто хочет сделать замену в командах-пишите. Я по умолчанию перенесу команды на Куб.Гагарина. Сразу. Пересчитывать не буду. Так что думайте скорее и пишите тут.


Ответ
Ramil 13:47 31.03.2026
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Итак,вот кто с кем играл весеннюю часть КХЛ

Смотрите,кто хочет сделать замену в командах-пишите. Я по умолчанию перенесу команды на Куб.Гагарина. Сразу. Пересчитывать не буду. Так что думайте скорее и пишите тут.

Дятлы в том же составе
Ответ
aleshon_ru 13:56 31.03.2026
Лас-Вегас играет в том же составе, как и регулярный чемпионат КХЛ.
Ответ
CrazyEagles 15:57 31.03.2026
Да я свободен. Просто надо было мне кажется с начала начинать. А так как то не полноценный кубок получается...Извините. Лично моё мнение.
Ответ
Айсман 16:22 31.03.2026
Поддерживаю Crazy - мы прое....ли Кубок Гагарина, начинать где-то там не имеет того драйва который присутствует в преддверии любого турнира...не было втягивающего изначального посыла - а просто для галочки ставить прогнозы уже не то ((((
И пока мы задаёмся вопросом начинать или нет уже 1/4 начнется...
Ответ
Vitinio2015 08:41 01.04.2026
Команда Хип чек в составе:

bafan
Vitinio2015

к турниру готова
Ответ
CrazyEagles 10:12 02.04.2026
Олег, да давай сгоняем!!! Обзовись как нибудь нами!!!
Ответ
Первая ... 5 6 7 8 9 
Показать еще комментарии
Ответ Up