Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 82 112 122 130 131 132 133 134 142 152 182  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-13/14>КУБОК ВЫЗОВА-13/14
Дядя Миша 17:50 08.01.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Вот здесь ты не совсем прав. Ты мог бы уже заметить нашу тактику.
Да все я заметил давно:gut:Просто где я еще могу отыграться в подколках над Гвардейцем-Перцем,как не в Кубке Вызова.А будет другой турнир и будут другие составы,то я его и там доставать начну,у нас это уже традиция.Но я никого не хочу обижать мы просто с юмором дружим и конечно же с БИАТЛОНОМ!Так что мы все одна команда!:handshake:
yuravlas 17:50 08.01.2014
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
Так я так и стараюсь
Так сегодня из нашей четвёрки ты единственный угадал семерых. Мы по шесть . Вот только с местами тебе не повезло. Да и над промахами тебе надо поработать. Ха-ха-ха. Как я тебя ?
yuravlas 17:53 08.01.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
Просто где я еще могу отыграться в полотнах над. Гвардейцем-Перцем,
Так это он у вас был Гвардейцем , здесь пока только зарабатывает это звание. Может в конце Перчинка и присвоит.
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
Так что мы все одна команда!
Золотые слова.
Василий 17:54 08.01.2014
предварительно так:
Россия
Австрия
Норвегия
Германия
Чехия
Швеция
Франция
Италия
и пусть только бонуса не будет... хотя претенденты есть Словения и Украина.
Tajger 17:54 08.01.2014
30 очок на пьяную голову кажись неплохо,а команда 97))
Дядя Миша 17:59 08.01.2014
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
Я бы был на коне))) А Украина 5-я.) И очков было бы полсотни)) Ну так,на вскидку))
Юра,Мюнхгаузен тут просто отдыхает.Тебе что тройной бы бонус дали бы?Вот парень(Белый) из Челси взял и бонус и выстрелов много угадал и взял только 39 очков ,а ты 50 за пятое место Украины
yuravlas 18:01 08.01.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
хотя претенденты есть Словения и Украина.
А ещё Швейцария , Канада и Словакия . Хорошо хоть америкосов нет.

Цитата:
Сообщение от Sauber Посмотреть сообщение
30 очок на пьяную голову кажись неплохо,а команда 97))
А это идея - пойти нажраться . По крайней мере для пьющих.
Дядя Миша 18:05 08.01.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Так это он у вас был Гвардейцем.
А почему был?Бывших ГВАРДЕЙЦЕВ не бывает.Его дело с успехом сейчас выполняет его сын Женя.А вот кто ему привил эту любовь к биатлону?Конечно может быть и мама,но я почему то думаю, что и Юрик руку к этому приложил и наверняка был и первым тренером.Одна ко Сынок то пошел дальше и выше папы уже в ТОП-10 на КЗБ плотно закрепился.
yuravlas 18:13 08.01.2014
ЮКК,
Кэп . А ты ещё и садюга. Ты же знаешь , что у меня в опере эти видео не открываются. Абы подразнить ?
Юкк 18:16 08.01.2014
Ну потерпи чуток.((
Дядя Миша 18:21 08.01.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
ЮКК,
Кэп . А ты ещё и садюга. Ты же знаешь , что у меня в опере эти видео не открываются. Абы подразнить ?
А он еще и видеопират.Этот видео ролик запатентован Мосфильмом и запрещен к показу на этом сайте.Меня послали на Ютюб,где я его и глянул.Так что тут Опера не причем.
yuravlas 18:25 08.01.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
А он еще и видеопират.Этот видео ролик запатентован Мосфильмом и запрещен к показу на этом сайте.Меня послали на Ютюб,где я его и глянул.Так что тут Опера не причем.
У меня просто выдаёт ошибку , на любое видео Юкка. Тебя хоть послали. А ко мне даже в этом не снизошли.
Юкк 18:36 08.01.2014
Старт-листы http://ibu.blob.core.windows.net/doc..._C51B2_1.0.pdf
Дядя Миша 18:45 08.01.2014
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
Спасибо,Юра.А то ни на ФБУ и КЗБ их пока и нет.Начинаем работу
Василий 19:38 08.01.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
А ещё Швейцария , Канада и Словакия . Хорошо хоть америкосов нет.
Канадцев заметил позже чем поставил. а остальных я не рассматриваю. Швейцария не с этим составом (без Вегера и Халенбартера), так же как и Словакия ниже 10-го места будут.
polosatik 19:53 08.01.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Хорошо хоть америкосов нет.
піндоси готуються до ОІ дуже серйозно
polosatik 19:55 08.01.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Швейцария не с этим составом (без Вегера и Халенбартера), так же как и Словакия ниже 10-го места будут.
це точно! Вегер і Хален робили весь результат, а тут буде 10-12 місце у Швейців
Наталия 20:09 08.01.2014
а где вы видите команды с составами?
yuravlas 20:12 08.01.2014
Цитата:
Сообщение от Наталия Посмотреть сообщение
а где вы видите команды с составами?
http://ibu.blob.core.windows.net/doc..._C51B2_1.0.pdf
Наталия 20:12 08.01.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
у меня там вместо фамилий пустота
Первая ... 82 112 122 130 131 132 133 134 142 152 182  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up